Вопрос Хочу начать учить программирование

Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Хочу научится хоть как-то программировать на питоне. Например: ботов писать, коды для сайтов и т.д. Но не знаю, с чего начать. Смотреть ролики на Ютубе и читать статьи или сразу купить онлайн обучение на каком-нибудь сайте. Ну, или даже если покупать онлайн обучение, то на каком сайте, и по какой цене? За 2300, 2500 или вообще за 4600?
 
Сейчас на гос. Услугах идет набор людей на бесплатные курсы по прогамированию. Если есть паспорт - иди и получай знания онлайн.
 
Для получения базовых системных знаний лучше всего пойдет толковый и наглядный учебник. Читаете его дважды: один раз для ознакомления, другой раз для отработки всех задачек и примеров.
 
На ютубе полно полных курсов. Смотри и практикуйся. Пайтон не лучший выбор конечно для первого языка, но дело ваше. С пайтона вам будет сложно перейти на любой другой язык. В то время как начав с си подобного, вы легко сможете кодить практически на любом... Тоесть адаптация будет минимальной
 
Смотри, если тебе будет достаточно смотреть ролики на ютубе, то смотри только их, если этого не достаточно, то бери курсы
 

Похожие темы

Назад
Сверху