Вопрос Хочу начать изучать языки программирования

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем не равнодушным привет мне 14 до 18 лет осталось казалось бы и не долго. Профессия мне интересна и я знаю, что меня ждёт. Но меня терзает вопрос, будет ли так актуален спрос на данную вакансию? Казалось бы всё и хотел бы спросить, какое количество времени ты изучал языки разного рода к примеру java,php,rudy и какие бы посоветовал изучить.
 
Для начала тебе надо изучить одни язык и практиковаться в программировании, чтоб понять, подходит ли тебе эта специальность. Для первого языка рекомендую что-нибудь из списка: Pascal, Python, Java, C# (все возможности C# начинающему изучать не надо). У программистов есть специализации. Для некоторых направлений надо знать несколько языков, для других только один язык. Просто так изучать языки нет смысла.
 
Это похоже единственная профессия, которая останется в будущем. Что за сомнения) Главное быть нормальным программистом. Вообще можно быть любым специалистом, и на тебя всегда будет спрос. Но если ты рукожопый, то хоть куда иди. Везде выгонят.
 
В 14 лет надо уже выходить на профессиональный уровень.))) Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей. Посмешищем стать света,
 
нет конечно не будет актуальна через 4 года уже придумают лучшее идеальное лучше мозга человека ИИ которое будет контролировать всю электронную технику. и компьютеры поглатят весь мир всех людей так что иди лучше оружейником стань для борьбы с компьютерами я вот че то не понимаю объясните мне дураку если человек хочет выучить программирование или что то еще если ему это интересно почему он заглядывает в будущее и думает будет ли эта штука актуальна? им действительно интересно или они хотят этим заниматься ради бабла или весь мир крутится вокруг бабла и я ничего не понимаю?.
 
Назад
Сверху