Вот и спалился,укушенный Джовом )))
Не смотрю джова, твой план провалился)

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
А ты проведи эксперимент сколько любой танк 10 уровня накидает за бой и сколько арта !
И окажется что арту ещё и апать нужно
Арта и не должна дамажить по 3к урона, это класс поддержки, жалко,что нельзя играть в рандоме друг против друга я бы тебе показал,что фугасы не имба)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Тамада отличный и конкурсы интересные!
О как артисты завыли)))видите ли "ЕСЛИ РАК", то арта тут не причем ))ЗАйдите на стрим любого скилового чувака, и посмотрите как он терпит от арты и комментарии его обязательно слушайте!))
Арта, как какашка, которая спеклась на солнце, лежит себе и все...но если случайно ее разворошить или еще хуже вступить..то вони столько будет что ничего не поможет от нее избавится!
Даже если ее убрать,то кто-то обязательно придет и насрет в тоже место, типа так и надо!Замкнутый круг говнооборота в природе!
[COUB]yv9j5[/COUB]
я уже подумал,тут одни заднеприводные)
 
Не переживай! Вас мало!

PS Плана не было. Просто ты закудахтал - пост №6.
т.е норм мало, это печально, но по посту заметно сколько однокнопочных, я не кудахтал, это я показывал, но ты ведь на голубой стороне тебе не понять...
 
т.е норм мало, это печально, но по посту заметно сколько однокнопочных, я не кудахтал, это я показывал, но ты ведь на голубой стороне тебе не понять...
Вы бы за метлой своей следили уважаемый! Это с какой еще стороны глянуть, где голубая сторона. Если вы на тяже дрочите в кустах то арта вам будет всегда присовывать в одно место, ибо движущиеся цели для арты малоинтересны.
 
т.е норм мало, это печально, но по посту заметно сколько однокнопочных, я не кудахтал, это я показывал, но ты ведь на голубой стороне тебе не понять...
А с чего у тебя вообще идёт какое то разделение между танками ?
Вот например возьмём игру counter-strike ты играешь в зависимости от выбранного оружия если дробовики-пистолетки это ближний бой, калаши и м16 уже можно держать среднюю дистанцию, а авп как правило стоит вначале на одной позиции и ждёт появления врагов - тоже однокнопочный по твоим словам,но тут в зависимости от выбранного оружия хп не меняется в отличии от wot !
И да артиллерия тоже танк и если скажем grille15 и fv215b имеют прочность более 2000 и дамажут по 7 -10 к за бои то и арта не должна отставать от таких значений.
 
Если так подгорает от арты, значит артоводы всё делают правильно. :Smile_teethhappy:
Дрочеров и оленей надо мочить по полной!
 
Вы бы за метлой своей следили уважаемый! Это с какой еще стороны глянуть, где голубая сторона. Если вы на тяже дрочите в кустах то арта вам будет всегда присовывать в одно место, ибо движущиеся цели для арты малоинтересны.

Не соглашусь я думаю арта загоняет всех в кусты и не дает более активно играть так как не охота постоянно в стане находится с контуженным экипажем и сломанными модулями. Оптимальный вариант одна арта на команду я так думаю.
 
А с чего у тебя вообще идёт какое то разделение между танками ?
Вот например возьмём игру counter-strike ты играешь в зависимости от выбранного оружия если дробовики-пистолетки это ближний бой, калаши и м16 уже можно держать среднюю дистанцию, а авп как правило стоит вначале на одной позиции и ждёт появления врагов - тоже однокнопочный по твоим словам,но тут в зависимости от выбранного оружия хп не меняется в отличии от wot !
И да артиллерия тоже танк и если скажем grille15 и fv215b имеют прочность более 2000 и дамажут по 7 -10 к за бои то и арта не должна отставать от таких значений.
Сразу видно, мало ты играл в кс ты видишь противника и можешь дать отпор или обойти его, тут же ты едешь на 1 играбельный фланг и воешь там ,либо едешь и стоишь в кустах весь бой

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Вы бы за метлой своей следили уважаемый! Это с какой еще стороны глянуть, где голубая сторона. Если вы на тяже дрочите в кустах то арта вам будет всегда присовывать в одно место, ибо движущиеся цели для арты малоинтересны.
всегда так делаю у красной линии стою и от арты получаю, а метла моя при себе, за себя беспокойтесь
 
всегда так делаю у красной линии стою и от арты получаю, а метла моя при себе, за себя беспокойтесь
Ну вот и ключевое слово. Насчет метлы, если сами не удалите свои нехорошие высказывания в сторону форумчан то уйдете в бан! Свои домыслы насчет окружающих и думающих не по вашему оставляйте при себе!
 
Не соглашусь я думаю арта загоняет всех в кусты и не дает более активно играть так как не охота постоянно в стане находится с контуженным экипажем и сломанными модулями. Оптимальный вариант одна арта на команду я так думаю.
Армата. Убрали арту. И что мы видим? Как стояли кустодрочи в кустах и за камнями так и стоят. Тут дело не в арте.
 
Топикстартеру совет - вы когда идейного артофоба из себя строите историю подчищайте а то :
спасибо за аккаунты, а то на своем арту зачищал

Да и партнёр ваш стукач-анимешник
я нон-стоп кидаю каждой вонючке (неспортивку) когда она по мне стреляет..
Бывает даже прилетают благодарочки от ВГ
известен своим стилем игры :
нон-стоп арта критует, я хз может это я везучий
 
Не смотрю джова, твой план провалился)

Ага)))посмотри свои посты,ты призывал смотреть картавого,с бабкой у них одно нытьё в видео и все виноваты кроме их.
А вообще по арте,если мешает вам и от неё и горит- вывод прост,не играйте!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
ЗАйдите на стрим любого скилового чувака, и посмотрите как он терпит от арты и комментарии его обязательно слушайте!))
Ну это понятно,что у них будет гореть от арты,они же просто хотят стоять в ямке на с.коне и разбирать рачьё по кд.
 
Ага)))посмотри свои посты,ты призывал смотреть картавого,с бабкой у них одно нытьё в видео и все виноваты кроме их.
А вообще по арте,если мешает вам и от неё и горит- вывод прост,не играйте!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Ну это понятно,что у них будет гореть от арты,они же просто хотят стоять в ямке на с.коне и разбирать рачьё по кд.

Показывай момент, где (кто то стоит на С.коне в ЯМКЕ)
[COUB]1522un[/COUB]

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Топикстартеру совет - вы когда идейного артофоба из себя строите историю подчищайте а то :


Да и партнёр ваш стукач-анимешник

известен своим стилем игры :

Это у Вас партнер(я надеюсь ШУТЭЕЧЬКА дошла)
А мне и одному хорошечно!))
[COUB]17maxc[/COUB]
 
А мне и одному хорошечно!))
Тогда понятен стиль игры... Встал в кустики. Постреливаешь ЛКМ. Обижаешься на арту. А сам почти как у Цоя "Когда твоя девушка рука" ...
 
Тогда понятен стиль игры... Встал в кустики. Постреливаешь ЛКМ. Обижаешься на арту. А сам почти как у Цоя "Когда твоя девушка рука" ...

Вот сейчас, то что ты пишешь (это бред, так как он ничем не обоснован).
Ты либо по фактам меня "ра*ъебывай", либо лицо свое стяни так, что бы было похоже на попку, твоего петушиного трепа.
[COUB]15psm7[/COUB]
 
Армата. Убрали арту. И что мы видим? Как стояли кустодрочи в кустах и за камнями так и стоят. Тут дело не в арте.

Вот . кому арта мешает , тот приводит доводы . Стан непрерывный от трех арт , сплеш через стену , скорострельность ( когда в каждом бою артавод пишет "бк пуст " ) и тд. А вот кому арта не мешает , тот ни одного довода не приводит , типа просто не мешает и все. А не мешать она может только в случаях когда ты весь бой стоишь в кусту на любом танке с маск сетью и тому подобное , или не вылезаешь из за камня или стены. Хороший игрок ни когда стоять не будет ибо что бы набить урон , надо быть на передавай в большинстве случаев. Вывод , на арте играют или идейные артоводы , или те кто в другие танки не может , которых большинство . Получается артоводы и стоят в кусту и за камнем , играя не на арте. И у меня все хорошие бои были без арты совсем. Больше одной арты не нужно в бою.
 
Ты либо по фактам меня "ра*ъебывай"
Пытаюсь найти аргументацию в ваших словах, но что то ничего кроме аниме не вижу.

Помнится вас все в рандоме имеют :
Ну да, "рандом умир", сначала ЭМИЛЬ-1 на барабане фугасов, потом ис-3 аргументируя (дешевле и 100% урон...)
Теперь СКОРП-ГЭ...обидно что когда он меня пробил я сгорел + крит двигла....
Как же достало этот фугасный 3.14здец((
А не только арта )))
 
Пытаюсь найти аргументацию в ваших словах, но что то ничего кроме аниме не вижу.

Помнится вас все в рандоме имеют :

У тебя если проблема с восприятием и пониманием информации, это уже не моя вина!
Зачем ты скачешь с (пиструна на пиструн) темы на тему (ты сейчас не на работе расслабься).
Здесь тема обсуждения "арты". При чем тут мои покатушки в рандоме?))
Я либо тебе либо таким же как и ты уже говорил:
ТЫ СЛИШКОМ СЛАБ ЧТО БЫ ХОТЬ КАК ТО ЗАДЕТЬ МЕНЯ.
Повторюсь, если хочешь, гноби по фактам (ну если они у тебя есть конечно), либо варежку стяни, и не дыши даже в мою сторону.
Все что я сейчас вижу то как ты задыхаешься от злости, и пытаешься хоть чем-то ударить меня...(минусы мне в репу ставишь....КОШМАР)
[COUB]17jtye[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Тем, кого бомбит от арты.
Если уж попали в засвет, не стойте, двигайтесь, просто юзайте на месте, будьте непредсказуемы.
Действия многи нагибаторов и ололошников настолько типичны, что порой даже смешно.
Те же самые кусты, камни и манера ведения боя.
А ведь попадаются такие индивиды, на которого потратишь пару выстрелов без ущерба для него, потому что он непредсказуем, вертится, крутится и ещё и парочку союзников тупых разделает за пару минут.
 
Назад
Сверху