Вопрос Форматнул жесткий диск нечайно а на нем была инфа фото видео. Подскажите какой программой хорошей мо

Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Форматнул жесткий диск нечайно а на нем была инфа фото видео. Подскажите какой программой хорошей можно востановить
 
никакой, я не шучу, есть одна прога, забыл её название, 2 дня (без преувеличения) сканировала мой диск, восстановила лишь пару фоток и видео, из 18 гигов инфы, полностью восстановить инфу не сможешь, если бы он просто сломался, другая тема, а тут ФОРМАТНУЛ... скажи пока прощай своим данным.
 
Re: Форматнул жесткий диск нечайно а на нем была инфа фото видео. Подскажите какой пр

TestDisk

я этой прогой восстановил 2 раздела диска, удаленных и отформатированных. Плюс сверху была установлена "семерка". Программа проста в обращение, внимательно читайте шаги в действиях. Можно запускать сканирование диска многократно.
Использовал Бета : TestDisk & PhotoRec 7.1-WIP.
В моем случае, оба раздела "нашлись" в резервной копии загрузочного сектора.

Есть вариант попроще, AOMEI Partition Assistant Standard Edition, это если вы просто удалили раздел. Работает быстро, но не видит все! ранее удаленные сектора, и находит выборочно разделы, т.е. не все. В моем случае диск после удаления использовался, и эта прога нашла ток 1 раздел, который был утерян.

Обе программы бесплатны, без танцов с бубном и активацией.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху