Вопрос Упала скорость интернета на ноутбуке до 2.5 мбит

Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не важно как осуществляется подключение: по кабелю, WiFi 2.5/5 GHz - скорость не поднимается. В другом месте , на другом вайфае - та же история. На других устройствах все работает по прежнему быстро. В чем может быть причина?
 
Проверьте, не используется ли интернет другим устройством в вашей сети.
Перезагрузите роутер и модем, отключив их от питания на 10-20 секунд.
3 . Обновите драйверы сетевой карты вашего ноутбука.
4 . Проверьте настройки вашего брандмауэра и антивируса, возможно они блокируют доступ в интернет.
5 . Если вы используете WiFi, проверьте уровень сигнала и попробуйте переместить ноутбук ближе к роутеру.
6 . Обратитесь к своему провайдеру интернета, возможно есть проблемы на их стороне.
 
У вас аватарка топовая))
 
По признанию самих мелкомягких одно из последних обновлений 10 и 11 срубало скорость Вай-Фая аж в 10 раз. Советовали его не ставить. Но причём тут ЛАН совершенно непонятно. Возможно дохнет железо
 
Причина скорее всего в сетевой карте
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ударь его
 
сбрось сетевые настройки в параметрах виндовс
 
где тестишь скорость? скрины с speed test бы

в настройках адаптера (по кабелю) в Состоянии сети какая скорость подключения? Не помню, показывается ли это по wifi адаптеру.

После чего возникла проблема?
 
Существует несколько возможных причин, почему скорость интернета на вашем ноутбуке упала до 2.5 Мбит/с. Рассмотрим некоторые из них:

1. Проблема сетевых настроек: возможно, на вашем ноутбуке неправильно настроены сетевые параметры. Проверьте настройки сетевых адаптеров, чтобы убедиться, что они настроены правильно.

2. Проблема сетевых драйверов: возможно, на вашем ноутбуке установлены устаревшие или неправильные драйверы для сетевых адаптеров. Попробуйте обновить драйверы или переустановить их.

3. Проблема с антивирусом или брандмауэром: возможно, ваш антивирус или брандмауэр блокирует доступ к интернету или замедляет скорость соединения. Попробуйте временно отключить антивирус или брандмауэр и проверить скорость интернета.

4. Проблема с провайдером интернета: возможно, у вашего провайдера интернета возникла проблема с сетью, что привело к замедлению скорости. Попробуйте связаться с провайдером и узнать, есть ли проблемы с их сетью.

5. Проблема с железом: возможно, на вашем ноутбуке есть проблемы с железом, которые приводят к замедлению скорости интернета. Попробуйте проверить состояние жесткого диска, оперативной памяти и других компонентов ноутбука.

Это лишь некоторые из возможных причин, почему у вас упала скорость интернета на ноутбуке. Рекомендуется провести дополнительные проверки и тесты, чтобы выявить причину проблемы и решить ее.
 
А нефиг было порнушку смотреть
 
Назад
Сверху