Обсуждение забугорные блогеры кошмарят ВГ, а мы все так же жуем сопли...

Да нафиг этот баланс. Уже и на 10 уровне тупые боты катают. Я вижу особенно ночью что в команде 4-5 бота.
Меня аж выворачивает от такой тупой игры. Стоят постоянно позади тебя а если убили всех людей из команды то в основном проигрывают толпясь как дауны.

+100500,особенно вымораживает когда идет перевес в нашу пользу и вроде все хорошо, но тебя убивают и всё, турбо слив :27_64:

А еще забавно когда убили и остается живой ещё половина команды, тут же выходишь в ангар и с удивлением видишь результат этого боя в виде проигрыша :Smile_ohmy: Ребята, у нас было семь танков , как так получилось что они смогли умереть за 10 секунд :3a_4to:

Поневоле начнешь играть от красной линии.
 
Я бы даже платил абонентку за 15 минутные бои 12 года :Smile_bush: Хреново что нет аналогов этой игре, приходится мучится в этой.

онлайн, эпично, вырос :18_64: в это даже боты не хотят играть :Smile_ohmy:
 
Может еще банковскую карту с трех сторон сфотографировать.

Все заметили что цифры на танках изменили, тупо в 9.18 изменились уровни боев.
Все увидели что после 9.18 игра превратилась в гно.
Все знают что гно потому что техника не отбалансирована под новый баланс.
Все понимают что грядет череда нелогичных нерфов/апов и прочего бреда.
И только дурачки артохейтеры рады нерфу арты.

Хочу добавить к этому посту о большом страдания льгот премии танков
Этот патч самый худший иза всех предыдущих

Добавлено через 9 минут 42 секунды
LEKPZ M 41 90 MM GF да сейчас очень хорош, да он и был не плохим танчиком,

И обзор его радует крайслер фугасами Кританул 4 модуля фуга пробитие самое лучшее
 
Последнее редактирование:
Я бы даже платил абонентку за 15 минутные бои 12 года :Smile_bush: Хреново что нет аналогов этой игре, приходится мучится в этой.

онлайн, эпично, вырос :18_64: в это даже боты не хотят играть :Smile_ohmy:


Несмотря на то что вышел лучший патч войны, новую волну рекламы и обещание артохейтеров вернуть все миллионы друзей коль ушедших из-за арты :Smile_great:
 
Последнее редактирование:
хахах

Ну, а если по серьезному, просто общаюсь с разными людьми.
Я свое мнение подкрепляю тем, что много знакомых которые вернулись, много клиентов которые довольны.
Конечно, во всем виноваты статисты :) Никак иначе :fray:

позволь спросить, а после чего знакомые твои вернулись и почему ушли?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Кстати, обрати внимание на статистику этих игроков, а еще на сообщения их

а какая нах разница какая у них стата? людей не устраивает происходящее

Добавлено через 10 минут 39 секунд
не знаю кому как, меня новый баланс устраивает. в первые дни был АД, но потом слава богу ЛТшки в основной массе сдулись (они все поголовно надеялись нагибать) арта, а что арта не подставляйтесь, тем более счас она ой как много шансов дает выжить. так что пойдет, ничего особо страшного я не увидел.это ТОЛЬКО мое мнение )))

лбз - набить самый большой домаг в 2х командах( у меня тигр1 самый поздний левел), так вот с дна рандома не вылазит, что инт, бросает не просто к 9, а к 9 тт. И где делось правило 2 дна 1 топ? По лт тоже самое - сау не сыщешь .А вот такой вчерашний "честный"расклад
 
Последнее редактирование:
Меня новый баланс не устраивает полностью, от слова совсем... игра на 8 лвл стала просто убогой, в ис3 загрузил фулголду, потому как каждый бой против мауса приходится стоять... в команде 3-4 бота или фиеричных аутиста... не могу сказать что я рак или папка, я обычный средний с рейтингом 8К... но больше 10 боев в рандоме уже не вытерпеть.. вчера вот так откатал, почти сломал клаву, получил наконец таки банан чата и пошел спать.
 
лбз - набить самый большой домаг в 2х командах( у меня тигр1 самый поздний левел), так вот с дна рандома не вылазит, что инт, бросает не просто к 9, а к 9 тт. И где делось правило 2 дна 1 топ? По лт тоже самое - сау не сыщешь .А вот такой вчерашний "честный"расклад

Хайтить на ЛБЗ когда в ангаре только 7 уровень как минимум не правильно, в игре все таки есть 10ки, сначала нужно пройти все страдания полной прокачки со стоковыми модулями, и как видим в последних ветках под 300k опыта до топа.
про и ЛТ и 3 САУ соглашусь отказался пока от этой задачи, хотя каждый день задрачиваюсь на 4х лтшках 9 уровня.
 
Хайтить на ЛБЗ когда в ангаре только 7 уровень как минимум не правильно, в игре все таки есть 10ки, сначала нужно пройти все страдания полной прокачки со стоковыми модулями, и как видим в последних ветках под 300k опыта до топа.
про и ЛТ и 3 САУ соглашусь отказался пока от этой задачи, хотя каждый день задрачиваюсь на 4х лтшках 9 уровня.

Ну согласен, хотя даже на 55А можно заморочиться имея тока 7лвл... вопрос есть ли у него т29 и что у него с СТ...
 
Хайтить на ЛБЗ когда в ангаре только 7 уровень как минимум не правильно, в игре все таки есть 10ки, сначала нужно пройти все страдания полной прокачки со стоковыми модулями, и как видим в последних ветках под 300k опыта до топа.
про и ЛТ и 3 САУ соглашусь отказался пока от этой задачи, хотя каждый день задрачиваюсь на 4х лтшках 9 уровня.
не знал что лбз нужно выполнять только имея 10ки .. это что то новое или я что то пропустил
 
Почему наши блогеры, не кошмарят ВГ, ДА потому что они все купленны... ГОЛДОЗАВИСИМЫЕ СОПЛЕЖУИ.. и ни чем ни могут помочь игрокам, а только ради себя, и своих стримов, с раздачей голды и прем танков, которые им же дает ВГ за отличную работу.
 
вопрос есть ли у него т29 и что у него с СТ...
..в основном играю на т29 и в минус сильно не уходишь и с 9ми тягаться можно,главное нлд прикрыть. Но когда синие сливаються сразу..и полный писец,вот бой шёл 4 минуты 4 секунды. Ак мне после бана подогнали на халяву с 44%,так что на урон в стате мона не смотреть(это приманка )
..вот расклад перед боем

..и после
 
Баланс вообще ни о чем.... Вчера решил покочать немцев. Сел я такой на Тигра 1, и что я вижу 3-5-7, 9ЛВЛ-8ЛВЛ-7ЛВЛ, и как вы думаете какие танки в топе (конечно же ЛТ да еще и барабаны 90-тики) все в корму втроем 2 -е сразу в ангар, + пощипали другие.. и через 20 секунд повторяется все тоже самое... Турбо сливы... и 20 боев из 20, ни разу 7ЛВЛ по балансу в топ ни кинул, видимо балансир считает что 3-5-7 самый клевый балансир.

Добавлено через 12 минут 40 секунд
..в основном играю на т29 и в минус сильно не уходишь и с 9ми тягаться можно,главное нлд прикрыть. Но когда синие сливаються сразу..и полный писец,вот бой шёл 4 минуты 4 секунды. Ак мне после бана подогнали на халяву с 44%,так что на урон в стате мона не смотреть(это приманка )
..вот расклад перед боем

..и после

Ну так это турбо слив, и то ты настрелял поехав с тяжами бодаться, а так могли бы на перекатке уже загуслив разобрать
 
И опять к тому же балансеровщику, посмотрите у себя играя, 3-5-7 это его фишка, так как 9-ка с 8-ками сильно уходит в минус, но ты вроде бы как часто в топе и тебе приходится играть с премом, не фармя на ББ серебро. Все сделано так, чтоб заработать как можно больше ВГ.
 
Меня новый баланс не устраивает полностью, от слова совсем... игра на 8 лвл стала просто убогой, в ис3 загрузил фулголду, потому как каждый бой против мауса приходится стоять... в команде 3-4 бота или фиеричных аутиста... не могу сказать что я рак или папка, я обычный средний с рейтингом 8К... но больше 10 боев в рандоме уже не вытерпеть.. вчера вот так откатал, почти сломал клаву, получил наконец таки банан чата и пошел спать.
с этим согласен на некоторых 8 играть очень тяжело, особенно когда топы оранжевые или красногвардейцы, посливаются в первые минуты боя ....и все.... на 8 очень тяжко бывает что то сделать....особенно на тт, арте, и медленных ПТ. мне кажется что стало больше или ботов или игроков которые имеют много боев но играть совсем не могут (или дети или под пивко)...не обидно проиграть более достойному, обидно за 3 мин боя слиться типа 15-3
 
не знал что лбз нужно выполнять только имея 10ки .. это что то новое или я что то пропустил

Все правильно иногда лучше ни низких уровнях, но тот же ТТ15 на Маусе проходится на изи, игра задумана разрабами в докачке до топов, выбор лоу-левел личный выбор пользователя, те же Ранговые бои буквально через несколько дней, захочешь улучшенное оборудование которое появится и в рандоме придется прокачаться, или просто задонать в "бесплатную" игру. Да все таки в топовых уровнях хоть какая то командная игра, хотя сейчас и там ололо хватает.
Понимаю тех кто вбухал бабла в игру дострадался до топов, и получил от картошки авно в том или ином виде (отсутствие хотя бы новых карт), но хай от людей играющих в бесплатную игру, или не имеющих топов выглядит странным.
 
НУ не согласен с вами, например 1и 2 ЛБЗ можно выполнить и на 6-7 ЛВЛ, а вот 3-4 ЛБЗ это не менее 10 ЛВЛ, СТРАДАНИЕ, БОЛЬ,СТУЛ ГОРИТ,НЕРВЫ ПСИХИ и ВСЕ ТАКОЕ
 
А за что ВГ гомофобию этому блогеру пришить пытался?
 
Точно подмечено
 
НУ не согласен с вами, например 1и 2 ЛБЗ можно выполнить и на 6-7 ЛВЛ, а вот 3-4 ЛБЗ это не менее 10 ЛВЛ, СТРАДАНИЕ, БОЛЬ,СТУЛ ГОРИТ,НЕРВЫ ПСИХИ и ВСЕ ТАКОЕ
Все лбз на первые 3 танка сделал на 6,7,8 лвл,ни дня не страдал-сделал и сделал,нет и нет,по фиг было,а вот уже на 260 есть задачи,что без 10 лвл не обойтись

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
хахаха, на арте когда то играли статисты?)ахахах, этот клас техники никогда не давал цифры. Я смотрю объективно.

Дак потому и не играют статисты на арте,что циферок нет.Была бы арта имба и давала бы цифры,все статисты сели бы на арту,это точно,им это главное.
 
Назад
Сверху