Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

Приветствую!!! Вот и меня настигла участь... пока на 7 дней отдыхать будем))))

Моды были бчит и орг и с Dmod парочку установил.... За Dmod не че никогда не было.. а вот стал катать на бчит и орге и прилетела прелесть
я же тебе сборку давал,-зачем еще эксперементировать нужно было
 
Думаю всё же есть корреляция между игрокам и донатом.Жалко только людей которые ещё не поняли что этим Мразиш ни копейки нельзя донатить.
Играл 6 лет,с выходом сборки вотспик сидел на ней.позже начал ставить моды отдельно,но полный набор зм.Донатил 4-5 лет 100 руб в месяц))) По вашей логике я давно должен быть в бане.Последний год играя вообще не донатил и позже продал.Аккаунт и сейчас живой,даже 7 дней не было.Играл у племяша и другас полным набором зм -оба живы аккаунта.Не тыкайте по карте,убирайте агнетухт и упреждение и поиск уезв.точек на аимах или вообще аимы и всё будет норм.
 
Последнее редактирование:
Словил на твинке :)
 
Играл 6 лет,с выходом сборки вотспик сидел на ней.позже начал ставить моды отдельно,но полный набор зм.Донатил 4-5 лет 100 руб в месяц))) По вашей логике я давно должен быть в бане.Последний год играя вообще не донатил и позже продал.Аккаунт и сейчас живой,даже 7 дней не было.Играл у племяша и другас полным набором зм -оба живы аккаунта.Не тыкайте по карте,убирайте агнетухт и упреждение и поиск уезв.точек на аимах или вообще аимы и всё будет норм.
я не тыкаю по поломанным объектам на миникарте, но остальное в полном порядке )
фулл фарш читов + свой допиленный конфиг для аима.
боли бана нет.
 
Последнее редактирование:
Привет Всем. Про чеканье поделюсь, отметил, что в разных регионах по разному это чувствуют... я в Северо-Западе замечаю, что за 1-1,5 месяца до волны начинаются вылеты из клиента в режиме не игры т.е. ты в ангаре, но не играешь... через 20-60 мин. возвращаешься в клиент и, "Потеря связи с сервером" - это первый момент. Второй, тоже тоже внимание привлекает - после боя, исход не важен, танк начинает крутить вокруг оси... Потом ивент и бан... Другие регионы страдают от пинга!
 
я же тебе сборку давал,-зачем еще эксперементировать нужно было

привет!! всегда тянет попробовать и вот чем закончилось.... хотя до твоей на д моде катал.. и никаких залетов... и на твоей так же а вот с оргом и бчит проблемки стали
 
Привет Всем. Про чеканье поделюсь, отметил, что в разных регионах по разному это чувствуют... я в Северо-Западе замечаю, что за 1-1,5 месяца до волны начинаются вылеты из клиента в режиме не игры т.е. ты в ангаре, но не играешь... через 20-60 мин. возвращаешься в клиент и, "Потеря связи с сервером" - это первый момент. Второй, тоже тоже внимание привлекает - после боя, исход не важен, танк начинает крутить вокруг оси... Потом ивент и бан... Другие регионы страдают от пинга!
я вот ловил странности на футболе- танк становился "неуправляемый ", самое прикольное , что жму налево а он после непонятного рывка прет направо. Я все понимаю, бывают лаги и тд но танк в другую сторону не ездит , как бы... если перед зависанием жал налево- то танк должен был упороться именно туда а не в другую сторону.
 
Играл 6 лет,с выходом сборки вотспик сидел на ней.позже начал ставить моды отдельно,но полный набор зм.Донатил 4-5 лет 100 руб в месяц))) По вашей логике я давно должен быть в бане.Последний год играя вообще не донатил и позже продал.Аккаунт и сейчас живой,даже 7 дней не было.Играл у племяша и другас полным набором зм -оба живы аккаунта.Не тыкайте по карте,убирайте агнетухт и упреждение и поиск уезв.точек на аимах или вообще аимы и всё будет норм.
По карте никогда не тыкаю,уязвимые точки отключенны,ну а насчёт всего остального немного не пойму? а что тогда оставить? одну тундру?Один акк. улетел в пермач. а сегодня 2 твинка на семёру,причём на одном не играл полтора месяца.Есть какое то подозрение связанное с тем что они создавались сразу после бань,может как то по дате они тоже на контроль берут
 
сегодня бан на неделю, пару лет играл с читами, а вот сегодня не удалил моды при обнове. раньше всегда чистил при обновлении.
 
В футбол вообще ни одного боя. Подозревал, что гнилая тема. Только рандом и в прошлом месяце танчик. Ну и баны мимо...
 
Последнее редактирование:
В футбол вообще ни одного боя. Подозревал, что гнилая тема. Только рандом и в прошлом месяце танчик. Ну и баны мимо...
Я вначале плевался на "мега-развлекалово от Вг"- потом втянулся...если не тупят в команде и не спят- получаешь удовольствие, правда время играть, из за работы, почти нет :) И да, там читы вообще не надо, Вг пусть удавиться проверяя.
 
Забанили падлы...у меня вопросец...эт первый раз пока только на время...если я после разблокировки акка продолжу в том же духе...они меня палить продолжат?? тип как встать на учет у мусоров...или им все равно...не следят...
 
Забанили падлы...у меня вопросец...эт первый раз пока только на время...если я после разблокировки акка продолжу в том же духе...они меня палить продолжат?? тип как встать на учет у мусоров...или им все равно...не следят...

знаю человека играет с читами (автоприцел) после недели бана.
 
Забанили падлы...у меня вопросец...эт первый раз пока только на время...если я после разблокировки акка продолжу в том же духе...они меня палить продолжат?? тип как встать на учет у мусоров...или им все равно...не следят...

Акк у робота под галочкой и гарантированными проверками. Раньше или позже будет залет... Теперь или без читов или перманент. Многие надеялись проскочить, увы...
 
Последнее редактирование:
z46 ....скок играет?по времени?
 
на основе,в 4ю волну поймал недельку отпуска.теперь все норм.всякую дрянь не проверенную не стоит ставить.особенно-от из ниоткуда взявшихся левых мододелов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да не играйте вы с упреждением и вангой(+ за препятствиями)и авто-ремонт,уже разжевали все давно,что за это вылавливают.У вас что?рук нету самим упреждение взять или модули руками поченить?Уберите питон лог и зашифруйте папку replays,чтобы туда куски реплеев не прилетали.И не ставьте сборку вот спик,она у них(ВГ)уже давно там в базе,как самая скачиваемая в РУ сегменте,по ней тоже ловят.И вообще не ставьте не каких чит-сборок,а ставьте все моды в ручную по отдельности,что чит моды,что обычные и будет вам счастье)))Играю по этой схеме,не на одной волне не забанили.И не каких вчера скачков пинга не было,бред это все.А насчет 17 323 акков забаниных и из них 5510 пермачей,это такой бред,сами подумайте,будет ВГ банить 17000 активных аккаунтов?(а это именно активные аккаунты).Там максимум 500 акав ушатали,если бы они забанили 17000,то в этой теме не 7 страниц было бы,а 57 вайна,криков))(а это один из самых популярных чит порталов в Ру-нете).Если бы они банили на каждую волну по 17000 аккаунтов,то Витька кислый бы с феррари на ладу калину пересел)))Где списки забаненых,почему они их не выкладывают?вы об этом не подумали?)))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Их банят,а они все ровно с упреждением и вангой играют+авто-ремонт)И не понимают,что за упреждение и вангу их банит ВГ,а за авто-ремонт союзники их в ЦПП здают)Они же ловят упреждение и вангу,по той же системе,что и ботов для прокачки и АФкашников,неужели не понятно?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху