Вопрос Что это за программа: winproxy. подробнее ниже.

Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребята не могу понять что это за прога такая WinProxy.



ПОЯСНЮ:

Недавно устанавливал программу и был не внимателен, установил еще кучу разного хлама типа браузеров / антивирусов.



ВСЕ УДАЛИЛ УСПЕШНО,НО среди процессов в диспетчере задач обнаружился вот такой процесс: WinProxy



203458912_6ab4175995939b5f28f83933b65937bd_800.png



Винда у меня 8.1 пиратка. Не могу вспомнить была ли такая прога изначально ?

Пытался найти информацию в сети.



В целом пишут что такая прога есть и это программа, которая позволяет пользователям Windows 10 устанавливать прокси-сервер на своем компьютере. Прокси-сервер является посредником между вашим компьютером и интернетом, обеспечивая безопасность и контроль доступа к сети.



В этом и вся загвоздка, что та прога о которой пишут настраивается, имеет интерфейс.

А эта просто запускается в диспетчере и ее не как по другому нельзя использовать, нельзя не чего настраивать. Нет не какого интерфейса.



203458912_6fcc21de2c97165ff91d94e7e626340d_800.png



Может это вирус какой ? Касперский молчит ?
 
Прокси. Обход запрещенного. Смотри в Дарк не ходи через Проксм, а то будет тебе некогда.
 
Программа WinProxy позволяет подключить локальную сеть к Интернет, используя один модем или IP адрес. WinProxy поддерживает следующие протоколы HTTP, FTP (CERN and Socks), Telnet, NNTP, SMTP, POP3, Secure Sockets Tunneling (SST), Blacklisting, Real Audio. Включает средства антивирусной защиты, которые обнаружат вирусы прежде, чем они попадут к Вам, возможность фильтрации содержимого сайтов, файрволл и кэш.

Подробнее: https://www.securitylab.ru/software/233702.php
 
пиратка... скорее всего была предустановлена
сноси, если не умеешь ей пользоваться
 
Похоже на вирус, такой программы быть не должно по умолчанию, можешь выключить
 
Назад
Сверху