Вопрос Что вас больше всего бесит в игре World of Tanks? Как вам игра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что вас больше всего бесит в игре World of Tanks? Как вам игра?
 
Больше всего бесят сливы в выходные и на каникулах... Такое очучение , что в команде одна школота криворукая ... :psyh:
 
где не увижу все пишут что только школота матерится,но мата в игре полным полно,т.е. получается играют только школьники?
 
у меня бывает несколько раз в день разъеденяется инет,бесит когда во время игры разоденяют на несколько всево лишь секунд,но всеравно надо потом входить в игру по новой
 
у меня бывает несколько раз в день разъеденяется инет,бесит когда во время игры разоденяют на несколько всево лишь секунд,но всеравно надо потом входить в игру по новой

это провайдер тупит игра не при чем
 
больше всего бесит, что в чате упырки позволяют себе оскорбления, затрагивающие самое святое, в частности, мать. этим ушлепкам плевать на то, что они поливают чувства грязью, но самое страшное, что им ничего, по сути, и сделать нельзя

надо предложить,что бы и за токое баняли
 
А меня бесят те люди которые заходят в бой и сливаються без домага и засвета,а судя по стате могли бы бой тянуть :Smile_deer:
 
1)Балансер взводов до 8 лвл включительно, кидает исключительно к 2+ лвл.
2)Игра соло 8 лвл просто ад, взводом нельзя играть по причине п1., а соло кидает к таким днырям, что больше 57% не поднимешь.
3) Фан и винрейт приносит только игра взводом на льготах 8 лвл и 10 лвл, там спок держится и 75% и 3к+ вн8.
П.С. Играйте либо на 10 либо в песке, все остальное боль и страдание. Удачи в боях)

Добавлено через 3 минуты
боты, бараны сливающиеся на 40 секунде, убогие днища с РЭ ниже 1400 которых ткнешь носов в их стату а они по тебе выстреливают сразу и убогие твины с количеством боев ниже 16к которые имеют 55% процент побед РЭ 1600 а толку ноль, сливаются первыми без урона.

с чего вы взяли что 16к боев и 1600 РЭ это твинки? 0_о...да и норм игроки начинаются с 1200 РЭ+...
 
Согласен, с броней надо что-то делать, либо резать голдовые снаряды хотя бы до 7-8 уровня
 
больше всего бесит, что в чате упырки позволяют себе оскорбления, затрагивающие самое святое, в частности, мать. этим ушлепкам плевать на то, что они поливают чувства грязью, но самое страшное, что им ничего, по сути, и сделать нельзя

а вот из таких упырков и вырастают потом уроды которые не своих ни чужих родителей не уважают :blea:банить на всю жизнь таких/mad
 
Миня все устраевает. Тока нинравитса кагда прячятса за горкай я папасть нимагу. Я сичяс катчяю хэвика и мауза. Патом миня абищали фклан взять. Люблю нагибадь рандом.
 
Больше всего бесит:
  • Нубы
  • Неадекватные пользователи не уважающие никого
  • Орущие раки, постоянно называющие тебя твинком при КПД 1.9к+, при любом кол-ве боев
  • Балансер на низких уровнях (очень разная техника попадается)
  • Невозможность реализовать систему баланса по игрокам

ЗЫ. И вот из-за таких игроков очень часто горит:
Миня все устраевает. Тока нинравитса кагда прячятса за горкай я папасть нимагу. Я сичяс катчяю хэвика и мауза. Патом миня абищали фклан взять. Люблю нагибадь рандом.
 
Последнее редактирование:
баланс больше всего вымораживает! из за него игру уже 3 раза удалял, далее последние 2 года что то непонятное у них с серверами, вот было время когда пинг у меня был 10-14, изумительно игралось, щас же не менее 40 и более+ лаги, и дело не в провайдере
 
Бесят утырки в команде которые играют типо в удовольствие, при этом никак не стараются выйграть бой. Они тупо сидят и ждут когда ты за них бой вытяниш. Даже не стараются просто выжить к концу боя - выезжают на кучу врагов и моментально сливаются.
Еще бесит что понимая этот дибилизм - что ты однин гонятешся по карте в надежде выйграть в тупую виртуальную картинку - все равно не получается бросить играть в это гавно.
 
Бесит одно криворукие люди, у которых стата по 45-46% не ну суждено им, зачем тратить нервы себе и людям? Из-за таких людей и вытекают сливы, а следом и нервы.
 
Бесит тупой подгон статы под 50% . Если вчера было скажем 80% за вечер то сегодня-завтра будет 30-40% . И ничего сделать невозможно . Можно конечно извращаться как делают задроты : играть в песке , менять технику и т.д. и т.п. Но уже понятно что игра полностью зависит от ВГ - если сегодня должны быть сливы - они будут . Так устроен принцип игры - даже кот у рака ,бегая по клаве ,должен набрать как минимум 45% :03_64: - иначе у него пропадет интерес к игре и он не заплатит за прем . Играю для удовольствия и на стату начхать , но когда понимаешь что на тебе делают стату-игру ракам противника - это реально бесит .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху