Торвальд: Почему я бросил танки - проблема всех ММО

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не досмотрел до конца,хотя когда то давно уважал этого Артовода. Кое чему научился от него...

там нечего смотреть полностью.там в середине видео он просто реал говорит правду и не о отношении своём к ВГ а именно о правилах игры и сервака.кстати Делисид понимает о чём я.
 
Да играйте в свое удовольствие кто как может:)нафиг Вам они нужны обсуждать их,игра есть игра наслаждайтесь и получайте удовольствие:Smile_coin:
 
я уже писал, правда в другой теме. поднял уровень побед до 56% и пошли непробития и в никуда, пока проценты не упали до 53. потом опять пошла нормальная игра. автору верю.
 
Да вы бы видели как его обстебали в его же комментах, которые он потом затер.
Обычное нытье неудачника, который не смог в жизнь, не смог в игру. Только Ко-ко-ко.

Все это бы прокатывало лет в 18-25. Но ему млять 30 лет уже, а он все ноет и ноет и ноет и ноет... Читайте комменты под его видосом, где он дизайлков набрал чуть ли не больше лайков.

Жаль только оперативно он трет комменты, которые не отражают единогласие с ним хомячков.

До недавнего времени все смотрели и слушали нытье Муразора и были согласны с ним! А по сути оба пилят видео ни о чем... водамесы что с них взять.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
До недавнего времени все смотрели и слушали нытье Муразора и были согласны с ним! А по сути оба пилят видео ни о чем... водамесы что с них взять.

да причём тут это?)суть видео в том что когда часто попадаешь или выигрываешь или.в игру вступают другие правила и всё.
 
да причём тут это?)суть видео в том что когда часто попадаешь или выигрываешь или.в игру вступают другие правила и всё.

Дык ктож спорит. Просто сракотона все привыкли хейтить, а Муразора еще нет :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дык ктож спорит. Просто сракотона все привыкли хейтить, а Муразора еще нет :)

мне всё равно на 40тонн.хотя пара уроков взял у него и как оказалось не зря и он правильно учил.
я не поклоник его и не смотрю его видео на постой.Я О НЕ ПРОБИТИЯХ И ПРОЧЕЕ ГОВОРЮ. =)
 
Последнее редактирование:
Согласен с автором видео, не во всем, но согласен
 
Да играйте в свое удовольствие кто как может:)нафиг Вам они нужны обсуждать их,игра есть игра наслаждайтесь и получайте удовольствие:Smile_coin:

Какое ж удовольствие от игры если я вчера на гриле в одном бою два промаха при полном сведении и это на пт с самой точной пухой, либо на ней же к примеру девеностику в бочину и непробитие это что? Ахренительное удовольствие :-((
 
Какое ж удовольствие от игры если я вчера на гриле в одном бою два промаха при полном сведении и это на пт с самой точной пухой, либо на ней же к примеру девеностику в бочину и непробитие это что? Ахренительное удовольствие :-((

Вашему разочарованию не будет предела, когда на артабате вылетает барабан и все мимо, я просто тащуть от этой арты :petrosyan:
 
Какое ж удовольствие от игры если я вчера на гриле в одном бою два промаха при полном сведении и это на пт с самой точной пухой, либо на ней же к примеру девеностику в бочину и непробитие это что? Ахренительное удовольствие :-((

Ну с такими проблемами не ко мне дружбан:Smile_blinky:
 
Назад
Сверху