Вопрос Телефон упал в воду. Samsung galaxy s6 eadge

Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Я случайно уронил телефон в ёмкость с водой (обычная вода, не сладкая, не газированная). В воду он упал буквально на несколько секунд, потому что я сразу же достал его. При доставании из воды, он показал что у него моментально упал заряд батареи и как мне показалось не работала кнопка блокировки экрана-выключения. Всё же он выключился или у меня получилось нажать выключить его. После выключения я поместил его в сухое место (посоветовали в ёмкость с рисом) на трое суток. Теперь при подключение его к зарядному устройству сначала индикатор загорелся красным цветом (как будто идёт зарядка), но ничего не происходило на экране, так же он не включался по прежнему. Затем еще через ночь после повторного подключения к зарядке индикатор стал мерцать зелёным цветом, так же я заметил что задняя крышка телефона немного отклеилась возможно от вздутия батареи, но я не уверен.

Телефон samsung galaxy s6 eadge.

Прошу посоветовать как мне с ним поступить и если у кого-то была знакомая ситуации, то сколько стоил возможный ремонт. (Просто если цена выйдет тысяч в 15, то я лучше куплю уже новый)
 
нужно было сразу все разобрать батарею вытащить корпус раскрутить---вытащи батарею посмотри в каком она состоянии
 
Назад
Сверху