кто виноват и что делать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу сливов последнее время я абсолютно согласен. Причем кроме того что у каждого игрока процент меняется по своему, но бывает и так что у всех твоих друзей и соклановцев идут сплошные сливы. Я так думаю , что это происки ВБР.:Smile_medal:
Я уже 8к боев веду вручную контроль за % ( http://4cheat.ru/showthread.php?t=31042 ), кроме того что есть еще и ежедневная статистика. В общем и целом все вместе очень полезно.
Единственное , что не поддается объяснению , это то, что я эти 8к боев ( всего 15к )поднял процент побед с 45,5 до 47. Рост идет очень и очень медленно.
Честно говоря уже и не знаю что делать. Но у***** пробую разные варианты, предложенные игроками.
:Smile_crab:

чисто по своим наблюдениям:
1к- 7к боёв - 0,01% дают за две победы подряд
8к - 15к боёв - 0,01% дают за три победы подряд
дальше хз, но полагаю, ещё хуже будет :)

и да, для разогрева "на популять" или когда всё надоело советую Превосходство, берём какую-нить СТ-10 и два према с высокой динамикой и пробоем не меньше 200 - получаем пострелушки и вдобавок чуток фармим 60к-80к-100к за бой, если норм таскать флаги.
 
Да, чем больше боев, тем труднее и труднее поднять свой КПД (%), у меня за последние 10k, вырос всего на 1%., и кое кто научился чтобы свой КПД не отображался, видя у остальных.

 
меняй сервер кстати 1 и 3 норм ...и скачай олениметр, чтоб знать с кем играешь.
 
Да, чем больше боев, тем труднее и труднее поднять свой КПД (%), у меня за последние 10k, вырос всего на 1%., и кое кто научился чтобы свой КПД не отображался, видя у остальных.


специально ты так не сделаешь чтоб кпд не отображался,просто он там не обновился или это тестер или еще какая нибудь фигня, но чтоб на совсем такого не бывает.
 
специально ты так не сделаешь чтоб кпд не отображался,просто он там не обновился или это тестер или еще какая нибудь фигня, но чтоб на совсем такого не бывает.

Я понятия не имею как это, но раз % показывает значит об обновлении речи не идет, у меня бывает тоже долго не обновляется, висит старое количество боев и %, но КПД всегда есть, заметь танки не тестовые, самые обычные., может другой регион, я спрашивал хозяев не говорят.
 
Я понятия не имею как это, но раз % показывает значит об обновлении речи не идет, у меня бывает тоже долго не обновляется, висит старое количество боев и %, но КПД всегда есть, заметь танки не тестовые, самые обычные., может другой регион, я спрашивал хозяев не говорят.

не говорят потому что сами не знают
 
Вообще, кто-то из "ВОДОДЕЛОВ" говорил, что идеальное время для игры - это с 03:00 до 08:00 утра. Я пробовал несколько раз в это время играть - мне понравилось (пинг низкий, если на 8 уровне, то в топе часто и др.) Хотя для подавляющего большинства - это время сна)))))).
 
Вообще, кто-то из "ВОДОДЕЛОВ" говорил, что идеальное время для игры - это с 03:00 до 08:00 утра. Я пробовал несколько раз в это время играть - мне понравилось (пинг низкий, если на 8 уровне, то в топе часто и др.) Хотя для подавляющего большинства - это время сна)))))).

А для нас это 7 часов утра В последние дни почти все бои сливы. Лучше взводом катать на 8вотре вечный слив
 
Я время указал для всех без привязки к региону.
 
Смена сервака, смена танка, пойти отдохнуть тебе в помощь. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху