Вопрос Я не могу научиться фотошопить и вообще работать с этой программой! как же обучаются люди ею?

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не тролль!

Кто примеры работ показывает на Ютубе?

Искал не находил именно примеры.
 
Тролль проснулся, давненько не было вопросов про фотошоп
 
Лично я обучался по видеоурокам на ютубе. Начни с малого - почитай о том, за что отвечают хотя бы инструменты для непосредственной работы с файлом, а дальше уже переходи на более сложные операции. Каждую операцию повторяй много раз, пока не запомнишь процессы. Поначалу отлично помогают небольшие шпаргалки на стикерах где-нибудь под рукой или на мониторе (можно даже приклеить стикер на монитор, нарисовать стрелочки, которые показывают на кнопки, и возле них сжатое описание функций кнопки). Научись, наверное, самой простой операции непосредственного редактирования - замазывать прыщи на фотографиях. Любую из инета выбираешь, кидаешь в фотошоп, выбираешь инструмент "Восстанавливающая кисть" и пошёл по коже. Со временем переходи на всё более сложные операции. Время от времени пробуй повторять все те операции, что уже умеешь. Я тоже никак не мог понять фотошоп, потому просто очень сильно захотел и всё получилось. Так что верь в себя и всё получится)

ПыСы. Из каналов-обучалок - "Фотошопер - уроки фотошопа" в ютубе. Хорошо объясняет
 
...не могу научиться Фотошопить и вообще...

Открываешь браузер.
Открываешь фотошоп, берёшь какую-то фотку.
Лезешь в инет с вопросом: как открыть фото в фотошопе?
Как изменить размер?
Как изменить резкость?
И так далее и тому подобное прочее - издеваешься над фоткой.
И учти: на начальное обучение уйдут несколько месяцев.
 
Лучше поискать на Ютубе ролики обучению с нуля, для начала ориентироваться в программе, знать куда и что и зачем нажимается, а потом можно изучать приемы, советую поискать телеграм каналы посвященные этой тематике
 
Назад
Сверху