Вопрос У вас такое было обезательно прочтите до конца! Кто играет в игры

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
-10
Спасибо
0
Монет
0
Вот у вас такое было вы играете в одну из игр несколько дней или недель, потом всё меньше и меньше в неё вы играете и в конце концов вы заходите в эту игру и сразу же выходите а хотя хотите в неё поиграть, но у вас уже отвращение я думаю что у школьников такое есть когда они играют в одну игру потом её меняют и так круглый год игры идут по кругу интересов. У взрослых возьмём "SAH4R SHOW" кто знает играет в "CS" круглый год и не останавливается потом можно взять "Jove" играет в "world of tanks" тоже не надоедает играет а у меня всё по другому хочю чтоб отвращение пропало но не получается как только поиграю в одну игру несколько недель больше её терпеть не могу и только через год или месяцев 8-11 возвращаюсь и тоже самое. Вот такая история напишите в коментах было ли у вас такое в детстве а если ты школьник как я напиши надоедают тебе игры или есть одна игра которая не надоедает, как у меня однокласник в world of tanks играет круглыми гадами ему не надоедает а другие игры бесят ну вы поняли жду ответов!
 
Назад
Сверху