Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

Да не, я посмотрел если клиент чистый его нет, стоит закинуть моды все он тут, не проверял по одному моду кидая долго, запустил игру удалил его.

я не удалял а тупо запрет на запись поставил но мля этот файлик на прег сильно.может знающие люди точно подскажут что точно за что он отвечает вир тоже может нае...))))
 
я не удалял а тупо запрет на запись поставил но мля этот файлик на прег сильно.может знающие люди точно подскажут что точно за что он отвечает вир тоже может нае...))))

Знающие писали что это подкачивает моды файлы и... но от какого мода я хз, не проверял и лень по одному моду загидывать и проверять.
 
Знающие писали что это подкачивает моды файлы и... но от какого мода я хз, не проверял и лень по одному моду загидывать и проверять.

или я что то не понял - пропустил...или вы что то не понимаете))
если речь идёт о этом файле :
cef_browser_process
ничего он не подкачивает никакие файлы итд итп по идее...(по крайней мере в открытую)
на сколько мне известно это обычный браузер от ВГ...то - есть окошко которое вылазит у вас в ангаре
и оповещает там о акциях разных итд итп...его то мододелы и используют в своих модах для показа своей рекламы..
этот браузер по ходу устанавливается вместе с самой игрой изначально(родной)
а не появляется после установки N - х модов...

P.S.он откидывает лог cef.log в корневую папку клиента...там всё написано что так и не так...

Добавлено через 9 минут 9 секунд
или я что то не понял - пропустил...или вы что то не понимаете))
если речь идёт о этом файле :
cef_browser_process
ничего он не подкачивает никакие файлы итд итп по идее...(по крайней мере в открытую)
на сколько мне известно это обычный браузер от ВГ...то - есть окошко которое вылазит у вас в ангаре
и оповещает там о акциях разных итд итп...его то мододелы и используют в своих модах для показа своей рекламы..
этот браузер по ходу устанавливается вместе с самой игрой изначально(родной)
а не появляется после установки N - х модов...

P.S.он откидывает лог cef.log в корневую папку клиента...там всё написано что так и не так...

а да...и ещё...его например можно удалить и если не делать проверку целостности клиента он не должен появляться...
 
Последнее редактирование:
Не понял, получил перманентный бан, по моему восьмая волна это была, февраль месяц, ещё ранговые бои тогда шли, сносил игру они мне ещё опросник выкатили типа "почему?", "какие причины?".
Недавно же на почту приходит шняга "Курская битва" участвуй....... Какого они мне это шлют, если они меня забанили и игру я в принципе снёс?
 
или я что то не понял - пропустил...или вы что то не понимаете))
если речь идёт о этом файле :
cef_browser_process
ничего он не подкачивает никакие файлы итд итп по идее...(по крайней мере в открытую)
на сколько мне известно это обычный браузер от ВГ...то - есть окошко которое вылазит у вас в ангаре
и оповещает там о акциях разных итд итп...его то мододелы и используют в своих модах для показа своей рекламы..
этот браузер по ходу устанавливается вместе с самой игрой изначально(родной)
а не появляется после установки N - х модов...

P.S.он откидывает лог cef.log в корневую папку клиента...там всё написано что так и не так...

Добавлено через 9 минут 9 секунд


а да...и ещё...его например можно удалить и если не делать проверку целостности клиента он не должен появляться...

Я проверял без модов его нет с модами есть. я спрашивал почему на ру есть на евро нет, ты сказал хз так как у тебя нет евро, я катал на евро с танкинтрудере с тестовым периодом так там и не было его потому что папки пустые, период закончился поставил моды и сразу он появился. А так я запустил клиент удалил его и забыл.
 
Я проверял без модов его нет с модами есть. я спрашивал почему на ру есть на евро нет, ты сказал хз так как у тебя нет евро, я катал на евро с танкинтрудере с тестовым периодом так там и не было его потому что папки пустые, период закончился поставил моды и сразу он появился. А так я запустил клиент удалил его и забыл.
во всяком случае он не опасен. обычный хром, который вг впихнула в канистры.
я про это ещё 2 года тому назад говорил.
https://youtu.be/HgYsvQGm12U
ничё не качает, можно удалить, но если накатить апдейт то он восстановится.
крч, безвредная животина.
 
во всяком случае он не опасен. обычный хром, который вг впихнула в канистры.
я про это ещё 2 года тому назад говорил.
https://youtu.be/HgYsvQGm12U
ничё не качает, можно удалить, но если накатить апдейт то он восстановится.
крч, безвредная животина.

Да согласен что безвредный)), но его нет на чистом клиенте но он есть с модами, причем тогда тут вг?
 
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\RADAR

«RADAR - технология выявления утечек памяти, встроенная в Windows 7 и интегрированная со средством сообщения об ошибках Watson и средством автоматического сообщения о неисправностях AutoBug. Оно позволяет командам продуктов Microsoft и сторонних партнеров выявлять и устранять утечки памяти на начальных стадиях жизненного цикла продуктов и после их выпуска. Поскольку RADAR работает на клиентских машинах, утечки памяти могут быть обнаружены во время публичного бета-тестирования, после выпуска ПО и третьими сторонами, что позволяет очистить всю экосистему программных продуктов от утечек памяти. Компоненты RADAD, поставляемые с операционной системой, оптимизированы для минимизации влияния на поведение ОС.

У меня в этом реестре только взломанные игры Steam и World of Tanks

Это я к чему, на ХР у меня банов не было.
 

Защиты от иска. Побаиваются .
 
Защиты от иска. Побаиваются .

Это сроки хранения собранной информации. (могу предположить 7 дней - 6 месяцев, перманент - 3 года)

В поиске сотрудников, не сказано про навыки Mac и Linux, только Windows. Возникают вопросы.
 
Это сроки хранения собранной информации. (могу предположить 7 дней - 6 месяцев, перманент - 3 года)

В поиске сотрудников, не сказано про навыки Mac и Linux, только Windows. Возникают вопросы.

Исковые сроки по моему начинаются когда после обновы запускаешь клиент и соглашаешся с соглашением, а это бесконечно у них.
 
Последнее редактирование:
Нет , ты ошибаешбся.Он есть.
Если ты его удаляешь, то много модов его подкачивает, САЕ например, один из мододелов писал , что в модах своих поставил проверку целостности клиента, и соответственно его тебе подкачивает.
У Зорро нет этого.

Так я об этом же, на чистом клиенте его нет, а с модами есть.
 
Я проверял без модов его нет с модами есть. я спрашивал почему на ру есть на евро нет, ты сказал хз так как у тебя нет евро, я катал на евро с танкинтрудере с тестовым периодом так там и не было его потому что папки пустые, период закончился поставил моды и сразу он появился. А так я запустил клиент удалил его и забыл.

блин...ну как же всё запущенно...ну вот как тут не занервничаешь,..???
ну как это нет файла cef_browser_process.exe при установке клиента?а?
вот специально для тебя ставлю НОВЫЙ клиент и ещё даже не доустанавливался а уже есть всё на месте...
ну вот скажи почему ты такой???почему врёшь???с вами по нормальному вы же....
ВОТ ТЕБЕ ПРУФ...и хватит мусолить эту тему...
я повторяю и это факт...файл cef_browser_process.exe устанавливается как родной по дефолту вместе с
чистой установкой клиента...это 100500 процентов и тема закрыта...за евро не знаю играю только на ру...
но думаю там разницы нет...



я не люблю когда человек не понимает и доказывает аж.............

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Нет , ты ошибаешбся.Он есть.
Если ты его удаляешь, то много модов его подкачивает, САЕ например, один из мододелов писал , что в модах своих поставил проверку целостности клиента, и соответственно его тебе подкачивает.
У Зорро нет этого.

да он упёртый ппц...понимаешь слай...
да в придачу не шарит в этом ничего...ему я это уже
рассказал хз когда а он на своём стоит и всё...
я пруфы показал думаю разговор на эту тему больше не актуален...
 
блин...ну как же всё запущенно...ну вот как тут не занервничаешь,..???
ну как это нет файла cef_browser_process.exe при установке клиента?а?
вот специально для тебя ставлю НОВЫЙ клиент и ещё даже не доустанавливался а уже есть всё на месте...
ну вот скажи почему ты такой???почему врёшь???с вами по нормальному вы же....
ВОТ ТЕБЕ ПРУФ...и хватит мусолить эту тему...
я повторяю и это факт...файл cef_browser_process.exe устанавливается как родной по дефолту вместе с
чистой установкой клиента...это 100500 процентов и тема закрыта...за евро не знаю играю только на ру...
но думаю там разницы нет...



я не люблю когда человек не понимает и доказывает аж.............

Добавлено через 3 минуты 22 секунды


да он упёртый ппц...понимаешь слай...
да в придачу не шарит в этом ничего...ему я это уже
рассказал хз когда а он на своём стоит и всё...
я пруфы показал думаю разговор на эту тему больше не актуален...

m@sy@ny@ ты не нерчеичай плиз, завтра акк выйдет с бана проверю на ру, на евро небыло.
 
Нет я проверял, сам проверь сохрани папки, потом все очисть и запусти клиент и его там не будет.

блеать...ну всё...моё терпение лопнуло...:ruka-lico:
давай я тебе объясню ещё по другому...
когда у тебя клиент стоит уже...ты заходишь удаляешь браузер от ВГ то естественно он уже не появиться
когда ты без модов после этого заходить будешь в игру - потому как нечему подкачать браузер...
а когда ставишь моды то моды его подкачивают...что тут не понятного то????

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
m@sy@ny@ ты не нерчеичай плиз, завтра акк выйдет с бана проверю на ру, на евро небыло.

да что там проверять????я тебе привёл пруф...на данный момент ставил новый клиент
а ты мне пытаешься да и не только мне доказать что при установке чистого клиента
браузера нет...а как тогда ВГ будет в ангаре показывать тебе акции???
давай завязывай прости за выражение тупить потому как я немного в этом разбираюсь и тебе
уже доказал что на чистом клиенте браузер уже есть...
 
блеать...ну всё...моё терпение лопнуло...:ruka-lico:
давай я тебе объясню ещё по другому...
когда у тебя клиент стоит уже...ты заходишь удаляешь браузер от ВГ то естественно он уже не появиться
когда ты без модов после этого заходить будешь в игру - потому как нечему подкачать браузер...
а когда ставишь моды то моды его подкачивают...что тут не понятного то????
m@sy@ny@ так почему ты такой, я писал что чистые папкм без модов его нет и не появляется а с модами всегда есть после запуска, еще я написал что кто то писал что подкачивает закчивает он, но тыж сам написал что он не закачивает не подкачивает а типо мододелы пихают рекламу. Что к чему не пойму, говоришь об одном думают о другом.
 
Назад
Сверху