Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

m@sy@ny@ так почему ты такой, я писал что чистые папкм без модов его нет и не появляется а с модами всегда есть после запуска, еще я написал что кто то писал что подкачивает закчивает он, но тыж сам написал что он не закачивает не подкачивает а типо мододелы пихают рекламу. Что к чему не пойму, говоришь об одном думают о другом.

не...это ппц просто какой то...
ты издеваешся или тролишь????
Я ТЕБЕ СКРИНШОТ Выложил установки клиента который даже ещё полностью не установился а браузер уже есть в игре...
я даже ещё не включал игру...понимаешь??????????????????
если после установки клиента удалить его и не ставить моды а играть на чистом то он и не появиться если не делать
проверку на целостность...если закинуть моды в которых вшита проверка на целостность то ЕСТЕСТВЕННО он появиться опять...

P.S.всё я умываю руки а то у меня уже срывает крышу...
 
Последнее редактирование:
ГГГГ ,! молодцы ,не подеретесь не мужики !)))
 
не...это ппц просто какой то...
ты издеваешся или тролишь????
Я ТЕБЕ СКРИНШОТ Выложил установки клиента который даже ещё полностью не установился а браузер уже есть в игре...
я даже ещё не включал игру...понимаешь??????????????????
если после установки клиента удалить его и не ставить моды а играть на чистом то он и не появиться если не делать
проверку на целостность...если закинуть моды в которых стоит проверка на целостность то ЕСТЕСТВЕННО он появиться опять...

P.S.всё я умываю руки а то у меня уже срывает крышу...

Ну вот лазобрались, сапасибо.
 
Ну вот лазобрались, сапасибо.

наконец то...слава яйцам...:povar:
пожалуйста...

Добавлено через 11 минут 36 секунд
меня другой вопрос интересует...в последних патчах появились новые деэллки в корне игры...
может кто скажет кто оно?
пропал : DeltaMAX.dll
появились : dbghelp.dll,gettext.dll

по названиям можно догадаться но может кто знает наверняка?
 
наконец то...слава яйцам...:povar:
пожалуйста...

Добавлено через 11 минут 36 секунд
меня другой вопрос интересует...в последних патчах появились новые деэллки в корне игры...
может кто скажет кто оно?
пропал : DeltaMAX.dll
появились : dbghelp.dll,gettext.dll

по названиям можно догадаться но может кто знает наверняка?
щас посмотрел, эти библы задействуют импорты из Microsoft C++ Redistributable, который ВГ доставляет принудительно всем, чтобы у владельцев XP и Vista цистерны не падали. зачем ВГ их ставит на Win7 - Win10 - хбз. перестраховываются, наверное.
что библы конкретно делают ? напрашивается логичный ответ - это надстройки над MSVC Redist. велосипед в велосипеде, крч.
позволяют чудо-программистам картошки ловить и отлаживать баги на клиенте танков, запущенном под XP и Vista.
 
Последнее редактирование:
2 часа осталось, щас модики качну.
 
как думаете за тундра палится системой? не подменяемая ехе
 
так тундра не установлена в папку модов
 
Ну не совсем про каждого знают, посмотри сколько тут парней и девок писали что прошли все волны. Значит не всех и все они знают.
Уверяю, про всех, и не сомневайся.

23 февраля прошла большая трансляция с участием топовых блогеров и разработчиков игры. Vspishka, Amway921, LeBwa, EviL GrannY и Jove задавали самые острые и насущные вопросы, которые волнуют игроков. Со стороны разработчиков выступили Антон Панков — директор по оперированию World of Tanks и Андрей Белецкий — креативный директор World of Tanks.
Там был задан вопрос и получен ответ:
Ушаков: Каков план работы с запрещёнными модами?
Панков: Простой. Продолжаем регулярные баны по логам и мы продолжаем работать над закрытием клиента.
 
Уверяю, про всех, и не сомневайся.

23 февраля прошла большая трансляция с участием топовых блогеров и разработчиков игры. Vspishka, Amway921, LeBwa, EviL GrannY и Jove задавали самые острые и насущные вопросы, которые волнуют игроков. Со стороны разработчиков выступили Антон Панков — директор по оперированию World of Tanks и Андрей Белецкий — креативный директор World of Tanks.
Там был задан вопрос и получен ответ:
Ушаков: Каков план работы с запрещёнными модами?
Панков: Простой. Продолжаем регулярные баны по логам и мы продолжаем работать над закрытием клиента.

Может быть может, но они закрывают клиент для всех я так думаю и проект для себя. Пусть продолжают.
 
7 Дней прошли, но заходить и играть без читов вообще не охота! А ставить читы и ловить перманент ну его нафиг! Т.к. будет жалко наигранного с 2011 года (премы и уникальные танки с ГК). Я за закрытый клиент, чтобы все были в равных условиях! А заниматься такой ***ней тебе БАН, а тебе пока НЕТ, чуть позже....полнейшая лажа со стороны ВГ! Если так и будет продолжаться в игре останутся одни боты + дети:Smile_child: и можно будет менять статус игры на 3+ (сейчас как бы 12+:Smile_teethhappy:) Что то надо менять!!!
 
7 Дней прошли, но заходить и играть без читов вообще не охота! А ставить читы и ловить перманент ну его нафиг! Т.к. будет жалко наигранного с 2011 года (премы и уникальные танки с ГК). Я за закрытый клиент, чтобы все были в равных условиях! А заниматься такой ***ней тебе БАН, а тебе пока НЕТ, чуть позже....полнейшая лажа со стороны ВГ! Если так и будет продолжаться в игре останутся одни боты + дети:Smile_child: и можно будет менять статус игры на 3+ (сейчас как бы 12+:Smile_teethhappy:) Что то надо менять!!!
Так игра скатилась за последние время хуже не куда,да сами они понимают если закроют клиент полностью,большинство людей просто уйдёт.Игра и так ездит по нервам,со своим рулетовским движком.
 
Игра и так ездит по нервам,со своим рулетовским движком.
Вчера на акке с ПТ слив за сливом, сегодня провел на нем же боев 30, статака бирюзовая. Гну рандом беспощадно, все пробивается и попадается.:happy:
 
Вчера на акке с ПТ слив за сливом, сегодня провел на нем же боев 30, статака бирюзовая. Гну рандом беспощадно, все пробивается и попадается.:happy:
В эту игру я больше играю от привычки к ней,чем от чего то другого.Радости как раньше от неё уже нет.Мне подходит что бои короткие,можно выключить в любое время.Я бы играл во что то другое,но по времени не очень получается,есть свободная минутка захожу.
 
7 Дней прошли, но заходить и играть без читов вообще не охота! А ставить читы и ловить перманент ну его нафиг! Т.к. будет жалко наигранного с 2011 года (премы и уникальные танки с ГК). Я за закрытый клиент, чтобы все были в равных условиях! А заниматься такой ***ней тебе БАН, а тебе пока НЕТ, чуть позже....полнейшая лажа со стороны ВГ! Если так и будет продолжаться в игре останутся одни боты + дети:Smile_child: и можно будет менять статус игры на 3+ (сейчас как бы 12+:Smile_teethhappy:) Что то надо менять!!!

Попробуй без запрещеннок =) Удивишься немного, когда противник теряет доли секунды автоприцелом, а ты в это время успеваешь выцелить, дать шотик и откатится. ))
 
Попробуй без запрещеннок =) Удивишься немного, когда противник теряет доли секунды автоприцелом, а ты в это время успеваешь выцелить, дать шотик и откатится. ))

Да пока ты будешь без тундры ёрзать своим прицелом по кустам и искать что выцелить,тебя поимеют со всех сторон.Без запрещёнок не многие смогут играть,нервы дороже,чем страх что забанят.
 
Да пока ты будешь без тундры ёрзать своим прицелом по кустам и искать что выцелить,тебя поимеют со всех сторон.Без запрещёнок не многие смогут играть,нервы дороже,чем страх что забанят.

Отчасти я согласен, но тут есть пару моментов.
1. Допустим ты стоишь на ПТ где-нибудь в кустиках, то у тебя будет уйма времени поерзать прицелом =)
2. А если ты на СТ или ЛТ пытаешься выцелить, то тут совсем другой геймплей. Хотя не спорю, иногда бывает, что порой надо как-то выцелить быстро, выстрелить и не попасть под раздачу.

В принципе, я сам катал с тундрой и еще некоторыми ЗМ, но и без них сейчас чувствую себя неплохо. =)
 
Мне без антикрон сложновато,я не сильно вникаю в детали рельефа.С модами веселее катается,это уже привычка,да и стиль игры совсем не такой когда без модов ездишь.
 
Назад
Сверху