Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Вот нашел его канал без маски Вендетты

https://youtu.be/08RNdctbI84
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Да и бывший модератор форума этого стал модератором чата в WG

Насколько я знаю он всегда был модератором чата там:)И бан снимал чата не раз...
 
Re: УЛЬТИМАТУМ МУДОДЕЛАМ / ТЕРПЕНИЕ БЕСЦЕННО [ World of Tanks ]

Так бань его к чертям тут.

Зачем? Он модер чата не был на форуме 4 месяца, а свои люди везде нужны.Он много и хороших дел сделал.
 
Вроде же планы были что всех вэгэшников будем банить тут на сайте как найдём ))

Макс он не вэгшник.И ты сам прекрасно знаешь полномочия и как берут в модеры чата.Мне чат в танках банят по 10 раз в месяц , кто мне снимать его будет?:)
Я ведь то что думаю, то и пишу в чат по Русски, без всяких там исправлений.И убиваю союзников не задумываясь о бане.
Просто в последние время даже светляки не светят а в кустах стоят, а я ведь не молчу..Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:
[MENTION=38320]QWERTY19[/MENTION];
Чо за...........!Автор темы ты где это выскреб?Даже в поиске нет.Вывод 1 сочинил сам и залил на ютуб,требую извинений перед всеми авторами модов!
Выложил на ютуб в контакт и у нас на форум где и хешировалось в поиске.Вся разница в 5 минут.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=F0iZHaSwr10 У меня сочинять и заливать на ютуб времени нет.Да и не умею.Хочешь верь хочешь нет Вам решать
 
Последнее редактирование:
Да.. Я заметил что он вставляет рекламу в видосы.. Но всё же раскрывает он глаза на промокашек людям. Я лично и без видосов его это всё видел и понимал но для массы он всё таки нужен.

Да все это рассчитано на противоречиях игроков.
А смысл всего этого вот в этом!
 
Объединил 2 темы в 1,нафик их две:)
 
Забавный чел, стилем изложения он мне напоминает раннего Гоблина. А прав не прав дело пятое, кто то ведь должен вгшный курятник взбадривать, почему не он? :) Замечу лишь что на адекватных водомесов он агрессию не развивает.

:Smile_ohmy: Хм, а может он и сам на вг работает? так сказать развивает план вг по дискредитации неугодных водомесов :Smile_veryhappy:
 
ничто не ново под луной))
 
Забавный чел, стилем изложения он мне напоминает раннего Гоблина. А прав не прав дело пятое, кто то ведь должен вгшный курятник взбадривать, почему не он? :) Замечу лишь что на адекватных водомесов он агрессию не развивает.

:Smile_ohmy: Хм, а может он и сам на вг работает? так сказать развивает план вг по дискредитации неугодных водомесов :Smile_veryhappy:
В своих предыдущих роликах он в подробностях рассказал кто он, от куда, и какие у него цели. Как ни странно, но даже на этом форуме нашлись те кто поддерживает вгшный курятник своим хейтом в сторону его роликов. Совпадение? Не думаю.)
 
конкретно можно ссылку можно на затронувшее вас видео? а так получается вы тупо пиарите канал.
 
Желание п@здячик вставить этому китикету ))) Такое ощущение что отдел кадров ютюба набирает блогеров в психбольницах . Аутист маракаси , контуженый пчел , быдло джов ... )))) Я даже не представляю как нужно исхитриться чтоб в реале таких мудней отыскать. Нет - нет , их точно где-то выращивают ....
 
я помню как Фриз про патент пытался рассказывать :) это было смешо.
с тех пор (для меня) он уровнем ниже джова
 
Назад
Сверху