Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

сынок...ты ничто и никто что бы я тебе что то доказывал...срыгни новорег...
повторю...я уже высрал то что ты только будешь хавать...

не понял, почему m@sy@ny@ разбанен, тут нарушения правил форума 4.4
Кто его разбанил??
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не понял, почему m@sy@ny@ разбанен, тут нарушения правил форума 4.4
Кто его разбанил??

Да задолбал уже наглостью своей ....
Есть крыша конечно у Него , но не до такой степени !!!!
 
сынок...ты ничто и никто что бы я тебе что то доказывал...срыгни новорег...
повторю...я уже высрал то что ты только будешь хавать...

Мой сынок тебе в рот не влезет))
То как тебя кормили в девстве не стоит упоминать в беседе, выдавая это за контраргумент...
Ты низок, и слаб...
То что я новорег не дает тебе права оскорблять меня, еще одно кривое слово в мою сторону и я посажу тебя на бутылку, которую ты явно употребил перед тем как зайти на данный форум.
[COUB]ux3fx[/COUB]
 
xvm отправляет данные о модах ... разобрался они встроили питона в хвм !!!!
"id": "com.modxvm.xvm.profile",
"name": "XVM Profile",
"description": "XVM Profile module",

"version": "7.6.7.8502",
"dependencies": ["com.modxvm.xvm", "com.modxvm.xvm.ping"],

"url": "https://modxvm.com/",
"url_update": "https://modxvm.com/",

"wot_versions": ["1.0.2.2"],
"wot_versions_strategy": "",

"features": ["python"]
}
 
Мой сынок тебе в рот не влезет))
То как тебя кормили в девстве не стоит упоминать в беседе, выдавая это за контраргумент...
Ты низок, и слаб...
То что я новорег не дает тебе права оскорблять меня, еще одно кривое слово в мою сторону и я посажу тебя на бутылку, которую ты явно употребил перед тем как зайти на данный форум.
[COUB]ux3fx[/COUB]

слышишь ты...был бы ты рядом я бы тебе эту бутылку твою в голову забил бы...
а так сидеть и пиликать на диване таких тут много...да и твои провокации и троль мне по...

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
xvm отправляет данные о модах ... разобрался они встроили питона в хвм !!!!
"id": "com.modxvm.xvm.profile",
"name": "XVM Profile",
"description": "XVM Profile module",

"version": "7.6.7.8502",
"dependencies": ["com.modxvm.xvm", "com.modxvm.xvm.ping"],

"url": "https://modxvm.com/",
"url_update": "https://modxvm.com/",

"wot_versions": ["1.0.2.2"],
"wot_versions_strategy": "",

"features": ["python"]
}

если это даже так...(хотя это я думаю не тот питон что ты думаешь...)
что ты скажешь на то когда стоит на питоне атрибут чтения?
 
слышишь ты...был бы ты рядом я бы тебе эту бутылку твою в голову забил бы...
а так сидеть и пиликать на диване таких тут много...да и твои провокации и троль мне по...

Добавлено через 3 минуты 39 секунд


если это даже так...(хотя это я думаю не тот питон что ты думаешь...)вот и встроили в хвм чтоб не меняли атрибуты . в самом клиенте можно его ток для чтения
что ты скажешь на то когда стоит на питоне атрибут чтения?
)вот и встроили в хвм чтоб не меняли атрибуты . в самом клиенте можно его ток для чтения сделать . потому что играл с читами без хвм было норм ток грузанул сразу бан через некоторое время!!!
 
)вот и встроили в хвм чтоб не меняли атрибуты . в самом клиенте можно его ток для чтения сделать . потому что играл с читами без хвм было норм ток грузанул сразу бан через некоторое время!!!

у меня есть люди не знают что такое олень совсем и поймали бан...
 
слышишь ты...был бы ты рядом я бы тебе эту бутылку твою в голову забил бы...
а так сидеть и пиликать на диване таких тут много...да и твои провокации и троль мне по...
Тебе уже 2-й человек говорит про XVM, еще и пруфы (я в этом не разбираюсь)
Ничего ты мне не сделаешь...ты же не видел меня в реале(ты даже понятия не имеешь что я и кто))
А такими словами раскидываешься(ты либо ....либо как уже было доказано балабол)
Но ты забавный..
[COUB]1aq9wf[/COUB]
 
Тебе уже 2-й человек говорит про XVM, еще и пруфы (я в этом не разбираюсь)
Ничего ты мне не сделаешь...ты же не видел меня в реале(ты даже понятия не имеешь что я и кто))
А такими словами раскидываешься(ты либо ....либо как уже было доказано балабол)
Но ты забавный..
[COUB]1aq9wf[/COUB]

фу...срыгни...
пруфы где по твоему действительно балабольству доказали что я балабол...
 
def _getStartPageAlias(self, alias, isProfilePage):
if alias != VIEW_ALIAS.PROFILE_TAB_NAVIGATOR:
return None

if isProfilePage and self._ProfilePage__ctx.get('itemCD'):
return VIEW_ALIAS.PROFILE_TECHNIQUE_PAGE

startPage = config.get('userInfo/profileStartPage' if isProfilePage else 'userInfo/contactsStartPage').lower()

#log('startPage={}'.format(startPage))
if startPage == 'awards':
return VIEW_ALIAS.PROFILE_AWARDS

if startPage == 'statistics':
return VIEW_ALIAS.PROFILE_STATISTICS

if startPage == 'vehicles':
return VIEW_ALIAS.PROFILE_TECHNIQUE_PAGE if isProfilePage else VIEW_ALIAS.PROFILE_TECHNIQUE_WINDOW

if startPage == 'hof' and isProfilePage:
isHofEnabled = dependency.instance(ILobbyContext).getServerSettings().isHofEnabled()
if isHofEnabled:
return VIEW_ALIAS.PROFILE_HOF

return VIEW_ALIAS.PROFILE_SUMMARY_PAGE if isProfilePage else VIEW_ALIAS.PROFILE_SUMMARY_WINDOW
ВОТ ЧТО ОТПРАВЛЯЕТ ДАННЫЕ ПО ИГРЕ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ НО ВСЕ КОСЯКИ ИДУТ ОТ СЮДА ПРОВЕРКА ПРОФИЛЯ!!!
 
def _getStartPageAlias(self, alias, isProfilePage):
if alias != VIEW_ALIAS.PROFILE_TAB_NAVIGATOR:
return None

if isProfilePage and self._ProfilePage__ctx.get('itemCD'):
return VIEW_ALIAS.PROFILE_TECHNIQUE_PAGE

startPage = config.get('userInfo/profileStartPage' if isProfilePage else 'userInfo/contactsStartPage').lower()

#log('startPage={}'.format(startPage))
if startPage == 'awards':
return VIEW_ALIAS.PROFILE_AWARDS

if startPage == 'statistics':
return VIEW_ALIAS.PROFILE_STATISTICS

if startPage == 'vehicles':
return VIEW_ALIAS.PROFILE_TECHNIQUE_PAGE if isProfilePage else VIEW_ALIAS.PROFILE_TECHNIQUE_WINDOW

if startPage == 'hof' and isProfilePage:
isHofEnabled = dependency.instance(ILobbyContext).getServerSettings().isHofEnabled()
if isHofEnabled:
return VIEW_ALIAS.PROFILE_HOF

return VIEW_ALIAS.PROFILE_SUMMARY_PAGE if isProfilePage else VIEW_ALIAS.PROFILE_SUMMARY_WINDOW
ВОТ ЧТО ОТПРАВЛЯЕТ ДАННЫЕ ПО ИГРЕ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ НО ВСЕ КОСЯКИ ИДУТ ОТ СЮДА ПРОВЕРКА ПРОФИЛЯ!!!

ты меня не слышишь...прочти выше мой пост...
 
фу...срыгни...
пруфы где по твоему действительно балабольству доказали что я балабол...

Будет муторно, но у меня есть время..
Ну смотри, я привел к примеру сайт (XVM)взял оттуда вырезку из "политики конфиденциальности"
На что ты сразу включил агрессию(про пальцы и свой стул)
На что я ответил что это один из(вариантов бана)на что ты опять включил агрессора и начал грубо рассказывать мне кто я, и что я...к стати все не правда...
Я попросил тебя(раз уж ты такой хацкер и если у тебя есть инфа по поводу банов, раз XVM тут не причем(ты так яро сопротивляешься тому факту что XVM тут не причем))сказать из за чего, могут быть баны...либо не подымать перья...
На что ты надулся, и начал...ко-ко-ко я хацкир...ко-ко-ко я тиба найду....ко-ко-ко
В итоге что мы имеем, кроме того как ты САМ НИЧЕГО НИКОМУ ПО ФАКТУ НЕ ПОЯСНИЛ, ПРИЧИН БАНА НЕ УКАЗАЛ, за то пыли поднял "дайбоже"...меня пытался как то ткнуть...но так как я выше тебя(не воспринимай серьезно)все твои оскорбления я отлично парировал, ткнул тебя в твои(доводы)указал кто ты и что ты(по данному факту)...ты обиделся и настругал в мнения мне гадости(типа смотри кому дорогу переходишь...типа я должен уважать тебя..только за что?(я тебя не знаю, твои заслуги перед форумом никак не относятся к тому факту что ты сел на днище, пытаясь что то мне доказать...)
Итог..от тебя:
0 инфы за баны...
ты несколько раз оскорбил меня(не знаю почему тебя не забанили)
сам затеял потасовку что бы(крикнуть про свои заслуги...я так и не понял к чему...)
бочка с какахами которую ты захотел покатить на меня, но так и не осилил, в итоге измазала тебя, и выставила не в лучшем свете.
Опять же ты можешь перечитать все диалоги наши с тобой с самого начала.. и ты заметишь что я как бы говорю по факту. и не делаю...бла-бла-бла..
 
получил бан пермачь 1й акк с 11года ни разу не ставил хвм. щас второй попал на 7 дней и опять без хвм. стоял сае 31.4, и контуры. подозрение все теже неспортивное, так как неделю до бана тупо топился забивался под красную линию. Глядеть не мог на стадо сливных.
 
Будет муторно, но у меня есть время..
Ну смотри, я привел к примеру сайт (XVM)взял оттуда вырезку из "политики конфиденциальности"
На что ты сразу включил агрессию(про пальцы и свой стул)
На что я ответил что это один из(вариантов бана)на что ты опять включил агрессора и начал грубо рассказывать мне кто я, и что я...к стати все не правда...
Я попросил тебя(раз уж ты такой хацкер и если у тебя есть инфа по поводу банов, раз XVM тут не причем(ты так яро сопротивляешься тому факту что XVM тут не причем))сказать из за чего, могут быть баны...либо не подымать перья...
На что ты надулся, и начал...ко-ко-ко я хацкир...ко-ко-ко я тиба найду....ко-ко-ко
В итоге что мы имеем, кроме того как ты САМ НИЧЕГО НИКОМУ ПО ФАКТУ НЕ ПОЯСНИЛ, ПРИЧИН БАНА НЕ УКАЗАЛ, за то пыли поднял "дайбоже"...меня пытался как то ткнуть...но так как я выше тебя(не воспринимай серьезно)все твои оскорбления я отлично парировал, ткнул тебя в твои(доводы)указал кто ты и что ты(по данному факту)...ты обиделся и настругал в мнения мне гадости(типа смотри кому дорогу переходишь...типа я должен уважать тебя..только за что?(я тебя не знаю, твои заслуги перед форумом никак не относятся к тому факту что ты сел на днище, пытаясь что то мне доказать...)
Итог..от тебя:
0 инфы за баны...
ты несколько раз оскорбил меня(не знаю почему тебя не забанили)
сам затеял потасовку что бы(крикнуть про свои заслуги...я так и не понял к чему...)
бочка с какахами которую ты захотел покатить на меня, но так и не осилил, в итоге измазала тебя, и выставила не в лучшем свете.
Опять же ты можешь перечитать все диалоги наши с тобой с самого начала.. и ты заметишь что я как бы говорю по факту. и не делаю...бла-бла-бла..

откуда вы такие вылазите хз...да забейся уже...
пруфы что я балабол где???
балабол тут один это ты...смысл мне слюной брызгать если ты сидишь не понятно в какой дырке?
по каким фактам ты там что то балаболишь?что ты там толкового сказал????
не тошни уже...я бы сказал кто ты но из за таких неадекватов провоцирующих меня не вижу смысла уходить в бан просто...
что ты вообще знаешь и можешь????опытные люди не знают и не могут годами сказать какой механизм бана а ты тут перец
без году неделя и пытаешься что то втереть...что ты вобще толкового сделал???кубы голимые спамишь????завоняло всю тему...
и с моей стороны не было агрессии...ты внимательно прочти свой пост и в каком тоне ты мне его писал...
"почитаешь...приходи обратно..."ты кем тут себя возомнил???ты дату реги моей видишь???это о чём то говорит???
я в этой теме с самого начала а ты мне пытаешься тут что то втереть...

Добавлено через 5 минут 40 секунд
получил бан пермачь 1й акк с 11года ни разу не ставил хвм. щас второй попал на 7 дней и опять без хвм. стоял сае 31.4, и контуры. подозрение все теже неспортивное, так как неделю до бана тупо топился забивался под красную линию. Глядеть не мог на стадо сливных.

на счёт неспортивки тоже есть подозрения(набирается определённое количество и всё)
потому как смотри сам...ладно если ты неспортивку кидаешь союзнику...это можно понять...
типо выталкивает...таранит итд итп...но зачем тогда такая же приблуда для противников...а?
типо меня затаранил противник до смерти или типо того?...:biggrin:
ну и в придачу я думаю можно заныкать в игре весом более 20 гиг такой мод или файлик
который будет сканировать и в определённый момент сливать ВГ...
 
в первый раз бан прилетет , аккаунту 7 лет
 
откуда вы такие вылазите хз...да забейся уже...
пруфы что я балабол где???
балабол тут один это ты...смысл мне слюной брызгать если ты сидишь не понятно в какой дырке?
по каким фактам ты там что то балаболишь?что ты там толкового сказал????
не тошни уже...я бы сказал кто ты но из за таких неадекватов провоцирующих меня не вижу смысла уходить в бан просто...
что ты вообще знаешь и можешь????опытные люди не знают и не могут годами сказать какой механизм бана а ты тут перец
без году неделя и пытаешься что то втереть...что ты вобще толкового сделал???кубы голимые спамишь????завоняло всю тему...
и с моей стороны не было агрессии...ты внимательно прочти свой пост и в каком тоне ты мне его писал...
"почитаешь...приходи обратно..."ты кем тут себя возомнил???ты дату реги моей видишь???это о чём то говорит???
я в этой теме с самого начала а ты мне пытаешься тут что то втереть...

Добавлено через 5 минут 40 секунд


на счёт неспортивки тоже есть подозрения(набирается определённое количество и всё)
потому как смотри сам...ладно если ты неспортивку кидаешь союзнику...это можно понять...
типо выталкивает...таранит итд итп...но зачем тогда такая же приблуда для противников...а?
типо меня затаранил противник до смерти или типо того?...:biggrin:
ну и в придачу я думаю можно заныкать в игре весом более 20 гиг такой мод или файлик
который будет сканировать и в определённый момент сливать ВГ...

Может и такое, но больше к неспортивке как раньше писал( набрал лайков энное количество) система дает бан. Вот еще одно, на ру это есть cef_browser_process, на евро нет, к чему так?
 
Может и такое, но больше к неспортивке как раньше писал( набрал лайков энное количество) система дает бан. Вот еще одно, на ру это есть cef_browser_process, на евро нет, к чему так?

не могу сказать по этому поводу ничего так как на евро помниться мне никогда и не играл...
 
откуда вы такие вылазите хз...да забейся уже...
пруфы что я балабол где???
балабол тут один это ты...смысл мне слюной брызгать если ты сидишь не понятно в какой дырке?
по каким фактам ты там что то балаболишь?что ты там толкового сказал????
не тошни уже...я бы сказал кто ты но из за таких неадекватов провоцирующих меня не вижу смысла уходить в бан просто...
что ты вообще знаешь и можешь????опытные люди не знают и не могут годами сказать какой механизм бана а ты тут перец
без году неделя и пытаешься что то втереть...что ты вобще толкового сделал???кубы голимые спамишь????завоняло всю тему...
и с моей стороны не было агрессии...ты внимательно прочти свой пост и в каком тоне ты мне его писал...
"почитаешь...приходи обратно..."ты кем тут себя возомнил???ты дату реги моей видишь???это о чём то говорит???
я в этой теме с самого начала а ты мне пытаешься тут что то втереть...

Добавлено через 5 минут 40 секунд


на счёт неспортивки тоже есть подозрения(набирается определённое количество и всё)
потому как смотри сам...ладно если ты неспортивку кидаешь союзнику...это можно понять...
типо выталкивает...таранит итд итп...но зачем тогда такая же приблуда для противников...а?
типо меня затаранил противник до смерти или типо того?...:biggrin:
ну и в придачу я думаю можно заныкать в игре весом более 20 гиг такой мод или файлик
который будет сканировать и в определённый момент сливать ВГ...

То есть я должен тебя (УВОЖАТЬ) потому что ты дольше на форуме?
Это как уважать человека только потому что он (старше)....не за его дела, и тд....а просто потому что он старше..
Так ты в этой теме с самого начала, только ты с самого начала тут только флудил с другом своим напару...
Я по делу писал, я в отличии от тебя "думалкой" обладаю и смог прочитать и понять что XVM является одной из немногих причин бана за ЗМ....и человеку по этому поводу отписал...то что ты заагрился...ну так не лезь в разговоры взрослых дядек..
Тебя туда никто не звал что бы ты свое (за XVM не банят) пруфы дай что за него не банят...ах да ты же на форуме давно, я же тебя увожать должин????Ты ведешь себя как быдло, и мне придется написать RealyFire по поводу этой ситуации...и по поводу того что ты "сам себе БАНЫ снимаешь" не знаю почему тебя все дефают...по твоим темам не нашел ничего такого чем бы можно было гордиться(соре но ни одним из модов я не пользуюсь из твоего списка....
Ты говоришь о том "что я знаю и могу", ну по крайней мере я смог в текст, который прочитал и понял его....(в отличии от тебя)
 
Назад
Сверху