Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

Обнова вышла. Маленькая-малюсенькая...
На оффоруме пишут, что у "читерастов" она достигает 2,5 гига.
Поломала дескать моды. Клиент запускается только в безопасном режиме.
У кого как с размером? Игра запускается?
Мне интересно, у забаненных размер обновлений отличался?
 
Это нормальное явление перед марафоном очередную волну банов запустить.
 
Словил 7 дней бана,,, написал в вг что они чтот попутали!!! Здравствуйте, PRADIK.

Ранее нами была опубликована новость "Давайте играть честно!", в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:

Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней;
Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.
Если Вы видите данную причину наказания, это означает, что проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно - использование запрещённых модификаций игрового клиента. Применённое ограничение обжалованию не подлежит.
 
вроде мимо ,играл с аимом и тундрой(пусть всего избанят ,но тундру не уберу!) в ивентах не играл !
 
Прилетело
 
Я ху...., у картошки за 8 лет онлайн достиг самого минимума, а они все делают игру "лучше".
Не знаю связано ли это с кривым обновлением, но последние 2 дня в бою просто исчезал интерфейс, ни прицела ни DP, выход с игры только через Алт F4.
 
+ я на 7 дней в отпуск. Раньше были моды ЗОРРО и ничего, а последние 2 месяца пользовался D MOd
 
Сае 31.4, SILHOUETTE - Постоянная обводка противника,

шайтан, разрушенные объекты, тундра, огнетух. бан поймал (мне кажется) потому что не удалил читы при обнове, раньше всегда удалял.
 
Последнее редактирование:
да пошли они на х тоже бан
 
а нет программы что бы обойти бан.

Увы нет такой программы пока ,что бан не ловиь.

Были только догадки, откуда и от чего.
1. Жалобы игроков
2. Реплеи
3. Расчет игры на сервере там и скрипты ловяться неправельные
Так что прямого ответа нет, на что ловят ВГ.
 
Словил 7дней бан в аккаунте на который последний раз заходил во время марафона на vk168.01p. Использовал D-mod , по понедельникам b4it и ogr . Сегодня хотел зайти расчехлить старый акк и поучаствовать в новом марафоне на т34э .
ТС в армату можешь не пробовать даже - игра мертва , онлайна нету вообще. У меня за год 13 ( ! ) боев аж набралось ))) Игра классная с крутой графой, мне понравилась но играть там не с кем (
Что касается wot - теперь буду играть без запрещенных модов модов. ИМХО никакого значимого преимущества они не дают.


XVM был у Вас?
[COUB]18b918[/COUB]

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
О ДА, Я дождался!))) Отпуск на 7 дней!))) Стоял Вотспик + тундра Японамать! Как раз только выполнил первую задачу в обед на работе!))) И буквально вчера получил Буфона.

XVM был?!
[COUB]1al1ie[/COUB]
 
мать японцев+олень+протанки=бана нет))ска но телепорты,лаги седня достали....
 
всем доброго,три дня не заходил в танки,щя хотел зайти,а там фикус,тоже словил баньку на 7 дней, у сына тоже акк в бан улетел,стоял только прицел от сае,после бани поставлю вообще полный набор читов и идут они на Х..,если капитально забанят то игра для меня исчезнет навсегда,нет больше желания качать эту блевотину,всем удачи
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все игру прошёл , прощай донат, где же мои "читы", с одной тундрой играть не комильфо, картоха онлайн тебе на дно.
 
В этот раз нормально так почистили игроков. У меня из друзей три человека точно попались, один катал на полном фарше (поломки, sae, ...), у остальных поломки точно стояли и тундра.
 
Назад
Сверху