Вопрос Что лучше джава или питон

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что лучше джава или питон?
 
Из этих вариантов стоит выбрать джаву, но лучший язык программирования – С#.
 
Если ты хочешь делать приложения то джава + джава по структуре немного похожа на с# поэтому после джава будет легче изучить с#
Если не хочешь долго что-то учить то питон он легкий с ним можно ботов делать для приложений сайты и тд легкий в освоении в общем
Советую для первого языка изучать паскали или с#
 
Джава более универсален, а питон прост в изучении
 
Выбор между Java и Python зависит от ваших потребностей и конкретной задачи. Оба языка программирования имеют свои преимущества и недостатки, а также свои области применения.

Java является статически типизированным языком программирования, который обычно используется для создания крупных приложений и сервисов, работающих в корпоративной среде. Он широко применяется в области серверного программирования, веб-разработки, создания приложений для мобильных устройств и игр.

Python, с другой стороны, является динамически типизированным языком программирования, который часто используется для быстрого прототипирования и разработки приложений. Он широко применяется в науке о данных, искусственном интеллекте, машинном обучении, веб-разработке и автоматизации задач.

Если вы разрабатываете приложение для корпоративной среды, Java может быть лучшим выбором. Если же вы работаете с данными, реализуете машинное обучение, хотите быстро создать прототип приложения или автоматизировать повседневные задачи, Python может быть лучшим выбором.

В конечном итоге, лучший выбор зависит от ваших индивидуальных потребностей и навыков.
 
Назад
Сверху