Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Ув.Зорро включите в конфиг отключение всех надписей информатора цели.

Отключите все параметры начинающиеся на show, поставьте False

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>True</showScopeAim>
.......
<!-- Показывать информатор цели -->
<showTargetInformer>True</showTargetInformer>

Разве не это???? Конфиг совсем не читаем?

Нет, он видимо желает, чтоб всё отключалось одним параметром.
Реализовывать это не считаю целесообразным. Проще в конфиге каждый отключить.
 
Зорро,
как точно начинает само стрелять орудие? при полном сведении и стоячей цели? в описание не всё ясно можно прояснить? как в настройках конфига отключить автовыстрел?
Это система определения уязвимых точек брони и определения скрытой части брони за препятствием - autoBot. Включается автоматически для захваченной цели - если она не подвижна. Далее АвтоБот сканирует возможность атаки и если точка найдена, сведение в пределах допуска - параметр shootDispression и параметр autoShooting включен, производит выстрел. Отключить автовыстрел можно на ходу - клавише переключения режимов - по умолчанию KEY_NUMPAD9. Так же АвтоБот не будет работать при удержании функциональной клавиши - по умолчанию - "ПРОБЕЛ"
 
Последнее редактирование:
Зорро,
как точно начинает само стрелять орудие? при полном сведении и стоячей цели? в описание не всё ясно можно прояснить? как в настройках конфига отключить автовыстрел?
Это система определения уязвимых точек брони и определения скрытой части брони за препятствием - autoBot. Включается автоматически для захваченной цели - если она не подвижна. Далее АвтоБот сканирует возможность атаки и если точка найдена, сведение в пределах допуска - параметр shootDispression и параметр autoShooting включен, производит выстрел. Отключить автовыстрел можно на ходу - клавише переключения режимов - по умолчанию KEY_NUMPAD9. Так же АвтоБот не будет работать при удержании функциональной клавиши - по умолчанию - "ПРОБЕЛ"

Ф-у-х-х!!!
Постараюсь разъяснить.
Автовыстрел можно отключить по умолчанию в параметре autoShooting или во время игры клавишей KEY_NUMPAD9 выбрав вариант включения (там 4 режима).
Автовыстрел зависет от многих параметров:
1. Без АвтоБота он не работает, т.е. автовыстрел срабатывает только, когда АвтоБот найдёт слабое место и отправит сигнал орудию на прицеливание в определённую точку.
2.Затем точка проверяется на возникшие препятсвия, если в перекрестии танк союзника, труп или непростреливаемый объект, то точка бракуется и автовыстрел отменяется.
3.Если всё в порядке, то бот проверяет текущее сведение и рассчитывает его исходя из введённых вами данных разрешённого приувеличения (shootDispersion) от максимально возможного сведения орудия, при этом учитывается расстояние до цели (autoBotDistanceMax) и чем дальше цель, тем точнее требуется сведение, либо, чем ближе, то особой точности не требуется в допустимом пределе.К расстоянию указанному в параметре максимальной дистанции будет требоваться уже полное сведение.
4.Далее проверяется корректность совпадения осей направления орудия и места прицеливания - чувствительность (dirSynchro) при этом упреждение тоже учитывается, если цель подвижна. Забыл сказать, что с версии 050 АвтоБот умеет управляться и с подвижными целями. А с версии 052 будет выполняться перерасчёт точек в зависимости от изменения положения башни и корпуса цели - прямо в реальном времени.
5. И последнее и самое главное ;) После того как эти условия выполнены производится автовыстрел.
 
Последнее редактирование:
А с версии 052 будет выполняться перерасчёт точек в зависимости от изменения положения башни и корпуса цели - прямо в реальном времени.

Когда можно будет ожидать новую версию 052 ?
 
А с версии 052 будет выполняться перерасчёт точек в зависимости от изменения положения башни и корпуса цели - прямо в реальном времени.
Когда можно будет ожидать новую версию 052 ?

да да. А то объявит о вкусняшке, и ждать теперь немеряно сколько...))
 
Последнее редактирование:
Терпение - это работа а не просто нате берите ! Как сделает так и выложит не раньше !
 
откатал 10 боев.
объективно, показалось, что стал хуже выцеливать (аимбот). очень часто непробития идут (т.е. опять целится в башню и маску орудия)
очень резко стал перескакивать прицел, появились от того появились и мисы.
но пока рано утверждать что либо.
с упреждением без автобота проблем нет.
 
ZorroJan, если интересны все мнения:
Логику работу захвата точки надо бы поменять. Включать ее удерживая на какой-то точке вражеского танка ПКМ не удобно. Должен быть конфиг, с настраиваемой горячей клавишей. Соответственно и отключаться захват точки должен повторным ее нажатием.

дайте скачать чуть не хватает
 
дайте скачать чуть не хватает

Ну может и не чуть...
Не надо попрошайничать. Если не хотите вести активный образ жизни на форуме, есть альтернативы для скачивания модов данного(всеми нами уважаемого) автора:

http://4cheat.ru
 
ЗорроДжан, извини, но с каждым патчем твой прицел становится все хуже. До 0.9.7 все было прекрасно но после пришлось перейти на варпак. Напомню одну поговорку - "Лучшее - враг хорошего". Спасибо за старания, но...
Странно, что-то многие пишут о не совсем приемлемой работе последней версии АИМа...:Smile_sad:
 
Отключите все параметры начинающиеся на show, поставьте False

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


Нет, он видимо желает, чтоб всё отключалось одним параметром.
Реализовывать это не считаю целесообразным. Проще в конфиге каждый отключить.
В смысле оставить только стрелку прострела под танком,а все надписи отключить
 
опять стандартные рамки ,попрошаки ,будте проще и блище к народу,
 
В смысле оставить только стрелку прострела под танком,а все надписи отключить
ZorroJan, кстати, я тоже хотел спросить, как отключить эти надписи под стрелкой красной, скорость и дальномер. Сильно уж отвлекает, да и не нужны они по-моему особо. Зачем мне это надо, какая у него скорость... Стрелку оставить, всё остальное тоже. Полностью не хочется всё отключать...
 
Последнее редактирование:
ЗорроДжан, извини, но с каждым патчем твой прицел становится все хуже. До 0.9.7 все было прекрасно но после пришлось перейти на варпак. Напомню одну поговорку - "Лучшее - враг хорошего". Спасибо за старания, но...

Такое ощущение от некоторых товарищей, что они прям "Засланные казачки".
Ну, не нравится вам прицел, так идите лесом. Вам его насильно не втюхивают. К чему вот это неконструктивное нытьё, да ещё и с элементами рекламы платного продукта не местного разлива! Оценить конечно можно, и отзыв написать можно, но должно же быть в сообщении хоть какое-то иррациональное зерно. Вот товарищи ниже написали, не нравится им лишняя инфа, вот это замечание приемлемо, содержит пожелание и предложение, в одном флаконе. А у вас что? По сути: "Прицел гавно! Играю без него." Ну и к чему напрягаться было, на кнопочки давить, сообщение набирать. Или действительно так не понравился, что не поленился. А потом вот такое остальные начинают писать:
Странно, что-то многие пишут о не совсем приемлемой работе последней версии АИМа...:Smile_sad:
То есть, критика удалась, зерно сомнений посеяно. Вот интересно, а автор этой реплики вообще попробовал прицел? Или доверился заявлению выше? А если попробовал? То походу не понял суть претензии.
Слушайте, обидно однако. Стараешься, а тут те на... прицел у меня видите ли до 0.9.7. лучше был. Да чем он лучше был то? Столько глюков исправлено, как на нём вообще играли до 0.9.7 не знаю?!
Короче. Я свою работу так оцениваю... Я смотрю на количество жалоб и замечаний, всё остальное для меня стимулятором не служит. Есть замечания, сообщения об ошибках и глюках... исправляю, корректирую, модернизирую. Я ж не зря на этом форуме торчу. По сути прицел, то народный. Немного моих идей и пожелания и замечания пользователей, вот и вырос Шайтан. После верси 050 особых жалоб (конструктивных) не вижу... Делаю выводы.
 
Последнее редактирование:
ZorroJan, ну так всё таки как отключить лишнее, чуть выше я спрашивал, а то ты разозлился на этих "засланных казачков" и забыл наверно ответить.... Может просто шрифт какой отключить, чтоб не показывало дальномер и скорость под стрелкой?
PS. Хотя нет, эт я наверно тупость сморозил насчёт шрифтов..
 
Последнее редактирование:
ZorroJan, ну так всё таки как отключить лишнее, чуть выше я спрашивал, а то ты разозлился на этих "засланных казачков" и забыл наверно ответить.... Может просто шрифт какой отключить, чтоб не показывало дальномер и скорость под стрелкой?
PS. Хотя нет, эт я наверно тупость сморозил насчёт шрифтов..

К сожалению, только вместе со стрелкой
 
Кароче,горные олени хочу высказать своё мнение по поводу аима,зашибись вещь,хоть я и не люблю всяких аимов ,руками лучше,но этот зашибись.Я чуток зделал другие индикаторы и вообще класс.ZorroJan -держи краба и не кого не слушай(кстати зделал стрелочку в индикаторе в виде танка ,прикольно смотрится,только думаю другой танчик прилепить.
 
Мнение маЁ! не как СМ а как игрока!
Разность версий заключается у меня
1.Аим в новой версии вроде стал лучше!НО!!!!!
2.Лично для меня 50 версия была супер в моментальном выстреле при захвате цели я на этом делал ужасные вещи:)
То есть 50 версия для меня и моего стиля игры была приемлемей!
Но как говорится прогресс.И на вкус и цвет товарищей нет!
Разработка мода всегда на авторе!
И это было и всегда остается его привилегией!
Так что посты типа верните то не зная что,или мне нравилось а тут вдруг разонравилось!Будут расцениваться как флуд и жестоко караться!!
 
ну тогда надо не 0.5 ставить а побольше
Бот привязан к цели, а упреждение перерасчитывается для выбранной ботом точки. Так что на счёт того , что упреждение на сработало это субъективно. Скорее всего это просто промах, т.к. выбраны были точки близкие к корме.
2 стоит потому, что бывают моменты когда, если цель достаточно хорошо бронитована против вашего пробития, то если определится отношение 0 точек корпуса и одна точка башни, то с огромной доле вероятности можно заключить, что это ничто иное как оптика цели, а т.к. она в основном расположена на башне сверху, то не есть гуд, если дуло сведётся именно туда, вероятность промаха многократно возрастёт, поэтому пусть уж будет хотяб 2 точки для выбора, тем более, что приоритет за корпусом.


ставил я 1 и пробовал с 2, но разницы что то пока не заметил, хуже лучше непонятно, буду дальше варианты юзать 1 или 2

что касается скорости 0,5с, 0,8с, , поставил я 1, по моему с ней хуже чем с 0,5с или 0,8

скажи, будь ласков, ты сам пробовал на чем нибудь типа т54 или об.416 выйти в снайперский режим, погляди как скачет прицел

можно как то ограничить кол-во этих скачков, варианты пробития там уменьшить??? или может что еще в конфиге прописать, сколько вообше будет скакать, прицел???, сколько у него вариантов 20-50 может как их ограничить ???, а то что то промахи идут, приходится просто переходить в ручной режим, проще попадать, когда в клинч входишь тоже неудобно с этими авто выборами точек пробития в движении

<!-- Счётчик попыток выбрать точки для прострела -->
<countForShot>50</countForShot>
вот это не то о чем я спрашиваю????


вот на лт типа бульдог с барабаном отлично выходит, скорость перезарядки у него быстрая, почти все выстрелы в точку, стоит сесть на новый Шпиг или ст 8-10 уровень так с автоботом чаще косишь, чем в ручную (автовыстрел у меня отключен)

самое обидное что в клинче я старый дурак все время забываю про пробел, чтобы машина просто тупо стреляла по центру, как будто без автобота :(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху