Вопрос Что вас больше всего бесит в игре World of Tanks? Как вам игра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что вас больше всего бесит в игре World of Tanks? Как вам игра?
 
Бесят нерфы. Лучше бы уж апали слоупочные танки, чтобы они дотягивались, а не наоборот.
Как например нефр фоча: минус пушка (альфа), минус двигатель (минус динамика), минус броня. ... слов нет, в один патч превратили норм танк в УГ
 
Больше всего бесит когда все СТ в команде вдруг запрыгивают в кусты,и стоят думают что они тру ПТ.
 
Больше всего бесит администрация и разработчики игры, с их ненормальными правилами, т.е. ВГ всегда прав в любой ситуации
 
Что бесит: маленькая карта, слепые танки, неправильная система маскировки, давление на донат, ежемесячные обновления и пр.
К примеру Советская Т-34 могла прицельно стрелять на 1км, в WOT вся карта 1км, я уже не говорю про ИС-7. Что бы не напрягать сервера разрабы решили хоть как то втиснуть танки в пределы разумного и уменьшили им дальность обзора. В результате получилось, что танки ездят с реальной скоростью но слепые как котята, т.е. если бы стоя в кустах Т-34 могла бы заметить танк хотя бы за километр (на другом конце карты), как вы считаете, был бы шанс у этого танка добраться до нее? Но разрабам виднее и слепая ПТ даже с трубой и вкаченным экипажем видит в лучшем случае на 50-70м дальше, чем кривое и косое ТТ едущее ей на встречу и после выстрела может легко демаскироваться.
О системе маскировки, сами посудите, если вы ищите танк в лесу и вскользь увидите краешек гусли, неужели вы сразу поймете что там танк? Правильнее было бы сделать так, что демаскировка выражалось бы в процентах от оставшейся незакрытой кустами части танка. Так же непонятно, почему, например, когда стоит ТТ с вкаченной маскировкой в кустах и его не видит враг, но когда за ним становится меньший по размерам танк с абсолютно непрокаченной скрытностью, то враги видят непрокаченного нуба прямо сквозь прокаченный ТТ, как такое вообще возможно???
Я считаю что система маскировки в корне неправильная.
Про донат я даже писать не буду, я думаю его все почувствовали играя на танках Х уровня.
А ежемесячные обновления иногда просто бесят, ничего нового не внося, постоянно меняют старое и привычное, приехав на свой пристреленный бугор внезапно обнаруживаешь на его месте овраг :(
Ну и больше всего напрягает то, что выпуская новую технику разрабы наделяют ее какими то сверхспособностями, а когда большая часть докачавшись до нее начинает на ней всех нагибать, следующим обновлением превращают ее в дрова и это повторяется не только с простыми машинами, но и с премиумными.
P.S. Хотелось бы что бы создатели WOT были менее жадными и больше прислушивались к своим игрокам.
 
Последнее редактирование:
На счет обновлений ты прав, с каждой обновой приходится заново привыкать к танку. А еще бесит что, прем танки трогают. нее за то люди деньги платят что бы товар изменяли, да ещё и в худшую сторону :(
 
не пробил,не попал ,вот это вымораживает. Ну как это арту не пробить то два раза )) или 90-ка в бочину и это если началось вначале боя то обычно это трындец /devil
 
Почитал я тут последние 3 страницы и ужаснулся,а этот вопрос надо подымать не сдесь а в ТУТ, а так в большинстве случаев согласен с многими...
 
Бесят постоянные и непонятные нерфы и апы техники... тупая переделка карт... бесит по 4ре раза подряд играть на одной и той-же карте... бесит заносчивость разработчиков , бесят команды раков хоть и сам не папка но когда видишь топ-тяжа спрятовшегося в кустах рядом с картонной ПТ хочется молотком постучать ему по клешням , бесят тупые чайки не дающие реально тащившему парню (девушке) взять медальку воина или ещё какую... хоть и мелочь но приятно же человеку будет , бесят дебильные сливе при дамаге 3-4-5 и даже 6к как вчера выехал... , бесит что оказавшись в низу списка команды в итоге боя оказываешься в топе по опыту и дамагу а сцу.... эти м... чудаки из топа сливаються с дамагом на 1-2 выстрела.... вот... как-то так ((( бесят... (((

На счет обновлений ты прав, с каждой обновой приходится заново привыкать к танку. А еще бесит что, прем танки трогают. нее за то люди деньги платят что бы товар изменяли, да ещё и в худшую сторону :(
хм... а разве прем-технику апают-нерфят ??? что-то от тебя первый раз такое слышу.... это если я не ошибаюсь прямое нарушение закона о защите прав потребителей... и они по моему параметры доната не трогают... может скрытый нерф-ап но по крайней мере оффициально не видел я изменений параметров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху