Что с балансом в игре?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это хитрая тактика у WG))
 
Балланс не адекватный
 
Ни баланса, ни ВБР (если ВГ клинит то видимо надолгои всерьез) Не возможно играть, альфу дает минимальную при условии что ты еще должен умудриться попасть в танк, при полном сведении то в небо то в землю, или на е100 СДС не пробиваешь....., а еще бесит когда игра не успела начаться ВБР уже решил кто выиграл и не дай Бог оказаться в не той команде, светишься как новогодняя елка с противоположного угла карты даже если ты на е25, и все в тебя попадают, хоть бы кто промахнулся, а ты никого не видишь, а если увидел не попадешь ни за что. Особенно заметны косяки ВГ когда снимаешь звезды, а если акция 3 или 5 звезд можно охренеть их сбивать....
 
Осмелюсь предположить что проблема не в балансе.
Учитывая появление всем известного конкурента Армата - масса скилловых и не очень игроков, объевшихся картошкиными приколами, ушли в неё.
Качество составов команд оставляет желать лучшего. Играя соло - дамаг есть, побед нет. Даже с тимой жутких красноармейцев можно успеть 3-5К накидать.
Играя взводом - как попадёт, если в тиме есть норм игроки - дамага всего 2-3к, зато победа. Если нет норм игроков - нередко взводу приходится тащить катку.
Есть бои, в которых 9 !!! игроков уходят с 0 дамага, взводом настреливаем по 6К+ и вытаскиваем слитый бой. Очень потно, везение нереальное.
Не знаю с чем связано, заметил что довольно часто "фиолетовые" улетают в ангар в первые 3-5 минут боя. Может упарываются от чрезмерной крутизны, может их жёстко фокусят.
Естественно после этого % шанса на победу резко сокращается.
Также часто наблюдаю абсолютно нелогичные начальные разъезды техники, что почти всегда приводит к жёсткому сливу.
Выигрывать можно как при 70% на победу, так и при 30%. Главное почаще смотреть на миникарту и правильно оценивать динамику развития событий в зависимости от расположения техники.
"Джентельменский набор" читов, (тундра, кд, аим) мощное подспорье для достижения победы в бою любому участнику нашего форума.
Не хвастаюсь, моя сессия за неделю, слабовато, зато в гору.
Можно ругать баланс, нубов, вбр и прочее, я полагаю, что игру "делают" игроки что в неё играют.
Удачных всем боёв.
 
Осмелюсь предположить что проблема не в балансе.
Учитывая появление всем известного конкурента Армата - масса скилловых и не очень игроков, объевшихся картошкиными приколами, ушли в неё.
Качество составов команд оставляет желать лучшего. Играя соло - дамаг есть, побед нет. Даже с тимой жутких красноармейцев можно успеть 3-5К накидать.
Играя взводом - как попадёт, если в тиме есть норм игроки - дамага всего 2-3к, зато победа. Если нет норм игроков - нередко взводу приходится тащить катку.
Есть бои, в которых 9 !!! игроков уходят с 0 дамага, взводом настреливаем по 6К+ и вытаскиваем слитый бой. Очень потно, везение нереальное.
Не знаю с чем связано, заметил что довольно часто "фиолетовые" улетают в ангар в первые 3-5 минут боя. Может упарываются от чрезмерной крутизны, может их жёстко фокусят.
Естественно после этого % шанса на победу резко сокращается.
Также часто наблюдаю абсолютно нелогичные начальные разъезды техники, что почти всегда приводит к жёсткому сливу.
Выигрывать можно как при 70% на победу, так и при 30%. Главное почаще смотреть на миникарту и правильно оценивать динамику развития событий в зависимости от расположения техники.
"Джентельменский набор" читов, (тундра, кд, аим) мощное подспорье для достижения победы в бою любому участнику нашего форума.
Не хвастаюсь, моя сессия за неделю, слабовато, зато в гору. *** скрытый текст ***
Можно ругать баланс, нубов, вбр и прочее, я полагаю, что игру "делают" игроки что в неё играют.
Удачных всем боёв.

Это понятно, но баланс тоже виновен
делал ЛБЗ, из 30 боев на 6-ом лвл, только 4 кинуло к 8-кам, а то все время в топе ...
 
Осмелюсь предположить что проблема не в балансе.
*** скрытый текст ***
Можно ругать баланс, нубов, вбр и прочее, я полагаю, что игру "делают" игроки что в неё играют.
Удачных всем боёв.
Если бы ты не положил скрин, я бы не поверил, что такое может быть.
Явно золотой аккаунт, уверен он всегда держит высокий %. Я не утверждаю, но где то озвучивалась мысль акки вододелов, или зареганые в какое-то время имеют повышенную статистику на победу.
И тут с таким % ни как не понять, что люди говорят о балансире, и о сливах. Если не секрет поведай, давно в WoT играешь с этим аккаунтом.
 
Осмелюсь предположить что проблема не в балансе.
Учитывая появление всем известного конкурента Армата - масса скилловых и не очень игроков, объевшихся картошкиными приколами, ушли в неё.
Качество составов команд оставляет желать лучшего. Играя соло - дамаг есть, побед нет. Даже с тимой жутких красноармейцев можно успеть 3-5К накидать.
Играя взводом - как попадёт, если в тиме есть норм игроки - дамага всего 2-3к, зато победа. Если нет норм игроков - нередко взводу приходится тащить катку.

Есть бои, в которых 9 !!! игроков уходят с 0 дамага, взводом настреливаем по 6К+ и вытаскиваем слитый бой. Очень потно, везение нереальное.
Не знаю с чем связано, заметил что довольно часто "фиолетовые" улетают в ангар в первые 3-5 минут боя. Может упарываются от чрезмерной крутизны, может их жёстко фокусят.
Естественно после этого % шанса на победу резко сокращается.
Также часто наблюдаю абсолютно нелогичные начальные разъезды техники, что почти всегда приводит к жёсткому сливу.
Выигрывать можно как при 70% на победу, так и при 30%. Главное почаще смотреть на миникарту и правильно оценивать динамику развития событий в зависимости от расположения техники.
"Джентельменский набор" читов, (тундра, кд, аим) мощное подспорье для достижения победы в бою любому участнику нашего форума.
Не хвастаюсь, моя сессия за неделю, слабовато, зато в гору. *** скрытый текст ***
Можно ругать баланс, нубов, вбр и прочее, я полагаю, что игру "делают" игроки что в неё играют.
Удачных всем боёв.

......как % такой тащить? ты со страйком взводишь?
у меня wn8 поболее будет с 45-55% как не крути..соло
а пардон кпд на скрине РЭ ..только сейчас заметил,норм,но % шикарен однозначно.
Точно знаю постоянно так не может быть,баланс в игре это не только баланс по типу и количеству техники в бою.
но еще и баланс твоих успехов) как не странно.
 
Последнее редактирование:
Аххах :)
Не парни, со Страйком я не играю и акк у меня не золотой. Скрин не фэйк, понтоваться глупо.
Сессия такая с НГ, не всегда так борзо было, особенно соло, в последнее время играю в стабильном взводе 55+
Никакого чуда, бывали и провалы и подъёмы в игре. В основном из-за ****ных каток. Я уже неоднократно озвучивал что именно влияет на результат.
Вкратце всё просто: два грамотных совзводника, прямые руки и правильный анализ ситуации по сетапу. Никакого кустодротства, онли наглый и настырный нагиб по кд.
Можно конечно неоднократно и упороться, (на 50Б или батчате с 2 шотами в ангар, поэтому РЭ ниже 2К) а чаще можно разломать противнику кабины и привезти от 3 до 6К дамажки.
Я никого не впечатляю, ничем особенным не выделяюсь, да, участвую в клане топ 50, наверное просто пока везёт.
Акку 4,5 года, сейчас в рандоме играю только 10 лвл. Арту не играю принципиально. СТ, ТТ, редко ПТ, еще реже ЛТ. ЛБЗ до спины.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отвратительная штука этот ,балансер в ВОТ, полное отсутствие баланса элементарного... кидает через 4 мать его ранга!!! где логика??? да пусть светляк, так по логике разрабов я должен быть мясом??? что за бред такой??? дайте мне тогда возможность хотя бы пробивать танки на 4 ранга выше... сделайте баланс!!!
Любите танки??? играйте в Armored Warfare Проект Армата!!! там хоть баланс есть... хоть какой то..У картохи какие то тараканы завелись в их огороде,с новыми обновами новые проблемы,а не решение старых!:facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Да играем мы в AW..да там много чего замечательного..в отличии от WoT..и баланс действительно честный..
Но там как я понял ..сделано хитро...К примеру Т-72А сток ..будет сильно насасывать от такого же Т-72А только в топовой комплектации. Очень разнятся ТТХ..это играет главенствующую роль в расстановке сил между командами.
Может быть это только ме мнение, но.. при всех+ и достоинствах AW играть в неё скучновато).
 
да баланс это все фигня, а вот разброс 25% пробитие\урон сука бесит жутко, с альфой ~390 не можешь добрать шотного c ~320хп
 
а на форуме есть смайлики с надписью "нытики" ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да играем мы в AW..да там много чего замечательного..в отличии от WoT..и баланс действительно честный..
Но там как я понял ..сделано хитро...К примеру Т-72А сток ..будет сильно насасывать от такого же Т-72А только в топовой комплектации. Очень разнятся ТТХ..это играет главенствующую роль в расстановке сил между командами.
Может быть это только ме мнение, но.. при всех+ и достоинствах AW играть в неё скучновато).
Сам Путин поддержал арморед)А Кислый щас без доната,танкам кранты.
 
Сам Путин поддержал арморед)А Кислый щас без доната,танкам кранты.

Путин говорит что у нас средняя зарплата по стране 35 тысяч. И я ему верю)
Не уверен что донат существенно снизился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху