Что с балансом в игре?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну значит, отложу игру в дальний ящик, т.к. необходимо выполнить на т55а сау-15 и перевыполнить СТ-15.
 
то что играем с ботами вг это еще пол беды , беда это когда ты по этому оранжевому боту в уязвимую точку бьешь и попадание или рикошет то с 20 -30 метров просто тупо не попадаешь в упор, а вот он по тебе в любую проекцию под любым углом пробивает с фул домагом вот это конкретно пердак взрывает
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тоже самое 20 боев сыграл все сливы вечно кидает от 20 до 40% играть не возможно
 
Не подскаете ли уважаемый 1. где взять таких ботов? 2. каким образом "АФКшные танки" в один бой попадают? Кстати, а что значит "АФКшные"? То, что картофельные боты бегают - я ни грамма не сомневаюсь ибо ДОСТАЛО, но на то они и разрабы, в своём огороде что хотят то и делают.. встретить бы хоть одного, поговорить...
Братан,да взять их можно где угодно,бот-программы,на этом форуме есть точно,я видел) просто дело в другом,я не любитель этого,да и ещё одного плодить в лице тебя мне неохота,ты сам пойми,нах тебе это надо,чтоб прокачаться побыстрей?Так зачем играть вообще?Я считаю,каждый кто захотел прокачать себе топа,должен пройти через этот тернистый путь,именно так и набивается скилл!Просто потом начинаются вопли видоплясова о том как его на Е-100 нагнул рачина на арте в химках,к примеру,ну или типа того... Когда у самого мозг работает,приятней играть и принимать решения в игре,всё это набивается боями,собственным опытом,ну и ещё бы я посоветовал смотреть гайды по танку,прежде чем его обкатывать,всё!И чем лучше ты знаешь танк,тем легче на нём нагибать,мать его,Карл!)
АФКшный танк,это бездействующий танк,каким образом они попадают в один бой я уже описал,да и те кто этим пользуется,их сразу видно по статистике некоторых танков с помощью которых и набивается стата.Против них я ничего не имею,поскольку набивают они в отдельном,от меня в том числе,бою,меня не касаясь,а вот кто РЕАЛЬНО раздражает,так это бот!Так что,давай чувак,играй сам,потому что чем больше нас,"живых",будет в игре,тем быстрее мы вернём то время,когда реально было офигенно играть.:please.gif:
 
ВНимание заядлых танкистов! Вычитал где то не помню где что если игрок н езаходил в игру более 30 календарных дней матчмейкер игры ставит его в приоритет наивысший.Не играл полгода и решил дай проверю.. До этого никак не мог выполнить ЛБЗ15 Агрессивная разведка на штуга.. Вчера н абульдоге стоял прям посреедине карты в кустах и не светился даже для 1390 который проехал в 10 м от меня , также вафля и об907 не засветилили меня находясь в 50-70 м.. Выполнил с отличием.Дай думаю ЛБЗ начну на т28. № первых на пт выполнил за 30 мин.ЛБЗ убить 2 противников и н ебыть засвесенным начал на Вафле 100. Убил ис 7 с расстояния 70 метров он сомтрел на меня но я не светился..НИкак..ПОнимаете Карл -никак.. Второго Ис7 убил вообще стоял в 30 м от меня и что интересное он был последним и мне очень надо было его убить а к нему мчалось около 6 союзников ис7 был 236 хп.И что? все 6 -ро пока я до него н едоехал не смогли его никуда пробить но как я доехал и начал давать по нему 4 снаряда срикошетили и вот последний в барабане единственный снаряд дал ему шот..И что скажете? так то что находясь в 30 м я не светился ис7му..Он даже нписал в чат успел" Вафля тебя светиться не учили?" И что ето везение? Натянутое везение или запрограмировааное везение. Уверен что еше пару дней у меня будет скилл но птом все пойдет по накатаннной дорожке.. Завлекалово так сказать чтоб я на радостях вернулся.. А не нет.Пока везуха поставлю в ангар бьыстро т28 хТЦ и в армату назад..-))) Все написанное случилось вчера ночью в 5 утра..
вот такие повороты в игре больше всего и бесят , то ты с вертухана через пол карты просто снайперски снаряды очередями кладешь в лючек кома то в упор в этот же лючек на этом же танке в следующем бою попасть не можешь
 
Вечер добрый форумчане.Данное предложение выкладывается на обсуждение, а также (если оно надо) на рассмотрение админов. Все знают и понимают что 95% игроков, тех именно кто уже более 30 календарных дней не заходил в игру, увлекло кое что другое ( намеков, описаний, прямых названий не даю) иное. А если сделать так, не заходил игрок 30 суток в игру.Высылаетсяе ему на зарегестрированный мейл письмо с предложением вренуться в игру и призом от 7 дней до 30 дней премиумаккаунта+ несколько 200% бустов.Ну как? Вангую многие сразу ринуться играть..Это же просто как 2+2. Дай конфетку-ребенок улыбнется. Где то так и делают. 7 суток нет тебя получи плюшки а мы чем хуже? Незнаю как кто, я бы увидев такое богаство вернулся бы в тот же день. При условии конечно что в " другой пекарне не закупил элитной муки много" (сравнение).ПОдумайте админы и внесите предложение.. ДЛя Вас это всего лишь пиксели, для игрока это приятное вознаграждение.
 
Вечер добрый форумчане.Данное предложение выкладывается на обсуждение, а также (если оно надо) на рассмотрение админов. Все знают и понимают что 95% игроков, тех именно кто уже более 30 календарных дней не заходил в игру, увлекло кое что другое ( намеков, описаний, прямых названий не даю) иное. А если сделать так, не заходил игрок 30 суток в игру.Высылаетсяе ему на зарегестрированный мейл письмо с предложением вренуться в игру и призом от 7 дней до 30 дней премиумаккаунта+ несколько 200% бустов.Ну как? Вангую многие сразу ринуться играть..Это же просто как 2+2. Дай конфетку-ребенок улыбнется. Где то так и делают. 7 суток нет тебя получи плюшки а мы чем хуже? Незнаю как кто, я бы увидев такое богаство вернулся бы в тот же день. При условии конечно что в " другой пекарне не закупил элитной муки много" (сравнение).ПОдумайте админы и внесите предложение.. ДЛя Вас это всего лишь пиксели, для игрока это приятное вознаграждение.

У ВГ проблем с игроками нету, все это надумано, посмотреть любой опрос, даже здесь на форуме 7ро из 10ти играют в танки WoT, конечно не как раньше 60 млн и наверно половина не каждый день, но до картошки другим играм по онлайну еще далеко, пытаются привлечь всякими плюшками типа танка 3лвл, или 2500 голды которую с начала акции уже 10 дней ни кто таки и не получил, а после 1 февраля бомбанет у многих. Я читал выше твой пост, есть у меня твинк с тайпом 59, захожу с ним только по акциям, нет ни чего подобного, как попадешь в струю., в тот же день я на основном сел играть в 2 ночи, закончил в 8 утра (на работу), победы лились одна задругой, более 80%, ЛБЗ выполнялись сами собой, хотя ЛТ15 все таки не прошло.
 
Вечер добрый форумчане.Данное предложение выкладывается на обсуждение, а также (если оно надо) на рассмотрение админов. Все знают и понимают что 95% игроков, тех именно кто уже более 30 календарных дней не заходил в игру, увлекло кое что другое ( намеков, описаний, прямых названий не даю) иное. А если сделать так, не заходил игрок 30 суток в игру.Высылаетсяе ему на зарегестрированный мейл письмо с предложением вренуться в игру и призом от 7 дней до 30 дней премиумаккаунта+ несколько 200% бустов.Ну как? Вангую многие сразу ринуться играть..Это же просто как 2+2. Дай конфетку-ребенок улыбнется. Где то так и делают. 7 суток нет тебя получи плюшки а мы чем хуже? Незнаю как кто, я бы увидев такое богаство вернулся бы в тот же день. При условии конечно что в " другой пекарне не закупил элитной муки много" (сравнение).ПОдумайте админы и внесите предложение.. ДЛя Вас это всего лишь пиксели, для игрока это приятное вознаграждение.

А те кто год не заходил-Type 59,ну или TOG II на крайняк:eek:mega-troll-face:
Хорошо,конечно!Плюшки... А помните время когда вообще нихрена не давали) Акции только по большим праздникам,в т.ч. удвоенный опыт.Народ зажрётся,как сейчас.Многих уже не устраивает что на Новый Год нет марафона на прем-танк... о чём тут говорить.
 
та кто да но идея хорошая для привлечения масс..Хотя на форуме ВГ как всегда мартышкотрооли все обо...и..Ну и нехай дохнут со своим пюре..
 
Всем ку..Чтото видать сломалось у ВГ..Начал выполнять ЛБЗ на своем продаваемом акке на т28ХТЦ так лбз идут как по маслу-что ни бой то выполнение..Будто ВБР сам толкает мне удачу в лицо..Недавно сопокойно выполнил все до штука 4, сейчас будто сам Серб сел за мой акк пошли победы одна за другой-или изза того что полгода не играл в картошку, поопал в приоритет (замануха ) или лыжи начали ехать правильно после 6 мес игры в армату.дают ЛБЗ на ПТ убить 2х и чтоб не светиться так на вафле двоих убил с 20 метров исов7 и не светился..Дают ЛБЗ на СТ подамажить 750 урона в первые 2 мин так на 62а врываюсь в проезжающих на респ ТТ даю урона 1400 и сваливаю ни получив ни одного в ответ попадания..КАк? Как Карл? Я тогда пока есть время т28 ХТЦ в ангар так положу а может и 55а..ВОт такие вот дела творяться с балансером..Кажись есть фича для тех кто долго не играл-приоритет на все у них.Без према и тд я начал попадать в топ списка на любом танке понимаете в топ? в первые 3 в топ..Хотя всегда или середина или опа списка..
 
я на праздник зашел на старый твинк, год на нём не играл и представте себе .. получил пять дней према бесплатно.
 
Сценарий картофеля:

1) Довольно хорошая игра(с компами 2000-200X годов..)
2) Привлечение масс. Фан. Медиа контенты. Популяризация.Плюшки.
2.1) Сербоголда.., Type59!...первые серьезные бабки для Кислого.
3) Подсели все. Поиграли. Привыкли. Пик популярности $ Кипр...активы Банков..офисы дочерние компании.Раздутие штата(все есть хотят).
4) Немного приборзели...слегка(что бы все привыкли). Чтоб сильно не бастовали марафоны...еще небольшие плюшки.Фан режимы..(Все еще неплохо,но уже и не так как было.)
5) Зажрались(сильно приборзели). Продажные водомесы. Ложь.
6) Рубикон ?!...пфф...Баланс?!...кто его исправит если это все бабло приносит.Они не идиоты...:)
7) Наши дни....Современные танки сильно на пятки наступают... :) что влечет серьезные имиджиевые последствия ..а следственно и фин. потери.
8)... шевелятся.. что то родят но совсем не то ...возвращают старый штат разрабов 2011г. ( Попытки вернуть ЦА...т.е дэньги..не увенчаются с ожидаемым для них успехом но,кое что будет)
9) ....... смутное время.
10) .............


Этот же сценарий ждет другой проект...
Хотя я думаю "картофельную лихорадку" "она" уже не повторит...
 
Последнее редактирование:
зачет респект и уважуху...апплодирую стоя..слова провильные за пост выше
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сценарий картофеля:

1) Довольно хорошая игра(с компами 2000-200X годов..)
2) Привлечение масс. Фан. Медиа контенты. Популяризация.Плюшки.
2.1) Сербоголда.., Type59!...первые серьезные бабки для Кислого.
3) Подсели все. Поиграли. Привыкли. Пик популярности $ Кипр...активы Банков..офисы дочерние компании.Раздутие штата(все есть хотят).
4) Немного приборзели...слегка(что бы все привыкли). Чтоб сильно не бастовали марафоны...еще небольшие плюшки.Фан режимы..(Все еще неплохо,но уже и не так как было.)
5) Зажрались(сильно приборзели). Продажные водомесы. Ложь.
6) Рубикон ?!...пфф...Баланс?!...кто его исправит если это все бабло приносит.Они не идиоты...:)
7) Наши дни....Современные танки сильно на пятки наступают... :) что влечет серьезные имиджиевые последствия ..а следственно и фин. потери.
8)... шевелятся.. что то родят но совсем не то ...возвращают старый штат разрабов 2011г. ( Попытки вернуть ЦА...т.е дэньги..не увенчаются с ожидаемым для них успехом но,кое что будет)
9) ....... смутное время.
10) .............


Этот же сценарий ждет другой проект...
Хотя я думаю "картофельную лихорадку" "она" уже не повторит...

Красиво и Грамотно!!! я с тобой согласен на все 100%!!!!
 
когда заходишь один и что то пытаешься сделать все равно слив по полной!!!!да с процентом на победу 70!!!взводом играем так все равно остаемся вдвоем и все пи,,,,,,дец!!!процент на победу 60-70!!!как это понимать???что картошка сделала с игрой???
 
прыжки по серверам не помогают!!
 
Это картофельный заговор
 
открой курсы "Моментальное протрезвление для 45% сокомандников, быстро, качественно, от вас - скайп, гарантия 100%"
 
Баланса нет.
Факторы влияющие на оный:
1.Неправильное распределение пробойный потенциал ПТ/ТТ
2.Неправильное распределение техники в командах 15/15 (рэндом)
3.Балансный вес техники (скрытый параметр) для балансера. Вес ЛТ: 40, Вес СТ: 48-50. Это и влияет на 2 пункт.
 
Не знаю, что там влияет ...
Но периодически просто жесть
Кидает на днях на тяже в топе...
Уровни 8-е , набиваю 2-2.5 тыс урона, забираю двух-трех противников
За это время сливается вся команда и забирает только одного ....:(
И так раз 6-ть подряд..
Что за *****ское везение ..
Периодически очень достает..Прыжки между серваками не приносят никакого результата ....
Зато потом пиZдbLк - и 6-7 побед подряд почти в сухую...
Бесит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху