Крипто Торговые советы, трейдинг, прогнозы по торговле криптой

Криптовалюты
testfile.jpg

? Биткоин

1) Пришёл к прогнозной цели и тому самому блоку который я показывал в рамках последнего видео-обзора - клац

2) Маятник по белому каналу практически отработан. Финальная отработка где то у отметки 51-51.5 тысяч $

3) Дивер как на 4H, так и на 1D по-прежнему сохраняется. Как бы это не было последним (или одним из последних) импульсов перед разворотом вниз. На 4H вообще достаточной яркий тройной дивер по линиям MACD

4) Исходя из вышеперечисленных пунктов, до сих пор сохраняется следующий сценарий: лонгуем, но держим шорт в уме, т.е. при любом мало-мальски значимом закрепе на дневном ТФ я переворачиваюсь в шорты (также напишу об этом отдельно). До тех пока пока тянут некоторые альты - прекрасно, пусть тянут, работаем от лонга, но как только так сразу ...

#btc_usdt
 
testfile.jpg

? Cardano (ADA) - По глобальным инвестициям

• Продолжаю этот пост - клац



Закрыл всё оставшееся по текущей цене. Если воспользовались моей рекомендацией и откупили ADA около 1$, взяли почти 200% движения. Поздравляю ?

#ada_invest
 
testfile.jpg

? Centerpoint Energy (CNP) - отсюда

• Спустя 2 месяца дотянулся до четвертого тейка. Один оставшийся поделил пополам (см. скрин). Если заходили в эту идею - рекомендую делать тоже самое

#cnp_19_05
 
testfile.jpg

?Introducing NFTb Launch - The First INO Platform ?

NFTb Launch is the first of its kind NFT Launchpad created to help projects and creators launch their NFTs on Binance Smart Chain in a way that is fair for all.

With NFTb Launch, creators and projects can build early community through an Initial NFT Offering (INO). For creators and projects, this represents a unique opportunity to lower the risk of entry for creating resource intensive NFT projects.

?Exclusive early access to hot NFTs
?Launch highly sort after NFTs and Projects
?Expedited listing on NFTb’s premium marketplace

More info?
 
testfile.jpg

? Магнит (MGNT) - отсюда

• Закрыл два тейка из пяти. Оставшиеся пока не трогаю

#mgnt_12_08
 
testfile.jpg

? Биткоин, ETH и XRP - ДЕРЖИСЬ ЗА МЫШКУ! Если это случится, Крипта МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ

• Смотреть Здесь -
 
testfile.jpg

Puell Multiple says even with BTC nearing 50K, Miners are waiting for MUCH higher prices to sell!
 
testfile.jpg

? RSR / USDT - отсюда

• Закрыл еще 2 тейка ?

Почти 2 икса с верхнего блока если заходили по сетапу

#rsr_usdt_02_08
 
testfile.jpg

? Биткоин

1) Закрылся ниже критического уровня в 48050$ (точка №1), того самого, что я показывал вам в последнем обзоре - клац

2) На данный момент локально рисуется шортовая ситуация которая, тем не менее, идет против более старшего недельного тренда (восходящий). Поэтому если будете пробовать шорты по сетапу, рекомендую поделить стандартный размер позы хотя бы пополам. По этой же причине - вход в блоках только по МТФ, логические стопы в приоритете. Стоп триггер - точка №2 по дневной свече

3) С лонгами альтов я бы притормозил, по-крайней мере до тех пор пока биткоин не покажет обратный технический разворот вверх, причем либо после падения, либо оформит ложный пробой с текущих. Потому что риски лонговых позиций сейчас сильно возросли (даже несмотря на те альты, которые вроде бы пёрли как паровоз без особых расхождений). Биткоин наше всё, с ним нельзя не считаться

#btc_usdt
 
testfile.jpg

? Хорошую аналогию получилось привести в нашем чате по ТК, когда меня спросили: "В чем опасность торговли с плечом выше х10?"
 
Назад
Сверху