Обсуждение Тёмный фронт - ивент на Хеллоуин от картошки.

Будешь играть в ивент

  • Да

    Голосов: 13 31.7%
  • Нет

    Голосов: 20 48.8%
  • Да нет

    Голосов: 8 19.5%

  • Всего проголосовало
    41
скажите пожалуйста. почему на хэлуине я получил сегодня 13-й уровень. а нашивка под замком?
 
скажите пожалуйста. почему на хэлуине я получил сегодня 13-й уровень. а нашивка под замком?

У всех такая проблема. ВГ как всегда в своем репертуаре =) На данный момент данную проблему решают. А когда решат - неизвестно.
 
прошел это сраный темный фрон а где камуфляж??? не могу его найти подскажите плз
 
а камуфляж который продают в ивенте он останется в ангаре (если купил его) или тока на время ивента? или его дадут только тому кто надрочит на 13 уровень???

Апну!!! за копейки продают же...
 
В воскресенье 4.11 будет 350 голды стоить.
Кстати завтра микрообнова 6:00-6:45, ботам интеллект подтянут.
то есть теперь они в воду не будут ездить и топиться ?))
картошкин прогресс...
 
то есть теперь они в воду не будут ездить и топиться ?))
картошкин прогресс...
Теперь ТТ попрут светить а Лт арту охранять.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
скажите пожалуйста. почему на хэлуине я получил сегодня 13-й уровень. а нашивка под замком?
нашивки выдают главным "Хероям ВГ"- донатерам, а тем кто корячился и проходил прибацанный ивент не положено.
Я вообще считаю, что выдавать нашивки тем кто у мамы "денюжку" выклянчил и купил себе прохождение того или иного события не спортивно- у них должен быть один вид нашивок - "Подсос ВГ" І, ІІ и ІІІ степени.
 
min 34, max 280

А так обычно 120 - 160
надоело сопли собирать, до комка не буду пыхтеть, свободку последнюю взял и хватит с меня
 
Согласен сто с копейками в среднем, если повезёт с командой 220-280,а бывает с нехорошими игроками и палтос не наберешь
 
Последнее редактирование:
13 пройти и камуфляж?да я умру сток за компом сидеть
 
Самое большое 290 с копейками получалось, и то если хорошая команда , за 300 не переваливали!
 
прошу модератора закрыть тему, ивент закончился.
:)
 
Что то картошка всё превращает в лютое задротство. Даже в фан режим встроили необходимость катать пару сотен боёв чтоб получить камуфляж и нашивку. Слава богу в футбольчик было достаточно 1 боя для получения камуфла)
 
Что то картошка всё превращает в лютое задротство. Даже в фан режим встроили необходимость катать пару сотен боёв чтоб получить камуфляж и нашивку. Слава богу в футбольчик было достаточно 1 боя для получения камуфла)
дык, когда игра деградирует, качество боёв плавно перерастает в количество боёв.
 
Назад
Сверху