Работает конкурс на внимательность Бонус-код на 3 дня према в

Та же самая ерунда, тыкал, тыкал... ничего ) , а тут добрый человек скинул код и сразу же активировал я его.
Остальные коды просто не проходят на один и тот же аккаунт!
Думаю, что даже если я это напишу в первом сообщении красным или 48 пунктом шрифта такие вопросы будут мол - шеф, все пропало xD

Спасибо, вытащил 2 кода, только на основу не дают, а с твинков по 80 боёв на которых не катал 2-3 месяца сразу же дают.
Для особо глупых, не нужно проходить все 3 этапа, делайте как расписано в первом сообщении, только картинка появилась - люк мехвода тыкаете, да- да, нет- следующий акк:)
абсолютно верно

UPD от 02.06.16 (добавил в топик)
1. Сменили картинку на которой выпадает БК, но клик все равно по люку мехвода
2. Увеличили вероятность, того что БК, полученный на одном аккаунте не подойдет на другом.
 
Последнее редактирование:
A2MV3-UBC7B-MVUM5 Ловите, не нужен.
Хз на основу получилось ввести бк полученный аккаунтом твинка.
 
Думаю, что даже если я это напишу в первом сообщении красным или 48 пунктом шрифта такие вопросы будут мол - шеф, все пропало xD


абсолютно верно

UPD от 02.06.16 (добавил в топик)
1. Сменили картинку на которой выпадает БК, но клик все равно по люку мехвода
2. Увеличили вероятность, того что БК, полученный на одном аккаунте не подойдет на другом.

Лучше напишите. И желательно красным шрифтом! Я то уже давно понял.
 
Сэнкс, всё по описанию, на древний ак
 
На картинке где танк похожий на Т34-85 на лафете стоит бонус код вылетает если первым нажать на тактический номер танка.
 
Вот цитата из правил конкурса:
"Участники конкурса случайным образом получают подарки от Wargaming в виде бонус-кодов. Бонусы-коды необходимо активировать не позднее 10 июля."
Из трех акков вылетело 2 кода на три дня према (на основном аке не вылетел) успешно ввел один код с твинка на основной акк. Второй полученный код подарил соклановцу и он тоже получил 3 дня према.
Может кому-то пригодится, вот ответы на тренировочные картинки (осталось отметить звезды на башне или люк мехвода):
 
Последнее редактирование:
первый раз в жизни хоть что-то поимел с этого сайта
 
На 2 акках пробовал - нет БК ((((
 
трижды на трех акк и не получил БК
 
Ничесе, сыграл разок на старом акке про который уж и забыл - сразу БК.
Пробуйте
A2M8C-UHFB3-VDSXR
 
все верно!
нужно брать старый акк или вновь зареганный
а БК все равно на какой акк вводить...
ВЗЯЛ ТРИ БК--СПАСИБО
 
Все работаеет, дали БК, правда еще не активировал
 
Нашел данные к еще одному твинку. Без проблем получил БК.
Заметил, что в коде странички конкурса прошло очередное микрообновление. Раньше можно было после выпадения БК профукать код нажав ЛКМ за пределами окошка.
Теперь если код выпал, то окошко с ним выпадает и на следующих двух картинках.
 
Нашел данные к еще одному твинку. Без проблем получил БК.
Заметил, что в коде странички конкурса прошло очередное микрообновление. Раньше можно было после выпадения БК профукать код нажав ЛКМ за пределами окошка.
Теперь если код выпал, то окошко с ним выпадает и на следующих двух картинках.

Скинь скрин пжл картинки? :frown:
 
Скинь скрин пжл картинки? :frown:

Выпадал по клику мехвода, где на переднем плане 34-85 с пехотой на броне и сзади слева еще одна 34ка.
на последующих групповая фотка в лесу на фоне танка и третья кв-1 в поле. На второй и третьей картинке код появлялся информационно - типа ну записывай давай уже.

Если будет время и она выпадет то покажу картинку, которая появилась у меня.
 
Вчера получил 3 бонус-кода, хорошо что вовремя наткнулся на эту тему)
 
я вообще плотно подсел на эту тему...
взял 12 бонус кодов
СПАСИБО!
 
Скинь скрин пжл картинки? :frown:

Глянул свой же топик. Картинка, которая указана под спойлером как UPD от 02.06.16
т.е. эта:
ну и + то что если код выпал они его теперь дублируют на последующих уже безвариантно после клика на любом несовпадении. Это плюс так как в начале были случаи что люди теряли коды в спешке
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху