Крипто Торговые советы, трейдинг, прогнозы по торговле криптой

Криптовалюты
testfile.jpg

$ICP will be pumping hard soon.

https://www.tradingview.com/x/KJpl5e1A/
 
testfile.jpg

? Exchange flows are back in accumulation

-17,104 BTC in the last week
-124,501 BTC in the last month
 
testfile.jpg

​​? Биткоин + Альты - ситуация на конец пятницы

• Анализ по 1D-ТФ



1) Очень плотно подошел к технической точке перелома тренда вверх. Если дневная свеча закрепится выше отметки 50500$ по бирже Binance, то всё что было с 26 августа будет считаться ложным пробоем вниз

2) Если это произойдёт, я снова буду работать от лонга (по торговле я в данный момент на заборе, не касается старых позиций из БУ и инвестиций: ТК + общий)

3) Также пока что доминация благоволит альтам. Правда, до сих пор в основном её забирали ETH, SOL и ADA

4) Если закреп над 50500 будет в выходные, то вполне вероятно к понедельнику цена несколько вернётся вниз, где уже можно будет искать более привлекательные точки входа в лонг

5) Сам Биткоин мне мало интересен, он является лишь лакмусовой бумажкой относительно необходимого поведения на рынке альтов

6) Повторюсь, всё вышеописанное будет актуально только при условии закрепа дневной свечи над отметкой 50500$



?P.S. Если биткоин снова перейдёт в восходящий тренд, то ближайшими техническими целями станут три блока которые я указал на прикрепленном графике

#btc_usdt
 
testfile.jpg

​​? Долгосрочный РУ-Портфель

• В продолжение последнего поста от 8 июля - клац



1) За последние 2 месяца я вообще ничего не делал с РУ-портфелем, т.е. не писал посты. Просто потому что этого и не требовалось. Я как считал наш индекс РТС лучшим для среднесрочной доходности, так и остаюсь при своём мнении

2) Доходность портфеля выросла примерно на 16% менее чем за 60 дней. Это отличный результат учитывая нормальный порог доходности долгосрочных вложений по РТС = 15-20% годовых

3) В основном рост портфеля вышел за счет удачных инвестиций в наших угольщиков: раз, два. Ну и благодаря таким ТОП'ам как Газпром и Сбербанк

4) Для сравнения роста РУ-фонды приведу также скрин по Американским бумагам с той же даты - 8 июля (клац). Все 60 дней доходность болталась в районе той же самой цифры и сейчас составляет 107.33% против 106.09% на скрине. Самое интересное по Америке, что в целом индексы выросли неплохо, но только за счет очень обособленных активов. Активы другого сектора в этом же время падали, поэтому доходность практически не изменилась. В негатив сыграл очень большой разброс по отраслям и разнообразие Америки, которые имеют сложные зависимости от геополитики и макроэкономики

5) РТС по-прежнему идёт по-плану и уже почти выполнил цель минимум с моего последнего видео-обзора (174000 пунктов) - клац

6) Я не уверен что локально всё пойдет также легко и без коррекций, но прошлая неделя была очень сильной для РУ-фонды и технический запал всё еще на стороне уверенного продолжения восходящего тренда

7) В ближайшее время я немного зафиксирую текущую доходность, чтобы освободить больше ликвидности на случай непредвиденных обстоятельств, а также по причине банального мани-менеджмента и технической картины
 
testfile.jpg

Exchange supply shock ratio has fully recovered from its drawdown in April/May.

This is showing exchange flows are back in heavy accumulation.

Calculated: (circulating supply - exchange balances) / exchange balances.
 
Назад
Сверху