Вопрос ис 7 или ис 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
38
Репутация
6
Спасибо
2
Монет
0
Что лучше выкачать первым ис 4 или ис7.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у ис-7 сведение долгое играю я на ис 7 меня пробивают спокойно как башню от вафли я ис-7 пробит не могу
 
считаю самый читерский тт в игре ис7, падла такая и в хвост и в гриву иногда не пробьёшь, в меня в бок пз100 не пробил, статюга был, вот он плювался писал в чат
 
Оба по своему хороши ис-4 точная пушка,отличное танкование бортом(углом),ис7 крепкий лоб,скорость,но орудие не очень точное
 
Я ИС7 был разочарован сильно. Пробивается как бумажный, где там 270 лоб башни?
Бой на бой не приходится конечно: и "Мастер" и "воин" парочка есть на нем.
Но иногда просто в ступор впадаешь...
Пытался добить СТ1 с 430 хп и в итоге союзники помогли, но с целого ИС7 осталось 200 хп.
Не то что башню, обычные ББ рикошетили от кормы СТ и бортов!
Хоть и ЛБЗ 15 на "штуку" он выполнил (других ТТ 10 у меня нет)!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
однозначно ис-7
хоть и пушка косая и пробитие меньше, но во всём остальном лучше
 
В боях ИС-7 лучше быстрый маневреный рикошетный Но раз на раз с ИС-4 то ИС-4 лучше из 5 выстрелов ИС-7 только 3 пробьют отвечаю
 
Я за ИС4, впервую. Потом ИС7. Обоснование такое: на ИС4, у меня раза в 2-2,5 лучше, чем на ИС7. Но это у меня. :D
 
В боях ИС-7 лучше быстрый маневреный рикошетный Но раз на раз с ИС-4 то ИС-4 лучше из 5 выстрелов ИС-7 только 3 пробьют отвечаю

Да , у ИС7, пуха "рикошетнее", вернее меньше пробитие.
 
Иосифа Сталина седьмого в будущем апнут. По сути он и сейчас не уступает в своих достоинствах такому танку как ИС-4, по некоторым характеристикам может ис-4 и выходит на первое место, но на практике можно понять что ИС-7 превосходит своего соперника и подавляет мнимые достоинства четверки. Безоговорочно я за иса-7)
 
техника танкования на танках абсолютно разная например меня частенько яга не может пробить в обр. ромбе на ис-4 на ис 7 достаточно стр в фару,зато в небольшой ямке ис7 становиться имбой))у меня в ангаре оба танка,нравиться больше ис4
 
ИС-7 после апа просто машина анигилирования, ИС-4 немного хуже, но тоже офигенный танк.
Но в итоге все решают руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху