SCAM Элвин хагг: мошенник и обманщик

Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1712435629215.png


Freewallet — приложение, созданное мошенниками. Как только клиент вносит монеты на свой криптокошелек, администрация блокирует учетную запись пользователя. По нашим данным, жертвами мошенничества Freewallet уже стали сотни клиентов. Общая сумма ущерба исчисляется миллионами. Кто стоит за этой грандиозной аферой? Элвин Хагг — лжец и мошенник. Возможно, он не единственный, но он один из главных фигурантов мошеннического проекта Freewallet.



Элвин Хагг — мошенник​

На официальных ресурсах Freewallet org указано, что руководителем проекта является гражданин Эстонии Элвин Хагг. Мы решили провести расследование, чтобы узнать больше об этом человеке. Но тут же выяснилось, что любые подробности о себе он тщательно скрывает. В открытых источниках нет информации о его образовании и предыдущем опыте работы, нет контактов, нет фотографий. Это также предполагает, что Хагг намеренно совершает мошенничество. Если бы он был законопослушным предпринимателем и программистом, стал бы он скрывать свои профили в социальных сетях и другую информацию о себе?

Однако попытки скрыть информацию о себе не способствуют положительному влиянию на личную репутацию Хагга. Посмотрите, что говорят об этом клиенты, пострадавшие от действий Freewallet.


1712435645076.png


Остерегайтесь Элвина Хагга, генерального директора Freewallet.org, который обманывает людей с помощью Ханны Хагг.

Этот комментарий был оставлен одной из жертв еще в 2018 году. Тема создана на форуме Bitcointalk, где можно найти десятки обвинений в адрес Freewallet. Элвин Хагг — лжец и мошенник. Именно так клиенты характеризуют номинального менеджера проекта.

Требуйте от мошенника Элвина Хагга вернуть ваши монеты!​

Мошенники Freewallet украли вашу криптовалюту? Ваш кошелек заблокировали и не позволяют вывести монеты? Напишите Элвину Хаггу и потребуйте выплаты своих сбережений!

[email protected]

Это единственный контакт мошенника Элвина Хагга, который у нас есть на данный момент.

Мошенник скрывает свои профили. Но хотя бы через эту почту можно потребовать от него вернуть украденные монеты! Написать письмо! Спросите, почему он обманывает людей! И требуйте свои сбережения обратно!



Также если у вас есть информация по поводу Freewallet-присылайте её нам на почту- [email protected]
 
Назад
Сверху