Вопрос Торент игруха и подобные сайты

Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Безопасен ли сайт itorrents-igruha.org ? Есть слухи что он подкачивает какие то расширение на хром и т.д,но я пользуюсь им уже пару лет и ничего не поймал. Щас как то параноить стал. Если сайт все таки кака,то с какого лучше качать?
 
Безопастный, даже полезный дополнительно установит майнер
 
Когда деньги уже заработаешь?
 
Да вроде норм сайт, ты проверяй главное, чтобы не были заражённые файлы, на вирустотале например
 
Абсолютно безопасен
 
Хз, раньше тоже всегда качал оттуда и не было проблем, однако где то месяца 4 назад антивирус начал жестко и бесповоротно блокировать и удалять установщик от игрухи, причем обычный экзешник распаковщика остается и работает. Не придавал этому значения, но на фоне последних новостей о об игрухе, все же решил выбрать более доверенные сайты. Да и к тому же, некоторые крупные пиратские "порталы" теперь вообще банят за упоминание сайта игрухи
Качать рекомендую с рутрекера, если есть впн, а так еще есть crackstatus, byrutor
 
лучше конечно лицуха, но я посоветую тебе выйти со всех тебе нужных акков создать мусорные и сменить пароли через телефон и почекать устройства привязанные к аккам, и играй на здоровье, просто потом сотри винду и уже занимайся чем надо (но лучше копи с дропа тогоже кс и все покупай(но перед тем смени пароли и переустанови винду))
 
Я им постоянно пользуюсь
 
Назад
Сверху