Вопрос Что делать если противен интерфейс Windows 10?

Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всё время находился на 7, но теперь купил новый ноутбук, и выяснилось, что драйверов под Windows 7 для этого ноутбука просто нет.

Windows 10 мне не нравится из-за своего ублюдского интерфейса (широкие меню и минимализм), и переделанных панелей управления. И поддержка старых программ страдает, а она мне очень нужна.

И я не знаю, что делать в такой ситуации, т. к мой ноутбук ничего кроме этого мусора не поддерживает.
 
На счёт дизайна не знаю. По началу не привычно потом норм. А старые программы на ней запросто работают. Тут ты бредишь
 
У меня на работе ноут тоже драйверов не было, но потом нашёл ) Ставил руками всё
 
ты целыми днями на меню смотришь ??? и что за проги которые не поддерживаются ?? извини но такому Люзеру нечего было новый ноут покупать живи себе в 19 веке - там и ноутов не было вот блин плачет ребенок
 
какие мы нежные. и слово то какое подобрал - противен. зачем ваще ноут покупал, изначально. Оставался бы со счётами и калькуляторами. Тогда же тебе не был комп противен? А щас что изменилось? Интерфейс? Как тебе трудно, по ходу, в жизни. Всё что-то не так, то винда десятая, то мывсеумрём, то всёпропало. Да, да ты из таких, вечно ноющих.
 
пробуй вин 8.1... они на 1й платформе... там хоть мона кое-как под винду 7 закосить
 
Действительно отстойный интерфейс, но рабов это не смущает, они и гвно будут жрать если им дать. Убогие люди
 
Привыкнешь. Надо было сразу переходить на 8, 8.1 потом 10. Вот смотри 7-ка вышла в 2009, а в 2012 уже 8-ка появилась, 3-4 года на 7ке бы отсидел, потом на 8-ке годика 3, и на 10-ке бы уже 5 лет тусил) Какие меню широкие?
282497141_48dc07630b42b9301ad323db290feeac_800.png
 
Назад
Сверху