Вопрос Установка прошивки Android 4.4 с Lenovo A319 вместо Android 4.2 на Lenovo A516

Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли поставить прошивку Android 4.4 с A319 на lenovo A516? Как ни странно, но мой аппарат А516 оказался почему-то редкой вещью, что даже в продаже не находится, в отличии от своего собрата 319. Сейчас пользуюcm AllegroROM, так как это по моему единственная альтернатива андроиду 4.4 Я сравнил эти два телефона, процессор у них одинаковый, объем памяти тоже, разница только в емкости аккумулятора, типе экрана и размере дисплея. То есть они являются по сути ближайшими родственниками и наиболее подходят для донорства. Если сделать это невозможно, то может кто-нибудь из уважаемых рамоделов портировать эту прошивку на а516? Я очень хочу перейти на андроид 4.4 Из-за того, что он вроде как для работы с малым объемом памяти хорошо оптимизирован, плюс можно окей гугл запускать даже из спящего режима. И я еще одного момента не понимаю: когда читал принцип работы памяти в андроид, то там написано, что система сама чистит память, когда считает это необходимым. так почему тогда он лагает, это происходит из-за того, что память медленная, или процессор так долго думает, сколько и каких приложений выгрузить. Объясните чайнику пожалуйста. Как же тогда на работали устройства с 256 мб памяти на 4.1, 4.2, и сейчас работают на андроид 4.4
 
Как же тогда на работали устройства с 256 мб памяти на 4.1, 4.2, и сейчас работают на андроид 4.4 Плохо работали и ужасно тормозили и ни чего не изменилось, а ухудшилось.
 
Назад
Сверху