Проигрыш? Или как?
 
НИЧЬЯ:32_64: это было 13 06
 
Последнее редактирование:
о обиженка пришел) иди минус поставь и в задницу долби**я т.е на арте играть)
 
играю на всем. на арте то же.попробуй так же повторить после нерфов
 
играю на всем. на арте то же.попробуй так же повторить после нерфов

Твои вкусы специфичны...огнетуш на арте....
А что по сессии на арточке?
Есть скрины?
[COUB]zfe3l[/COUB]
 
Твои вкусы специфичны...огнетуш на арте....
А что по сессии на арточке?
Есть скрины?
[COUB]zfe3l[/COUB]
отдельно статистикой да же не интересовался.в основном все с 1й отметкой.есть и с 2мя. по 3-5к боев.огнетушитель-стали оч часто светляки с аимами поджигать. лбз народу делаю и помогаю делать часто на артах.
 
отдельно статистикой да же не интересовался.в основном все с 1й отметкой.есть и с 2мя. по 3-5к боев.огнетушитель-стали оч часто светляки с аимами поджигать. лбз народу делаю и помогаю делать часто на артах.

что ж за АИМ такой что сразу поджигают?Есть инфа?
[COUB]yzctj[/COUB]
 
по ходу чел джовани насмотрелся
 
меня сейчас бабахи на 1,5-2к ваншотят чаще чем арта раньше,то что она сейчас еще токсичней стала,но так это спасибо карманным говномесам типа ждовани
 
я его и не задавал)))). у ТСа спроси

Теперь совсем ни чего не понял . :) Что повторить ? 8 попаданий ? Ну хрен знает , но у меня после нерфа арты 8 боев из 10 ти она сама попадает в корпус с пробитием( можно кидать рядом ) . Остальные 2 боя , только накрыл .
 
Теперь совсем ни чего не понял . :) Что повторить ? 8 попаданий ? Ну хрен знает , но у меня после нерфа арты 8 боев из 10 ти она сама попадает в корпус с пробитием( можно кидать рядом ) . Остальные 2 боя , только накрыл .
тему почитай. для него арта - ущербный клас.
 
Назад
Сверху