Вопрос Что делать есть Система не видит жесткий диск? Вообще не видит как устройство. Биоса у компьютера не

ter

Capitan
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что делать есть Система не видит жесткий диск? Вообще не видит как устройство. Биоса у компьютера нет.
 
Если комп запущен и не видит к примеру второй диск, то он просто является не распределенным пространством. Надо создать том. Как нет БИОСа?))
 
Кофе и Чай - плохо на МОЗГ - действует - срочно переходи на - МОЛОКО 1.Маменькин сынокдочка с абсолютным отсутствием уверенности к себе. Глаза боятся, а руки опускаются 2.Идиотская надежда на то, что всё само по себе образуется, не прикладывая отвёртку и не разбираясь в причинно-следственных обстоятельствах, добрые дядитёти подскажет им волшебные кнопки для нажатия и панацейные команды для устранения неисправно-сти 3.Мечтатели - прожектёры будут по тысяче раз задавать один и тот же вопрос, типа: «Будет ли лучше, если я поменяю проц, добавлю памяти, куплю более мощную карту», - но ни фига не добавляют и не покупают, а только мечтают. 4.Жертва по жизни, жертва обстоятельств, дичь с полным отсутствием инстинкта охот-ника. «У меня нет того, у меня нет сего, подскажите, а как?», - их обычный ответ. 5.Неумеха, рапустёха, нуб, с комплексом дебилизма, кретинизма, олигофрении. На са-мом деле всё это накручено в мозгу. Ведь не Боги горшки обжигают, а гончары. В егоеё фразах звучит неуверенность, самобичевание, самоуничижительность. «Я не умею, не разбираюсь, не понимаю», - а учиться не хотят. Добрые дяди и тёти умеют и подскажут как… 6.Делатели из мухи слона, дико вопят капсом «ПОМИГИТЕ!!!», - хотя их проблема не стоит выеденного яйца, но чуток подумать они хоть и умеют, но ленятся, ведь есть вол-шебные ответы Мэйл ру. 7.Замёрзшие на жизненном перекрёстке. Способные только играть в игры, а искать при-чину почему вчера было 300 фпс, а сегодня всего 50. И как решить проблему синего экрана. Отсутствует комплекс саморазвития. Как был с разумом школьника, так и в 30 – 40 лет им остался.
 
Win Pe видимо, не распознаёт разметку диска. Что там у вас за система на нём?. Ищите LiveCD на базе Linux.
 
Назад
Сверху