Обсуждение Тёмный фронт - ивент на Хеллоуин от картошки.

Будешь играть в ивент

  • Да

    Голосов: 13 31.7%
  • Нет

    Голосов: 20 48.8%
  • Да нет

    Голосов: 8 19.5%

  • Всего проголосовало
    41
из-за этого режима второй день лаги на всех серваках.
а сегодня ваще серваки стали отваливаться.
круууууто, мле...
 
То же такая беда.
А вчера я еще никак лаунечр обновить не мог - выдавало какую то критическую ошибку. С 4 раза только пошло обновление.
 
ekspoint запилил миникарту для линии фронта
 
  • Спасибо
Реакции: Poet
Как назвать урода, который уже задонатил за 13 лвл ивента, имеющего стату 11к по вин 8 ( которую набил исключительно на Тетрархе- 6к боев на этом чуде) и который нахапывает по 40-50 очков и даже не собирается везти на базу ? Просто катает , собирает , стреляет вообщем парняга отрывается "тихо сам с собою" и плевать ему на все.... не накатался на Тетрархе, ну там же 2 лвл а тут "танчик" интереснее.... Бред. Лучше уж боты от ВГ в команде, чем такие ....ы.
 
Замечали, когда стреляешь по ботам и надо сделать еще несколько выстрелов что бы уничтожить твой союзник ваншотит его с 1 выстрела?
 
...тихонько игра сваливает в детский сад,даже не пытался в тёмный фронт заходить.
 
Так смешно стало :) , сидите как дети малые и палочкой в экскрементах картохи роетесь, в желании найти там еще что то хорошее :)

К сожалению альтернативы пока нормальной нет.
40k свободки и 60k боевого по акции картоха редко раздает, да и в зеленую блевотину играется без расходов и доната.
 
йобанне сопледроч уже подзадолбал.
 
Даже не играл в этот ивент)
 
К сожалению альтернативы пока нормальной нет.
40k свободки и 60k боевого по акции картоха редко раздает, да и в зеленую блевотину играется без расходов и доната.
Согласен,народ играет только ради свободки,ну и чуть ради боевого,а так бы сосала картоха.
 
Респы ботов и ковчегов.
 
всё больше охреневших прыщей стоят на базе пока остальные таскают сопли.
или ездят агрят всех мобов подряд и дохнут.
всё, режим просран.
 
Ивент на 2й день до безооразия надоел, забил. А 13 уровень, как писали выше -тупо вонючий прем, который либо нудно фармить, либо покупать за 5к голды(ахаха). Говно полное в общем.
 
рисует миникарту постоянно, причём там, где она и должна быть.
очень удобно. плюс кажет, какие заагренные боты куда смотрят.

Я так и думал, а можно ссылочку?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
норм инвент! Я один приношу с большого круга за 2 минуты мин 65 жижи остальные столько же. Почему? да потому что наслушались тут что надо толпой ездить вот и ломятся.. Я потихому прошмыгну никого не трогая и набираю. А эти черти носятся время теряют и *** там))
 
Назад
Сверху