[важно] - правила поведения, общения, и подача публикации/вопроса

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
forum.png


Уважайте других участников: Общайтесь с уважением и терпимостью. Избегайте оскорблений, троллинга, угроз, ненависти или любых форм негативного поведения. Учтите, что разные люди могут иметь разные мнения и опыт игры.

  • Тематика: Форум по Доте 2 предназначен для обсуждения игры, так что старайтесь оставаться в рамках тематики форума. Не размещайте сообщения, не связанные с Дотой 2, и не отклоняйтесь от основной темы обсуждения.
  • Делитесь полезной информацией: Радуйтесь возможности делиться знаниями и опытом с другими участниками. Предлагайте полезные советы, стратегии или тактики, которые могут помочь другим игрокам улучшить свою игру.
  • Используйте четкий и понятный язык: Пишите свои сообщения грамотно, чтобы они были легко понятны. Избегайте использования нецензурной брани или грубого языка. Если вы используете сокращения или специальные термины, постарайтесь объяснить их значение для других участников.
  • Используйте адекватный заголовок: При создании новой темы или поста, старайтесь выбирать информативный и отражающий суть содержания заголовок. Это поможет другим участникам быстро понять, о чем идет речь, и привлечь внимание тех, кто может быть заинтересован в обсуждении.
  • Будьте вежливы в спорах: Если у вас возникают разногласия с другими участниками, выражайте свое мнение вежливо и аргументированно. Избегайте перехода на личности или провокаций. Споры и дискуссии могут быть полезными, если они проводятся с уважением к собеседникам.
  • Соблюдайте правила конфиденциальности: Не публикуйте личную информацию других участников без их согласия. Это включает в себя данные об игроках, личные сообщения и другую конфиденциальную информацию.
  • Сообщайте о нарушениях: Если вы замечаете нарушения правил со стороны других участников, сообщите об этом модераторам или администрации форума. Не пытайтесь самостоятельно наказывать или спорить с нарушителями.
  • Избегайте спама: Не размещайте одинаковые сообщения в нескольких темах или создавайте бессмысленные сообщения. Постарайтесь делать свои сообщения информативными, содержательными и соответствующими теме обсуждения.
  • Не рекламируйте или продвигайте сторонние продукты или услуги без разрешения администрации форума. Форумы обычно имеют специальные разделы для размещения коммерческой информации или объявлений.
  • Будьте терпимы к новичкам: Форумы часто посещаются игроками с разным уровнем опыта. Будьте терпимы к вопросам и просьбам о помощи от новичков и старайтесь предлагать им дружественную поддержку и советы.
  • Соблюдайте правила античита и игровой этики: Не обсуждайте, не поощряйте и не распространяйте информацию о читах, взломах, мошенничестве или любых других действиях, нарушающих игровые правила и этику. Помогайте поддерживать честную и справедливую игровую среду.
  • Используйте функции форума: Ознакомьтесь с доступными функциями форума, такими как функция поиска, теги, цитирование и прочие инструменты. Это поможет вам находить нужную информацию, отвечать на сообщения и делиться материалами более эффективно.
  • Уважайте правила модерации: Сотрудники модерации форума выполняют важную роль в поддержании порядка и соблюдении правил. Уважайте их решения и не спорьте с ними публично на форуме. Если у вас возникли вопросы или проблемы, свяжитесь с ними в личных сообщениях или используйте предусмотренные формы обратной связи.
  • Будьте активными и позитивными участниками: Активное участие в обсуждениях, делинг информацией и позитивный настрой способствуют созданию дружественной и поддерживающей атмосферы на форуме. Вносите свой вклад в развитие сообщества Доты 2 и помогайте другим участникам.
  • Избегайте распространения неподтвержденных слухов или ложной информации. При размещении новостей, обновлений или сплетен, старайтесь ссылаться на достоверные источники или предоставлять соответствующие доказательства.
  • Избегайте капса (написание текста заглавными буквами) в своих сообщениях, так как это воспринимается как крик или агрессия. Используйте капс только для выделения отдельных слов или фраз.
  • Не создавайте множество одинаковых тем или дублирующихся сообщений. Перед тем, как создавать новую тему, проверьте, не была ли она уже обсуждена на форуме. Если вам нужно обратить внимание на определенный вопрос, используйте функцию поиска или добавьте комментарий в соответствующую тему.
  • Старайтесь избегать политических, религиозных или спорных тем, которые могут вызвать конфликты и разногласия. Фокусируйтесь на обсуждении игры и связанных с ней тематик.
  • Имейте терпение и помогайте другим участникам. Если у кого-то возникают вопросы или проблемы, старайтесь дать им дружественный и информативный ответ. Помощь другим игрокам способствует созданию поддерживающей среды на форуме.
  • Следуйте инструкциям и правилам, связанным с оформлением и размещением изображений, видео или других мультимедийных материалов на форуме. Убедитесь, что вы имеете право использовать материалы, которые вы публикуете, или укажите их источник.
  • Будьте готовы к конструктивной критике. Если ваши сообщения или мнения вызывают дискуссии или дебаты, старайтесь принимать критику с открытым умом и обосновывать свои позиции аргументами.
  • Не злоупотребляйте использованием шуток или сарказма, особенно если они могут быть непонятны или оскорбительны для других участников. Избегайте создания негативной атмосферы или насмешек.
  • Старайтесь поддерживать активность на форуме. Участвуйте в обсуждениях, задавайте вопросы, давайте отзывы и делитесь своим мнением. Активное сообщество способствует развитию и укреплению форума.
 
1637842330_27316445.jpg
МАКЕТ ПОДАЧИ ЛИШЬ УКАЗАН ПРИМЕР❤️

Вот пример макета для подачи информации или дискуссии на форуме по Доте 2:

Заголовок темы: [Тема обсуждения]


Содержание сообщения: [Текст сообщения]

[Дополнительные пункты, если необходимо]
  1. Введение: [Вступительная часть сообщения, включающая контекст или проблему, которую вы хотите обсудить]
  2. Основные аргументы: [Раздел, в котором представлены основные аргументы или точки зрения, подкрепленные аргументами или доказательствами]
  3. Подробности или примеры: [Раздел, где вы предоставляете дополнительные подробности, примеры или ссылки для поддержки своих аргументов]
  4. Выводы: [Раздел, в котором вы делаете выводы на основе представленной информации и предлагаете свое заключение]
  5. Вопросы для обсуждения: [Опциональный раздел, где вы можете задать вопросы или пригласить других участников форума высказать свое мнение]
  6. Заключение: [Заключительные замечания или призыв к участникам форума к активному обсуждению]
Это всего лишь примерный макет, и вы можете настроить его в соответствии с конкретной темой, которую хотите поднять на форуме по Доте 2. Обратите внимание, что важно следовать правилам форматирования, оформления и рекомендациям, предоставленным на самом форуме.
 
Назад
Сверху