Вопрос Что это за ошибка такая и как её исправить? При выключении компа Синий экран затем Driver power stat

Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кароче выключил комп, а он не выключается, просто завершение работы а потом синий экран. Хоть у меня с компом всё хорошо за исключением того что иногда не находит клавомышь или может энергетика в сети непонятная. Щас вклюсил всё норм но вот прикол я то кнопку выключения не трогал а чё оно мне говорит что Powoer Failure,и конечно же синий экран мне предлогает обновить всякие hardwire или software и установить новую Windows и так далее всё в этом духе, стоп ошибка есть но что это даст? Всё у меня установлено как слежует и ничего лишнего нет. Конечно это проблема не нова и вариантов её возникновения много но что это чаще всего? Ну не может же это быть из за того что я не установил пакеты обновления для Windows 7?
 
Ну так он ведь пишет -сбой драйвера. Проверь их в диспетчере устройств, синий экран от этого м. б. И ещё попробуй при вкл. и загрузке логотипа нажимать F-8, последняя удачная конфигурация системы, это отличная функция, может восстановить.
 
Проверяйте жёсткий диск викторией под дос. Возможно проблемы с драйверами системы электропитания. Хотя могут быть проблемы из-за БП.
 
Назад
Сверху