Т22 средний, Подставные взводы, новые лбз, стальная охота

Лучше продавали все эти танки за большую голду !!! типа 50000, чем подставные бои, можно и купить бы!

если бы я себе купил танк за 50к голда он как минимум должен был у меня летать и стрелять само наводящими ракетами !!! xD
 
если бы я себе купил танк за 50к голда он как минимум должен был у меня летать и стрелять само наводящими ракетами !!! xD

Аналогично! Я бы добавил, один выстрел один труп.
 
id рк киньте если че я может тож подтянусь до 22 мск свободен
 
Лучше продавали все эти танки за большую голду !!! типа 50000, чем подставные бои, можно и купить бы!

А что Вам мешает заказать лбз ,и танк в ангаре,ведь для этого есть уже проверенные люди конкретно этим занимающееся.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
автор личку прогверь
 
товарищи!!!! это все опасно стало!!!!!
...

а вот ответ от уважаемого WG!!!!
 
Добавляй в skype lexa_kep1 , нас 2 человека, адекватные, 18+.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я бы тоже скатал ,но вот не может ли вг закинуть на форум провокатора который влезет в группу и всех спалит?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ники писать ненадо,пишите в личку и все дела,
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
смелее,нас уже двое))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да я за но после васxD
 
Тоже катну если один норм человек грамотно замутит эту фишку. А то вижу желающих много, а кто бы собрал всех что то нету.=(
 
я как бы за кому куда писать ник скидывать
 
пару боев катала в подставных,пишите ники в личку,как наберется 4 человека добавлю всех
 
Надо мин. человек 20 и собираться ночью (примерно в 4 по мск.) Если чё свистите я ЗА.
 
еще актуально?я за! киньте группу в тс
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я так же поднимаю свою клешню за :Smile_crab: RC и TC пользоваться умею
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И я "ЗА" - маякните если че
 
Я за черкните если че
 
Пишите в личку возьмем три человека для подставного боя , заходим взводами на 1.2.3. , взвод против взвода если кинет, почему всего шесть человек?, меньше народу быстрее делаются лбз , от вас возраст 20+ , дисциплинированность в бою ! , строгая очередь, сделали одному , перешли к другому . Хотелось бы добавить двое из моих товарищей уже были в бане на т22ср , первая волна от ВГ , месяц . Собственно звезды не рухнули на голову , ЛБЗ не откатили , выждали время делаем дальше.

Чуть не забыл наличие танков 10 лвл чем больше тем лучше , ускоряет выполнение ЛБЗ под конкретные задачи , сохраняет нервные клетки .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху