Уроки нагиба WoT.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насмешило. он работает на публику.
 
Автор, зачем выклал Юморное видео в разделе Школе Мастерства WOT? - так и засираются Форумы...
Тема должна лежать в разделе "Раздел для общения танкистов" - это максимум.
Название Темы "Уроки нагиба WoT" - не корректное ибо вводит пользователей в заблуждение.
Я прикола не понял в данном видео, зато увидел там пропаганду секса, а раз так автор обязан был предупредить об этом в названии Темы (18+)...
 
Последнее редактирование:
Круть ) Улыбнуло

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
А можно ссыл на его канал ?
 
уже месяц джова не ставлю и немного нагибать стал
 
Какое-то хамовитое животное этот Джов. Если он так и в реальной жизни общаеться, то ему рано или поздно сломают челюсть
 
Высказываю своё мнение все сообщения удаляют как флуд и как с вами общаться? Цитата удаляют, ответ удаляют, чтобы открыть раздел для новичков нужны посты. Может я не то что-то делаю или не так? Выходит одно пожертвовать бабосы и все будет в норме.У меня сложилось такое мнение!!!
 
Высказываю своё мнение все сообщения удаляют как флуд и как с вами общаться? Цитата удаляют, ответ удаляют, чтобы открыть раздел для новичков нужны посты. Может я не то что-то делаю или не так? Выходит одно пожертвовать бабосы и все будет в норме.У меня сложилось такое мнение!!!

Да кстати, такое же всё удаляют и что делать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху