Торвальд: Почему я бросил танки - проблема всех ММО

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=9jKj_-qpPAk


хороший рассказ.. все по делу..
думаю каждый из нас с этим в той или иной мере сталкивался.

ЗЫ. хотя тема вроде не новая.. что то было уже подобное.
 
раз 10 точно здесь видел это
 
Нормально говорит
Боев не много - около 12 тыс, но сам об этом давно задумываюсь ...
Стата правда , как раз средняя ( около 51%) но никогда не задавался целью ее глобально поднимать .
Но играть реально становится все менее интересно
Подумываю тоже бросить это дело
Начал исключительно из-за интереса использования читов и какой будет реакция .
Поскольку говорили "чит- сразу бан"
Пользовался всеми возможными ....Бот бывало по неделе не выключал - в результате бана так и не последовало ..
Запускаю через лоунчер..Питон не чищу...
В общем если бы хоть на неделю дали бан - было бы интересней .
А так- ждешь обнов , надеешься , разочарование...
Петлять нужно :)
ВСЕМ УДАЧНОГО НАГИБА !!!
 
какой бред! и это не считает себя глупым, да он не глупый, он тупой, если думает что развлекательные мероприятия, комерческие проекты, фирмы, ип и т.п. создаются с целью зачётно развлечь, создать блага для общества, помочь всем сирым и убогим, прокормить, накормить, обогреть, вылечить и прочий подобный бред.
Любая структура любой организационной формы создаётся с одной лишь целью - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ и чем их больше, тем структура успешнее, а это чудо чешет про какие-то кланы, сообщества, блоги, игроков, как всем ***ово из-за арты и из-за того что WG делает всё для увеличения своей прибыли.
я вот, например, больше чем уверен, что в Уставе WG целью создания стоит не сбор и концентрация приятного коллектива игроков, грамотное и ровное их развлечение в течение всего времени существования самого wg всеми силами и средствами, а также остальными ресурсами, которые имеются в их распоряжении, а там написано, что цель создания - это извлечение максимальной прибыли! чему они и придерживаются и каждый адекватный человек делал бы тоже самое.

и вообще не ясно с чего это пристарелое чудо, которое не то что семью создать, а даже на нормальное кресло и обои заработать к сорока не смогло, считает что всем архиинтересно почему же оно перестало играть в игру?
какой-то лузер по жизни с проблемами в голове и комплексом бога, наверное решил, что после выхода ролика у WG прибыль сразу упадет до 0, ведь за ним пойдут табуны игроков :D

в общем, думаю ролик оценит аудитория, не способная к анализу и взгляду дальше своего носа, лет до 12-15, наверное
 
какой бред! и это не считает себя глупым, да он не глупый, он тупой, если думает что развлекательные мероприятия, комерческие проекты, фирмы, ип и т.п. создаются с целью зачётно развлечь, создать блага для общества, помочь всем сирым и убогим, прокормить, накормить, обогреть, вылечить и прочий подобный бред.
Любая структура любой организационной формы создаётся с одной лишь целью - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ и чем их больше, тем структура успешнее, а это чудо чешет про какие-то кланы, сообщества, блоги, игроков, как всем ***ово из-за арты и из-за того что WG делает всё для увеличения своей прибыли.
я вот, например, больше чем уверен, что в Уставе WG целью создания стоит не сбор и концентрация приятного коллектива игроков, грамотное и ровное их развлечение в течение всего времени существования самого wg всеми силами и средствами, а также остальными ресурсами, которые имеются в их распоряжении, а там написано, что цель создания - это извлечение максимальной прибыли! чему они и придерживаются и каждый адекватный человек делал бы тоже самое.

и вообще не ясно с чего это пристарелое чудо, которое не то что семью создать, а даже на нормальное кресло и обои заработать к сорока не смогло, считает что всем архиинтересно почему же оно перестало играть в игру?
какой-то лузер по жизни с проблемами в голове и комплексом бога, наверное решил, что после выхода ролика у WG прибыль сразу упадет до 0, ведь за ним пойдут табуны игроков :D

в общем, думаю ролик оценит аудитория, не способная к анализу и взгляду дальше своего носа, лет до 12-15, наверное
Всё верно - "Проблемы негров, шерифа не волнуют "
 
Хз.. не играю уже около 5 месяцев и не тянет. На тест с другом заходили на час и мне этого хватило. Не понимаю что меня так притягивало в этой игре.
 
кстати файл "питон" тоже перестала чистить давно...
 
Та нормальный пацан он.:default3:
 
Писанина очень озлобленного типа который понахватался вырезками из интернета и ими опеллирует.
В видео совершенно не ведёться разговора о Уставе WG и естественно цель любой коммерческой структуры это заработать денег. Заработать денег это и ежу понятно.
На видео взгляд человека и его мысли о игре, его мысли почему он бросил играть, почему игрок выше среднего начинает понимать что уже не он играет а за него сервер.
Вследующий раз не пишите, очень глубо выглядите.

флудилка, выучи русский наконец, или опусы в ворде проверяй. и вчитайся в последнюю строку, внимательно, вдумчиво, если есть чем, если нет - прочитай раз 500-600, т.к. она как раз о тебе.


Добавлено через 4 минуты 47 секунд
В одном из своих видосов он показывал брикет купюр толщиной см 25 :)

ойййооо, ну простите тогда!

батареи - зачет кстати, выглядят круче чем спортивный костюм!
тоже, когда разбогатею и у меня будет брикет в 30 см, обязательно поставлю себе такие!
 
Последнее редактирование:
ему на базаре с бабульками сидеть надо
он им будет долго всякую хрень впаривать
а на своих пизд**ло каналах видать норм бабки рубит
ЗА СВОЙ ЯЗЫК
 
Да вы бы видели как его обстебали в его же комментах, которые он потом затер.
Обычное нытье неудачника, который не смог в жизнь, не смог в игру. Только Ко-ко-ко.

Все это бы прокатывало лет в 18-25. Но ему млять 30 лет уже, а он все ноет и ноет и ноет и ноет... Читайте комменты под его видосом, где он дизайлков набрал чуть ли не больше лайков.

Жаль только оперативно он трет комменты, которые не отражают единогласие с ним хомячков.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Одн *** игра дермо полное ,будь ты п-и-з-д-ля-в-ый ящик Джов,или ПРОСТО ШЛЮША на ПроГорелых танках
 
По видосу одно сплошное КО-КО-КО. Опять нытье. Кругом заговор. Кругом враги.. 30 летний мужик, а такой нытик....

Сам недоучился, нихрена в жизни не добился, теперь сидит оправдывается на камеру почему он такой неудачник. И самое главное тысячи хомячков верят этому "ГУРУ", который еле-еле сводит концы с концами
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По видосу одно сплошное КО-КО-КО. Опять нытье. Кругом заговор. Кругом враги.. 30 летний мужик, а такой нытик....

Сам недоучился, нихрена в жизни не добился, теперь сидит оправдывается на камеру почему он такой неудачник. И самое главное тысячи хомячков верят этому "ГУРУ", который еле-еле сводит концы с концами

ты далеко НЕ прав.не считай себя самым умным.чувак реально рассказывает правду о ВОТ.
 
Да просто видно личные счеты с раз рабами*** он же у них подрабатывал, тут не просто так все, как он чешет...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да просто видно личные счеты с раз рабами*** он же у них подрабатывал, тут не просто так все, как он чешет...

ясен пень.но я говорю о не пробитиях и не попаданиях.и на счёт этого он прав.
 
ты далеко НЕ прав.не считай себя самым умным.чувак реально рассказывает правду о ВОТ.

Я смотрю ты даже новый аккаунт завел, чтобы старый не палить и выразить свою любовь к этому 30 летнему лоботрясу. Именно для таких как ты он и пилит видео.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я смотрю ты даже новый аккаунт завел, чтобы старый не палить и выразить свою любовь к этому 30 летнему лоботрясу. Именно для таких как ты он и пилит видео.

мммм. я не понимаю конечно о чём ты.но скажу одно.угомони таланты.ты никто.

а по поводу видео он реал правду говорит о не пробитиях и всего прочего.тебе что то не нравится?
или ты думаешь лизнул на конференции своими никому ненужными подарками ВГ и ты ТОП?я покупал у тебя сборку.гавно редкое.ВотСпик круче и на шару.
ты и рядом не стоишь с ней.
мне как то всё равно но не понимаю за что покупают твою солянку.
ты разводило редкое.так что успаГойся и не гунди.ты понятия не имеешь кто я.а твои домыслы мне как то по Х.
я просто читаю форум и вижу как ты паришь фуфло людям и как ты с ними обращаешься и не понимаю почему администрация сайта закрывает глаза до сих пор за твои разводы и кидалово.но не лезу к тебе.так что ША.
 
Последнее редактирование:
Не досмотрел до конца,хотя когда то давно уважал этого Артовода. Кое чему научился от него...
 
Назад
Сверху