Вопрос Украли аккаунт стим что делать?

Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Украли аккаунт стим что делать? пополнял баланс стима только скинами или через сайты
311084351_8eab1e22b8b6888eb4c954b637de71c7_800.png

 
Плакать
 
Скрин 4к качества
Пиши в тех поддержку которая отвечает раз в день для смены пароля
Желательно смени и почту к которой у тебя акк привязан
 
Поменяй почту
 
Если ваша учетная запись Steam была украдена, вот что вы можете сделать:

1. **Попробуйте сбросить пароль**: воспользуйтесь функцией «Я забыл свой пароль» на странице входа в Steam, чтобы сбросить пароль, если это возможно.

2. **Восстановить свою учетную запись**. Посетите страницу поддержки Steam и выберите «Я не могу войти». Выполните действия, описанные в разделе «Моя учетная запись была украдена, и мне нужна помощь в ее восстановлении».

3. **Защитите свою электронную почту**. Убедитесь, что ваша учетная запись электронной почты защищена, поскольку это имеет решающее значение для восстановления учетной записи Steam.

4. **Обратитесь в службу поддержки Steam**. Если вы не можете сбросить пароль самостоятельно, немедленно обратитесь в службу поддержки Steam и предоставьте им информацию, подтверждающую ваше право собственности на учетную запись, например, квитанции об оплате со скинов или сторонних сайтов.

5. **Следуйте инструкциям Steam**. Служба поддержки Steam проведет вас через процесс восстановления вашей учетной записи.

6. **Повысьте безопасность**. После восстановления учетной записи повысьте ее безопасность. Включите Steam Guard, измените свой пароль на надежный и никогда никому его не сообщайте.

Помните, что время здесь имеет решающее значение, поэтому действуйте как можно быстрее, чтобы помешать вору внести какие-либо изменения, которые могут помешать процессу восстановления.
 
Назад
Сверху