Обсуждение забугорные блогеры кошмарят ВГ, а мы все так же жуем сопли...

вартандер :)

не, я конечно заглядываю иногда :) вот и сегодня заглянул, поубивал на ЛТГ вражеских ботов за что получил калибр редлика и колобка но это было настолько изи давить слепых котят что никакого удовольствия... пока отдохну в другом проекта, но потом вернусь конечно )

Иинтересно было бы посмотреть как изменился онлайн других проектов после 9.18.
 
Последнее редактирование:
..запрещённые моды там присутствуют? И как графика,сильнее грузит комп чем Wot?
про моды и запрещенку даже не интересовался, наверняка есть - некоторые прям так точно лупят в критичные точки что диву даешься. Я там зареган еще с теста но более играть только с этого мая начал. По мне так эта игра имени "святого ваншота". Она очень специфична, привыкнуть к её геймплею после WOT очень сложно... там я просто убиваю то время которое до этого убивал в WOT. Графика работает не хуже чем в WOT.
 
Последнее редактирование:
про моды и запрещенку даже не интересовался, наверняка есть - некоторые прям так точно лупят в критичные точки что диву даешься. Я там зареган еще с теста но более играть только с этого мая начал. По мне так эта игра имени "святого ваншота". Она очень специфична, привыкнуть к её геймплею после WOT очень сложно... там я просто убиваю то время которое до этого убивал в WOT. Графика работает не хуже чем в WOT.

Меня улитка ваще не вставила... она больше на симулятор тянет, чем на аркаду
.. на любителя кароче
 
Кто нибудь сегодня играет в это авно (онлайн 186k), акция называется Забудь про победы., *** на удесе с 288 пробития вафлю в бок не пробиваю.

позаучира на сау-яге танконул от хевика 2 раза, ромбик наверно )
 
Меня улитка ваще не вставила... она больше на симулятор тянет, чем на аркаду
.. на любителя кароче
да, есть такое. видимо мне подходит :voobscheto.gif:


Вспомнил "линию фронта" с замесом 30х30... а если наоборот, в WOT уменьшить число танков в команде до 7-10, то карты можно не увеличивать, длительность боя увеличится да и качество боя наверное существенно возрастет ) а может и бред ))
 
..запрещённые моды там присутствуют? И как графика,сильнее грузит комп чем Wot?

графику там настраивать надо по своему . иначе танков не видно совсем. все блеклое. маркер еле видно а танк не видно совсем. я смотрел видео на ютубе про настройки и по ним настраивал. но все равно блекло. и там не потакуешь. раз попали в ангар , но есть возрождения на другом танке. попробовал , мне не понравилось .нО МОЖЕТ НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ ЛУЧШЕ .на форуме надо посмотреть может акки кто раздает.
 
да хз, имхо взвода в рандоме вобще не нужны )
 
Получится, что умелый взвод численностью в треть команды, сможет вытаскивать бои.
а неумелый поможет быстрее слить бой :)


я лишь исхожу из того что скиловых в рандоме нет, от слова совсем
 
Последнее редактирование:
Получится, что умелый взвод численностью в треть команды, сможет вытаскивать бои.
А что удивительного то?
Бывает даже не взвод, а просто 3-4 адекватных игрока, сгруппировавшись вытягивают бой на раз , причём остальная команда в своём большинстве сливается.
 
Назад
Сверху