Крипто Торговые советы, трейдинг, прогнозы по торговле криптой

Криптовалюты
testfile.jpg

$FUN

 
testfile.jpg

​​? Параллельно логическим шортам в Торговом Канале набирали глобальную позицию в лонг по ТОП-альтам с моей точки зрения

• На прикрепленном скрине - Solana (SOL), позицию по которой мы начали набирать еще 25 июня



1) Позицию набирали долями в каждом блоке по отдельности

2) Крайняя купля была в районе 23-24$

3) Вся позиция была закрыта в хороший профит менее чем за 2 месяца

4) Т.к. позиция уже закрыта, для тех кому интересно я покажу июньское видео из ТК, где я объясняю фундаментал и технику по SOL -
 
testfile.jpg

? RSR / USDT - отсюда

• Закрыл четвертый тейк ?

На данный момент это почти 60% движения если заходили по сетапу. Два оставшихся тейка снова поделил на три (в последний раз), и то только потому что есть альты с похожей капитализацией которые уже показали свой исторический перехай

#rsr_usdt_02_08
 
testfile.jpg

​​? Вернусь к теме своих ошибок

• Рассмотрю видео которое я записывал еще 24 мая, где я я показывал альты в которые я не стал бы инвестировать свои деньги - клац
• Пять монет. На прикрепленном скрине горизонтальной фиолетовой линией обозначена цена в момент записи видео, вертикальной желтой - положение дневной свечи на 24 мая (каждый график дневной)
• В каждом случае покажу как сильно падала монета после цены от 24 мая и в каком положении находится она на данный момент времени



1) DOGE - не вырос с 24 мая (3% как погрешность). Максимальное падение после выхода видео составило 48.62%
2) MATIC - вырос на 20.6% от цена 24 мая. Максимальное снижение составляло почти 55%
3) TRX - вырос на 36.5%, максимальное снижение - 29%
4) BTT - вырос на 43.5%, максимальное снижение - 43.61%
5) LUNA - сделала 6 иксов после выхода видео. Не падала после выхода видео



? Ошибся ли я?

• И да и нет, но если по-честному, то скорее всего ошибся. Ниже объясню некоторые важные моменты касательно этих цифр и моих действий

1) Я не советовал покупать именно эти монеты, а не весь рынок в целом. Свои рекомендации на откуп я дал вам относительно других монет - клац. Суммарно, мой вариант откупа по доходности оказался сильно лучше чем если бы вы собрали портфель монет из этого видео

2) По некоторым альтам просадка после выхода видео была от 40% до 55%. Смогли бы вы пережить такую просадку или закрыли бы весь портфель на панике? Были ли у вас плечи? Где в этом случае была точка ликвидации? Много вопросов на которые я не смогу ответить за вас. Однако, те же самые вопросы применимы и ко всем остальным альтам которые я рекомендовал откупать. Разница была лишь в силе психологического фактора: если есть рекомендация покупать - держать проще, также как и проще не поддаваться паническим настроениям

3) LUNA - здесь меня разнесли в щепки, признаюсь. Если вы меня послушали и пропустили эту монету, вы пропустили 6 иксов роста. Она сильно удивила меня, это правда. Но опять же, возвращаясь к своей любимой теме психологии, - я ошибаюсь. Да, по статистике у меня от 60 до 70% прибыльных сделок, но это не отменяет от 30 до 40% ошибок. В инвестициях этот процент выше, но также есть и неудачи. Если работаете вместе со мной, или же следуете моим рекомендациям - имейте это ввиду. Это не последняя моя ошибка, такое будет происходить часто, и это нормально. Но луна все равно меня сильно удивила, не ожидал, правда

4) Если честно, то я вообще не ожидал что рынок альтов отскочит так быстро и так сильно. Статистически, после падений на 70 и более процентов, актив имеет свойство восстанавливаться куда дольше чем мы сейчас с вами наблюдаем. Но опять же, это статистика, и она может быть нарушена ??‍♂️
 
testfile.jpg

Bitcoin investor interest still comatose
 
testfile.jpg

Wootrade - Zero trading fees, deep liquidity. woo.unfolded.io ⬅️

Bybit - Trade with leverage, no overloads, no downtime. bybit.unfolded.io

FTX - Spot, futures, stocks, DeFi, volatility.
ftx.unfolded.io (5% off fees)

Deribit - Largest & most liquid BTC and ETH options exchange.
deribit.unfolded.io (10% off fees) *
 
testfile.jpg

Visa buying Crypto Punk NFTs

 
testfile.jpg

? NANO / USDT - отсюда

• Дотянулся до предпоследнего тейка ?

Последний актуален. Если заходили в эту идею - взяли около 80% движения в пике

#nano_usdt_02_08
 
testfile.jpg

? BNB / BTC - отсюда

• Пробил предпоследний тейк. Последний делю пополам (см. скрин). Если заходили в эту торговую идею, рекомендую сделать тоже самое

#bnb_btc_13_08
 
testfile.jpg

? Из воспоминаний

#avax_usdt_13_08 - здесь я конечно пожадничал с тейками. Взяли 40% с верхнего блока, в то время как монета дала 3 икса в пике. Даже если бы я успел разделить оставшиеся тейки как я обычно это делаю, то последний стоял бы максимум на 30$. Пятидесяти у меня и в мыслях не было ?‍♂️
 
Назад
Сверху