Работает конкурс на внимательность Бонус-код на 3 дня према в

много прав дается неизвестно кому,а если что то с аккаунтом случится,возможно спустя время,кто тогда за флуд улетит?

Доброе утро, последний герой, добро утро тебе и таким как ты (с) "Кино"

Краткая инструкция для вас
1. Простой способ - Не ходите в интернет / игнорьте тему
2. Сложный путь - Прочтите пользовательское соглашения от организаторов конкурса от корки до корки там все рассказано в деталях - кто, что и откуда после этого для себя решаете нужно вам это или нет. Если нужно читает стартовый топик, если нет то см. п.1

Choose your destiny (c) MK :04_64:
 
Последнее редактирование:
выполнял уже на протяжении недели по 3 картинки отгадывал код не светится подсобите если у кого есть 1 буду благодарен в лс
 
благодарыч просто огромнейший страдал и помогли пасип.таких людей мало и это печально но радует что есть еще такие люди
 
тоже был бы очень благодарен лишнему кодику в личку у меня к сожалению так ничего и не вышло(((
 
пробовал с 3-х аков, кода не дали, зря пол часа потратил(((
 
Ни в коем случае ни где не логиньтесь под своим ником, и уж тем более не вводите свои данные. Это же отъем аккаунтов. Таких умельцев админ должен был давно забанить.
 
Ни в коем случае ни где не логиньтесь под своим ником, и уж тем более не вводите свои данные. Это же отъем аккаунтов. Таких умельцев админ должен был давно забанить.

Я после этого больше в подобных акциях участвовать не буду! И да, после этого я поменял майл от почты и от игры, а также сменил пароль... Мало ли что, проснёшься на следующий день, а у тебя не верный пароль от игры! Бережёного бог бережёт!
 
ребят помогите с 10 отличием. полагивает иногда ток со 2 раза тыкается, запарился искать уже
 
Ни в коем случае ни где не логиньтесь под своим ником, и уж тем более не вводите свои данные. Это же отъем аккаунтов. Таких умельцев админ должен был давно забанить.

Спасибо, поржал xD

Хотя бы удосужились разобраться как работает OpenID и кто был организатором конкурса.
 
Последнее редактирование:
Кстати говоря коды по-прежнему исправно выпадают. Но судя по всему выпадение кодов переставили на другую картинку (но по-прежнему клик на люк мехвода).
Выпал на этой картинке 15 мин назад:


код отдал соклановцу

UPD
1. Проверил на еще одном аке - так и есть. Сменили картинку из топика на которой выпадает БК на эту.
Если присмотреться внимательно то окошко с БК тоже немного видоизменилось.
2. Есть вариант, что и код тоже дописали и закрыли вариант, что БК полученный на "левом" аке (твинке) можно активировать на своем. Т.е. привели регламент конкурса в соответствие. Но данную инфу я подтвердить никак не могу пока (только мои предположения).
 
Последнее редактирование:
Выбил БК, Просьба, забравшего отписаться активируется или нет, чтобы понимать прикрыли халяву или нет

 
Неверный код. Попробуйте ещё раз. выдало такую тему видать кто то зашакалил)по тихому но работает
 
ага, печально ... ни тебе спасибо, ни тебе пожалуйста

Они ведать на один аккаунт действуют, если уже один раз активировал, то уже не прокатит второй раз. Со своего не мог никак выиграть, человек скинул у него не активировалось ) , а у меня прошло...
 
Они ведать на один аккаунт действуют, если уже один раз активировал, то уже не прокатит второй раз. Со своего не мог никак выиграть, человек скинул у него не активировалось ) , а у меня прошло...

Если брать регламент конкурса то там еще жестче на каком аке БК выпал на тот и нужно вводить, Но на практике убедились, что это не так. Но походу что-то они таки подкрутили и не каждый код с твинка можно теперь активировать.
Сегодня репортнули (и у меня нет оснований не верить этому человеку) что только 3й код был принят ...
 
Если брать регламент конкурса то там еще жестче на каком аке БК выпал на тот и нужно вводить, Но на практике убедились, что это не так. Но походу что-то они таки подкрутили и не каждый код с твинка можно теперь активировать.
Сегодня репортнули (и у меня нет оснований не верить этому человеку) что только 3й код был принят ...

Ага, непонятно что-то с этим конкурсом , никак не мог и с основного выиграть и с твинков левых, человек кинул и активировал )
А у Вас кто-то забрал код и так никто и не отписался! Хайд на сообщения надо больше ставить... ни здрасте ни спасибо!
 
Назад
Сверху