Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

кг/ам.....
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

ИМХО человеку срочно к психиатру нужно обратиться . Ладно бы ребенок такое говорил но ни как не мужик взрослый... Инфантильные лидеры в деле...
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Как я понимаю слово "Мудодел" ваш автор ролика непосредственно ассоциировал со словом "Мододел"
Так передайте своему автору ролика, раз он уж так развит в игре WOT пусть проведет четкую грань между Мододелами и Авторами паков, о которых идет речь.
Ни Джов, ни Амвей, ни Юша, не один из этих водомесов не создал ни одного мода для WOT они только транслировали видосики о WOT за что получали плюшки от WG
И максимум того что делали, это комплектовали модпак из модов от действительно мододелов

Так что извините но его видео минимум оскарбительно для тех кто делает моды и хочу заметить не получая за свой труд ни сольдика от WG
Передайте своему Роме что бы изменил хотя бы свои слова кому и для кого это он послал.

Мелкие умы слишком оскорбляются мелочами, великие умы также замечают все эти мелочи, но никогда ими не оскорбляются.
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Как я понимаю слово "Мудодел" ваш автор ролика непосредственно ассоциировал со словом "Мододел"
Так передайте своему автору ролика, раз он уж так развит в игре WOT пусть проведет четкую грань между Мододелами и Авторами паков, о которых идет речь.
Ни Джов, ни Амвей, ни Юша, не один из этих водомесов не создал ни одного мода для WOT они только транслировали видосики о WOT за что получали плюшки от WG
И максимум того что делали, это комплектовали модпак из модов от действительно мододелов

Так что извините но его видео минимум оскарбительно для тех кто делает моды и хочу заметить не получая за свой труд ни сольдика от WG
Передайте своему Роме что бы изменил хотя бы свои слова кому и для кого это он послал.
полностью согласен, водомесы/модпакеры не ровня мододелам!
мододел - тот, кто на своем энтузиазме творит моды.
водомес правит мозгами ЦА с помощью видосов,
модпакер берет труды мододелов и суёт их в один модпак имени себя.
иногда вторые и третьи связаны меж собой. например, водомес ведет канал на ютубе, а его сподручный делает модпак имени водомеса. ибо не всякий водомес могёт в создание и отладку возможных багов модпака.
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Мелкие умы слишком оскорбляются мелочами, великие умы также замечают все эти мелочи, но никогда ими не оскорбляются.
Девушка если вы включите логику, то поймете о чем я написал.
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Девушка если вы включите логику, то поймете о чем я написал.

Мда. Сейчас бы оскорбляя про оскорбления ныть...
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

боже если ему что то не нравится и обвиняет всех вододелов и т.д.пусть свой канал развивает идеально исключив все минусы этих вододелов(почему этого не делает?).а то просто сейчас это выглядет так что он хочет просто попиарится засчет других более успешных стримеров обливая их говном и обвиняя в хз в чем(потому что в его видосах только юша,джов,амвей и дезик а чет про других ничего не слышно).пишет что они заливают одинаковые видосы и что продались.ну е мое естественно они примерно одинаковые видосы будут записывать после обновы и до обновы потому что это актуально и это просмотры.по мне так очередной юзер у которого не хватило фантазии на что то большее.
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Как я понимаю слово "Мудодел" ваш автор ролика непосредственно ассоциировал со словом "Мододел"
Конечно Kettlein выбрал не самое удачное определение для прихлебателей компании Варгейминг,но не думаю что кто нибудь из создателей модов принял терминологию употребленную в ролике применимо к себе.
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Мелкие умы слишком оскорбляются мелочами, великие умы также замечают все эти мелочи, но никогда ими не оскорбляются.

ну если коверкать имена канал типо ПОРтянки и амГЕЙ это не оскорбления?назвать кого то геем не зная точно об этом, по мне это уже оскорбления.и таких названии и фраз очень много.что бы он там не писал и не говорил это очень не красиво.если бы про тебя говорили просто для того чтоб развлечь публику такими вещами?я думаю никому это не понравится.
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Конечно Kettlein выбрал не самое удачное определение для прихлебателей компании Варгейминг,но не думаю что кто нибудь из создателей модов принял терминологию употребленную в ролике применимо к себе.

Мододелы конечно не приняли, зато прихлебатели негодуют.)
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Ни ***а не понял из этого бреда,он что курил?
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Пфф...последний раз он предупреждает...все испугались и рассосались по норам...

Я ваще х..ю с этого зоопарка...
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Пфф...последний раз он предупреждает...все испугались и рассосались по норам...

Я ваще х..ю с этого зоопарка...

ага мне больше порадовали комменты под видосом .революционеры х.евы.
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

..........................



Под видео есть кнопка "поделится", нажимаешь ее, выдает ссылку, вставляешь как сообщение.
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Догадываюсь как сначала поржали, а потом свои рыжие, лысые и небритые болты на ультиматум положили. :28_64:

 
[MENTION=38320]QWERTY19[/MENTION];
Чо за...........!Автор темы ты где это выскреб?Даже в поиске нет.Вывод 1 сочинил сам и залил на ютуб,требую извинений перед всеми авторами модов!
Выложил на ютуб в контакт и у нас на форум где и хешировалось в поиске.Вся разница в 5 минут.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху