кто виноват и что делать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стоит мод игровая статистика за день... да даже не в сливах дело, она не настолько показательная чтобы за неё переживать.
печалят даже не сами сливы, а то как и с каким счетом они проходят. и раньше были победы и проигрыши к с сухим счетом, но это были исключения... сейчас же не в пример чаще такое происходит.

давно отказался от хвм статистики в бою, дабы не играть предвзято... но всё таки пожалуй включу.. посмотреть совпадает ли прогноз хвма с действительностью

Для того что бы контролировать стату в течении длительного времени я и использую ведение статы вручную ( статья в этом разделе ). Там все видно где, когда и в каком составе были сливы или победы. Поэтому я ее и веду. Насчет памяти что она не все в себя собирает это точно.А на бумаге все видно.
ХВМ статистика за день тоже нужна - легче контроль за своими успехами.Так же мне во время боя помогает оленемер - знаешь на кого можно наднятся из своих и кого нужно убрать в первую очередь из противников. А процент это дело относительное. Один раз у нас было 92% на победу и слили с разгромным счетом.
И насчет сливов - помогла опять же моя личная статистика сделать наблюдение .... очень часто кидают в сливные команды после акций с разными бонусами ( недавно была опыт х5 ).
Так вот ... обычно день-два после этого идут сливы, а то и неделя бывает. И выход из такой ситуации у меня только один меняю сервак и технику разных уровней ставлю. Больше 2х сливов подряд на серваке и я ухожу...
 
Лбз народ уже более - менее по выполнял. Марафон крайне вредит, огромное количество ботов и просто оленей, которые думают, что т34 поможет им дико нагибать или великолепно фармить.
 
Марафон сейчас виновин и это всегда когда какая-та акция всё сливы. Это я заметил уже давно хоть не играй пока акции:14_64:
 
Я в свою очередь,когда играю сам и такие сливы,то меняю сервер,сначала с 1го на 5й,потом с 5го на 8й. Если сливы продолжаются, тогда бросаю играть на пару дней и захожу потом и все становиться нормально.
 
Я в принципе делаю почти тоже самое. Только иногда свербит в заднице - играть очень уж охота. Вот для этого случая тоже, как раз и существует тестовый сервак. Заходишь... и не жалея денег и не боясь за стату гоняешь.....:Smile_izmena_jap:
 
Марафон сейчас виновин и это всегда когда какая-та акция всё сливы. Это я заметил уже давно хоть не играй пока акции:14_64:

Согласен.Я не играю.Нервы востанавливаю
 
Любой проигрыш воздействует на психику отрицательно,смена сервера,марафоны,акции в итоге надо просто перекурить от этого. Вот тебе ссылочка для размышления , обрати внимание что написано в P.S. Может это тебе поможет. (Хотелось бы чтобы ты отписался после использования этого архивчика)
Ссыль http://4cheat.ru/showthread.php?t=24102
 
Последнее редактирование:
2-3 слива на сервере при разной технике переход иначе серверные файлы расчитаные гнобить будут закидывать в серию поражений создаеться впечатление что они обнарудивают тебя и на след сервере))после 4-5 позитивных
 
Затащить одному против толпы то есть за ранее обреченого на слив игрока не всегда удаеться т.к. один в поле не воин, но у кого получаеться идти чаще всего против пресловутого дисбаланса, тот и имеет отличный % побед и кпд)) таким ребятам уважения а не подсосникам которые фуловые вылазят из кустов разбирать шотных ребят которые дрались как лвы и тащили на себе весь накал сражения!!
 
Еще заметил по оленемеру, что когда играю с 5-7 лвл очень много "красных". И результат боя непредсказуем. Например никто из ТТ не идет в город и слив.
А на 8-10 почти все "желтые" и "зеленые" (у раков терпения не хватает?)
И тут результат зависит уже от личного мастерства и везения на рикошет/пробитие.
 
К более высоким уровням КПД подымается
 
Смена сервера или небольшая пауза обычно помогают)
 
Рекомендую поставить какой-нибудь мод или прогу для сбора статистики по боям, или хотя бы воспользоваться WoT Assitant. Увидешь, что например за месяц твоя статистика будет гораздо лучше чем кажется.

По поводу сливов последнее время я абсолютно согласен. Причем кроме того что у каждого игрока процент меняется по своему, но бывает и так что у всех твоих друзей и соклановцев идут сплошные сливы. Я так думаю , что это происки ВБР.:Smile_medal:
Я уже 8к боев веду вручную контроль за % ( http://4cheat.ru/showthread.php?t=31042 ), кроме того что есть еще и ежедневная статистика. В общем и целом все вместе очень полезно.
Единственное , что не поддается объяснению , это то, что я эти 8к боев ( всего 15к )поднял процент побед с 45,5 до 47. Рост идет очень и очень медленно.
Честно говоря уже и не знаю что делать. Но у***** пробую разные варианты, предложенные игроками.
:Smile_crab:
 
в таком случае лучше вообще не играть) пойти погулять или телек по смотреть) нервы целее будут)
 
в таком случае лучше вообще не играть) пойти погулять или телек по смотреть) нервы целее будут)

Есть еще один вариант когда можно не портить статистику и в то же время удовлетворять свою неуемную потребность в игре - это просто напросто зайти на тестовый сервак и там погонять. Польза от этого всегда есть. Повышаешь навыки ведения боя и плюс можешь испытать технику к которой тебе хочется подобраться:05_64:
 
5 сливов подряд , закрываю клиент
 
еще часто стало как зеленые сливают желтым)
 
Как марафон, или аренда, то все, тушите свет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху