Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
то есть ты хочешь что-бы тебе показали тебе твою какашку?)))

Добавлено через 2 минуты 59 секунд


Это форум бунтарей.Здесь собрались самые отьявленные читеры.Непонятно что ты ты среди нас делаешь?

это было сказано образно )
 
Это форум бунтарей.Здесь собрались самые отьявленные читеры.Непонятно что ты ты среди нас делаешь?[/QUOTE]


он заблудился .....:Smile_teethhappy:
 
извини а как те кто вбухал в игру много денег некоторые знаю из личного опыта много денег по крайней мере для меня т.е. например у них есть вся прем техника , они играют постоянно с премом и т.д.

тоже поразмышлял вслух :Smile-hiding:

Ну ты же сам вбухивал свои средства, тебя же никто не обворовал. Так, что и спрос только с тебя. Что вы как дети наивные размышляете?

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
но варгеи обвинили же меня в использовании ЗМ, при этом каких либо доказательств не предоставили.

А они не обязаны тебе что-то предоставлять. Ведь, когда ты берёшь к примеру вещь у другого его вещь, то другой может предъявить права на свою вещь в любой момент, без всяких доказательств. Не так-ли? Что вы как дети право наивные? Делайте твинков, не вбухивайте бабло и живите спокойно.
 
Последнее редактирование:
Ведь, когда ты берёшь к примеру вещь у другого его вещь, то другой может предъявить права на свою вещь в любой момент, без всяких доказательств.

все это верно в том случае если эту вещь ты украл(своровал) а кто то эту вещь купил за свои кровные, если ты купил машину за свои кровные а ездиш не по правилам ПДД это не значит что машину у тебя без суда могут просто так конфисковать поправь если я не прав ....

размышления вслух :Smile-hiding:


я про купленые прем танки чтоб было понятно
 
Последнее редактирование:
ВГ гондурасы конченные, без пред.явления бан а за что? Конкретно описывайте в письме. А так они просто оекнли, сделали кнопку пожалуйста, и неспортивное поведение, а что такое неспортивное? Да все что угодно, конкретики нет, ты дамажишь по своим, выталкиваешь убиваешь топишь, а про использование зм ни слова!!! Так как нет доказательств. Вот они и банят от одной галочки неспотривное поведение. Да могу согласится если кто то вылажит видео скрин могут проверить, но это еденичные случаи. Мре личное мнение. Так как ком клана играет ручками нет ни одного мода чистый клиент а бан получил на 7дней и усе играет дальше. И таких очень докуя.
 
Ты их не купил, тебе их погонять дали. Чтоб было совсем понятно, на прокат.


может и на прокат только когда их покупаеш такое слово как прокат почему то никто даже не упоминает ( а может и денежку мы им на прокат даем под процент) :Smile_teethhappy:
 
Ты их не купил, тебе их погонять дали. Чтоб было совсем понятно, на прокат.

Как это не купил? Отдал реальные бабки есть чеки, а погонять дали игру тупую, если дали бан верните бабосы за танки и хрен с этим премом на месяц.
 
может и на прокат только когда их покупаеш такое слово как прокат почему то никто даже не упоминает ( а может и денежку мы им на прокат даем под процент) :Smile_teethhappy:

Это все сказано заранее в лицензионном соглашении. Аккаунт принадлежит воргеям и все что там есть, они могут забрать без суда и следствия. Пока не будет изменено лицензионное соглашение, все покупки на аккаунт делаются на свой страх и риск. Как пример - если они закроют проект, то возмещать тоже не будут. А перманентный бан - это закрытие проекта для одного конкретного аккаунта.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Как это не купил? Отдал реальные бабки есть чеки, а погонять дали игру тупую, если дали бан верните бабосы за танки и хрен с этим премом на месяц.

Когда машину-квартиру на прокат берешь, тоже отдаешь бабки и получаешь чеки. Ты же когда выезжаешь из гостиницы, деньги назад не требуешь?)))
 
Последнее редактирование:
Это все сказано заранее в лицензионном соглашении. Аккаунт принадлежит воргеям и все что там есть, они могут забрать без суда и следствия. Пока не будет изменено лицензионное соглашение, все покупки на аккаунт делаются на свой страх и риск. Как пример - если они закроют проект, то возмещать тоже не будут. А перманентный бан - это закрытие проекта для одного конкретного аккаунта.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд


Когда машину-квартиру на прокат берешь, тоже отдаешь бабки и получаешь чеки.

возможно ,скорее всего ты прав, это есть в лицензионном соглашении только это лицензионное соглашение написано такими мелкими буквами что их читать только под микроскопом.... мне просто интиресно сколько игроков которые играют в танки читают это соглашение...:Smile_teethhappy:

и еще интересно если я открою банковскую пирамиду на сайте обиру людей на миллионы а потом закрою сайт то мне по твоим выводам ничего не будет ???
 
Последнее редактирование:
Это все сказано заранее в лицензионном соглашении. Аккаунт принадлежит воргеям и все что там есть, они могут забрать без суда и следствия. Пока не будет изменено лицензионное соглашение, все покупки на аккаунт делаются на свой страх и риск. Как пример - если они закроют проект, то возмещать тоже не будут. А перманентный бан - это закрытие проекта для одного конкретного аккаунта.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд


Когда машину-квартиру на прокат берешь, тоже отдаешь бабки и получаешь чеки. Ты же когда выезжаешь из гостиницы, деньги назад не требуешь?)))

Так да получаю бабки налом, а в чем проблема? Если договор-соглашение разрывает сторона то она обязана выплитить бабки. Был в коммандировке в Тюмени,сняли квартиру составили договор, заплатили, на следущий день хозяева пришли бухие качать права, я им сказал возвращайте бабло и мы с.езжаем, тут же получили обратно все бабки без вычета то что мы жили сутки и с.ехали.
 
Так да получаю бабки налом, а в чем проблема? Если договор-соглашение разрывает сторона то она обязана выплитить бабки. Был в коммандировке в Тюмени,сняли квартиру составили договор, заплатили, на следущий день хозяева пришли бухие качать права, я им сказал возвращайте бабло и мы с.езжаем, тут же получили обратно все бабки без вычета то что мы жили сутки и с.ехали.

Ну а если бы вы заключили договор(лиц. соглашение), то все было бы совершенно не так. ВГ не бухие колхозники, сравнение не уместно.
 
Ну а если бы вы заключили договор(лиц. соглашение), то все было бы совершенно не так. ВГ не бухие колхозники, сравнение не уместно.

Что так? Соглашение заключено с ними, не так ли? Так. Что уних в собственности? игра и мой аккаунт на котором ихние прокачиваемые танки Так ? Так. Но то что я ты он она купили есть чеки доказательства это мое твле и тд. Разорвали соглашение они со мной в одностороннем порядке не предоставив доказательств. Обязаны вернуть бабло за купленные прем танки. Но так как мы самр засунули язык в пятую точку ничего они не будут доказывать возвращять так как мы терпилы. А так закон на нашей стороне.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Ну а если бы вы заключили договор(лиц. соглашение), то все было бы совершенно не так. ВГ не бухие колхозники, сравнение не уместно.

А зачем мне какойто не понятный договор при найме жилья?
 
Что так? Соглашение заключено с ними, не так ли? Так. Что уних в собственности? игра и мой аккаунт на котором ихние прокачиваемые танки Так ? Так. Но то что я ты он она купили есть чеки доказательства это мое твле и тд. Разорвали соглашение они со мной в одностороннем порядке не предоставив доказательств. Обязаны вернуть бабло за купленные прем танки. Но так как мы самр засунули язык в пятую точку ничего они не будут доказывать возвращять так как мы терпилы. А так закон на нашей стороне.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд


А зачем мне какойто не понятный договор при найме жилья?

И к чему этот разговор.Варгеи заключают договор с нами договор на своем поле,на своих,им выгодных условиях.Что-бы составить этот договор ,они нанимали неплохих юристов.Вислый очень хитер,в этом договоре,он предусмотрел за два шага вперед.Что-бы жить на Кипре на наши денежки,он вывернулся вовсю.
 
.....А так закон на нашей стороне.

Ошибаешься, а если не веришь, можешь подать на них в суд. Да они жадные, как и всякий коммерческий проект, но обвинить их в глупости и недалекости нельзя, это очевидно.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
...А зачем мне какойто не понятный договор при найме жилья?

Он был нужен не тебе, а владельцам жилья, чтобы взять с тебя денег. И указать в договоре, что в случае разрыва договора деньги не возвращаются. Так понятней?
 
Ошибаешься, а если не веришь, можешь подать на них в суд. Да они жадные, как и всякий коммерческий проект, но обвинить их в глупости и недалекости нельзя, это очевидно.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд


Он был нужен не тебе, а владельцам жилья, чтобы взять с тебя денег. И указать в договоре, что в случае разрыва договора деньги не возвращаются. Так понятней?

Договор нужен мне а не им, так как я не желаю отдавать бабло и через час вылететь с хаты и остаться без денег. Так понятно?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
И к чему этот разговор.Варгеи заключают договор с нами договор на своем поле,на своих,им выгодных условиях.Что-бы составить этот договор ,они нанимали неплохих юристов.Вислый очень хитер,в этом договоре,он предусмотрел за два шага вперед.Что-бы жить на Кипре на наши денежки,он вывернулся вовсю.

Администрация не видит нарушения, а лишь предполагает и так считает! Это не закон и не достоверные факты. Все сомнения по ЗоЗПП должны трактоваться в пользу потребителя.
 
Договор нужен мне а не им, так как я не желаю отдавать бабло и через час вылететь с хаты и остаться без денег. Так понятно?

Поэтому они и не получили денег с тебя, хоть ты и прожил некоторое время в их квартире. Их не должно волновать, что ты желаешь или не желаешь, для этого и нужен договор. А не желаешь подписывать вали в другое место жить(играть). Так тоже не понятно?

Добавлено через 9 минут 17 секунд
......Администрация не видит нарушения, а лишь предполагает и так считает! Это не закон и не достоверные факты. Все сомнения по ЗоЗПП должны трактоваться в пользу потребителя.

7.2. Wargaming вправе:
....
7.2.4. Ограничить или прекратить предоставление Пользователю прав использования Игры (включая доступ к Аккаунту) в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, в случае нарушения Пользователем условий Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.
....

И этого достаточно.
 
Поэтому они и не получили денег с тебя, хоть ты и прожил некоторое время в их квартире. Их не должно волновать, что ты желаешь или не желаешь, для этого и нужен договор. А не желаешь подписывать вали в другое место жить(играть). Так тоже не понятно?

Ты внимательно читал? Составили договор( договор всегда подписываеться) мы заплотили полную сумму за месяц, и получили обратно всю сумму. Так как они разорвали договор и обязаны вернуть всю сумму+ можно было еще с них компенсацию содрать. Так понятно? Почитай на досуге правило соглашений и договоров.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Поэтому они и не получили денег с тебя, хоть ты и прожил некоторое время в их квартире. Их не должно волновать, что ты желаешь или не желаешь, для этого и нужен договор. А не желаешь подписывать вали в другое место жить(играть). Так тоже не понятно?

Добавлено через 9 минут 17 секунд


7.2. Wargaming вправе:
....
7.2.4. Ограничить или прекратить предоставление Пользователю прав использования Игры (включая доступ к Аккаунту) в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, в случае нарушения Пользователем условий Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.
....

И этого достаточно.

...Администрация не видит нарушения, а лишь предполагает и так считает! Это не закон и не достоверные факты. Все сомнения по ЗоЗПП должны трактоваться в пользу потребителя.
 
Ты внимательно читал? Составили договор( договор всегда подписываеться) мы заплотили полную сумму за месяц, и получили обратно всю сумму. Так как они разорвали договор и обязаны вернуть всю сумму+ можно было еще с них компенсацию содрать. Так понятно? Почитай на досуге правило соглашений и договоров.

Такой договор не выгоден для владельцев и я сомневаюсь, что по договору с вас не взяли бы хоть за прожитое время, но это уход от вопроса топика. Ты прочел П.п. 7.2.4 Договора от ВГ? Если тебе мало, можешь перечитать все соглашение и вникнуть, если шаришь в правилах составления договоров и соглашений. Дальнейший спор абсолютно бессмыслен, это все равно что писать в чат ЛТ-шке, полетевшей ололо-мертвый свет, на базу врага.
 
Назад
Сверху