Т22 средний, Подставные взводы, новые лбз, стальная охота

Я тоже покатал бы вместе
 
Если кто будет собирать отпишите
 
я тоже готов покатать. пишите
 
Ребята дайте консультацию у кого был опыт в такой ситуации. Делали с другом лбз на т22 ср. 14 задач сделали сами по со играя просто взводом, 10 по п. Решили сделать со 15 подставой. Сделали влет, просто заходя на 123. Когда делали моему другу в бою появился какой то волонтер особо жаждущий честности и правды и начал писать что это подставной бой и реплей закинет в цпп. Вопрос: Бан похоже не минуем, но после него у меня будет возможность без подстав, просто играя взводом выполнив все оставшиеся лбз получить т22 ср или мне его уже не дадут?
 
Ребята дайте консультацию у кого был опыт в такой ситуации. Делали с другом лбз на т22 ср. 14 задач сделали сами по со играя просто взводом, 10 по п. Решили сделать со 15 подставой. Сделали влет, просто заходя на 123. Когда делали моему другу в бою появился какой то волонтер особо жаждущий честности и правды и начал писать что это подставной бой и реплей закинет в цпп. Вопрос: Бан похоже не минуем, но после него у меня будет возможность без подстав, просто играя взводом выполнив все оставшиеся лбз получить т22 ср или мне его уже не дадут?

сильно не заморачивайся ..всегда находятся такие которые грозятся в цпп реплей скинуть ..мне уже раз 10-15 обещались такие чудаки бан .. не факт что он реплей скинет ..
 
все это конечно интересно но на т-22 ср уже сделал а как насчет простых лбз ???
 
за это ведь перманент реально получить
 
Могу помочь всем! сейчас не выполняю лбз т.к нет нужной технике на акке но буду позже да и времени особо нет!
Могу сделать ТС сервак под паролем где будете собираться и играть! Будем тщательно проверять те кто заходит в наш ТС! Остальное по ТС обьясню!

Выполнил об 260 причем не подставными делами все законно! Просто игроки попались хорошие взводом даже реплей есть на всякий случай )))
 
Последнее редактирование:
Завтра сделаю ТС сервак кину адрес под хайд или буду кидать только в личку без обид!
 
я не откажусь от приглошения
 
отбор будет жесткий не кому обещать не буду, кто туда попадет!
 
если буду свободен, то в теме
 
Это не будет прямо завтра!!!!! Будет назначаться встреча в определенный срок!!! Пока не наберется определенное кол-во людей которые могут играть хоть каждый день пытаться получить заветные танчики ))! И Повторюсь об 260 сделал законно почему а потому что со мной во взводе были такие же люди которые хотели получить танк также как и я. И танк был получен!

Есть одно НО ! Ни кто вам не будет помогать выполнять легкие ЛБЗ Делайте их сами!
10 лвл нет в ангаре можете даже не пытаться.... определенная техника должна быть на акке!
 
Последнее редактирование:
Я за! Мне последние 5 задач по превосходству остались. Техника в принципе вся есть. Стата в норме&#128512 тока как мне свой ак тебе написать, чтобы не спалиться? Картошка может мониторить такие сайты запросто.
 
По стальной охоте вообще смысла делать подставы не вижу. Я со15 сделал сам, а другу помог эту задачу на 123 сделать, и нас спалили! Вот теперь сижу жду бана. Стальная охота легкая, там подставы нах не нужны, все проходиться за неделю хорошим взводом.
 
По стальной охоте вообще смысла делать подставы не вижу. Я со15 сделал сам, а другу помог эту задачу на 123 сделать, и нас спалили! Вот теперь сижу жду бана. Стальная охота легкая, там подставы нах не нужны, все проходиться за неделю хорошим взводом.

Так вот и проблема! Найти норм людей во взвод даже без подстав...
 
Ребята собираю 9 человек на подставные бои в превосходство. Постоянный состав с одним командиром( я буду все вести) набираем народ и ведем ВСЕХ до получения танка! Никто никуда не уходит пока не сделаем всем! Со стальной охотой не беспокоить она простая делайте сами! По превосходству простые задачи первые 6-7 делайте сами. Кто за пишите мне на почту наберем группу нормальных ответственных пацанов и попрем. Ребята если нет нужной техники не беспокоить! За подставы банят, но танк сейчас не забирают!
 
Если что я тоже готов попробовать, техника есть.
 
Назад
Сверху