Вопрос Телефон Samsung Galaxy A3 2015 в телефон попал вода

Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Ночью из трубы залился вода прямо на телефон ( лежал на пол ) Ну я быстро смог дотянутся и снимать чехол, хотел отключать но не работает кнопка вкл/выкл на телефоне также кнопка HOME телефон не разбирается аккум. не снимается...
HOME не реагирует вообще, а кнопка включения, реагирует если например устройство блокировано, нажимая на кнопку экран загорит.. Или например если звонок могу нажать на кнопку и звонок будет без звука...
 
Ух миллиардер покупать смартфоны на Exynos... Всо, конец этому горе аппарату, надеюсь ты больше не совершишь ошибки, и не возьмешь бюджетник (ну или даже вообще смартфон) на немощном Exynos. P.S. Прости что затираю про процессор, он тут не причем, просто телефону КПЦ и прими это. Но выбери в следующий раз полноценный аппарат.
 
Кинь его в кулёк с рисом, на пару-тройку часиков. Может оживёт. И на будущее, не приобретай смарты незащищёные от влаги. Возьми лучше кирпич типа cat s60-61.Ударопрочный до 2 метров, влагозащишёный до 5 метров, в течении часа. В крайнем случае им можно и ухайдокать кого нибудь чересчур нервногоагрессивного. Благо корпус (рама из массивного алюминия) позволяет. Из плюсов: тепловизор, возможность управления мокрыми руками или под водой а так же руками в рукавицахперчатках. Из минусов, камера так себе (13Мп+5Мп), вес (почти 300 грамм), толщина (9-10мм), андроид 6(с60).
 
Здарова. Могу предложить как варик один способ (нужен чек от телефа, гарантийка и коробка). Я тож как то свой телеф намочил по тупости. Тоже не раб короч кирпич. Пошли в салон где тел купили, показали, НО сказали что это заводской брак. И вот, через некоторое время пошли в салон, забрали телеф целым и невредимым
 
Назад
Сверху